Фан-Бар Банка отзывы клиентов

Фан-Бар Банка
3 отзыва / 3984 просмотра

есть нюансы

sofiya Отзыв написан понедельник, 11 февраля
У вас все нравится, хорошая ценовая политика. Но салаты с курицей разочаровали. Попробовали несколько позиций и заметили, что мясо на вкус не очень. Дома готовим такие же и используем для этого вкусную курицу (берем от фирмы "Эпикур"), советую обратить внимание ваших поваров на этот момент. Хотим уходить от вас довольными и сытыми. Спасибо! У вас все нравится, хорошая ценовая политика. Но салаты с курицей разочаровали. Попробовали несколько позиций и заметили, что мясо на вкус не очень. Дома готовим такие же и используем для этого вкусную курицу (берем от фирмы "Эпикур"), советую обратить внимание ваших поваров на этот момент. Хотим уходить от вас довольными и сытыми. Спасибо!

Вкусно!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Салат с сырыми грибами мой любимый. В целом готовят вкусно! Салат с сырыми грибами мой любимый. В целом готовят вкусно!
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Доступные цены
Юля Отзыв написан 25 марта, 2015 год
В Банке была толкьо раз, но впечатлений осталась масса. ну самое главное - так это то, что свое название бар полностью оправдывает. Хотя, баром особо и не назовешь его, кафе больше подходит. Хотя, может к вечеру заведение преображается,не знаю. Банки там везде - на потолке, вместо флаконов к люстрам, чай, кофе, пиво и даже еда - все подается в банках))...  Читать отзыв В Банке была толкьо раз, но впечатлений осталась масса. ну самое главное - так это то, что свое название бар полностью оправдывает. Хотя, баром особо и не назовешь его, кафе больше подходит. Хотя, может к вечеру заведение преображается,не знаю. Банки там везде - на потолке, вместо флаконов к люстрам, чай, кофе, пиво и даже еда - все подается в банках)) Вот, прилагаю фото, как мне подали мороженное. Еще прикольно - тоже на фото есть - при выходе висит такая вот табличка, мы поржали от души. Вообще это очень хорошая идея, фешенебельных ресторанов сейчас масса и они все одинаковые, а вот такого плана кафе запоминаются надолго и впечатлений масса остается. В общем, думаю, что еще разик может как-то наведаюсь к вам. Еще не весь ваш декор рассмотрела) Поначалу было очень непривычно и не очень комфортно из-за того, что отовсюду на тебя давят банки, но потом даже понравилось)

Фан-Бар Банка

Фан-Бар Банка открылся не так давно, но уже успел полюбится многим жителям столицы и других городов. Как становится понятно из названия, изюминкой фан-бара является банка. В банках вам подадут все...

Кафе

Евразия