Фактория - интернет-магазин ароматизаторов и пищевых добавок отзывы

Хорошая продукция

Алла Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Безумно довольна вашим асортиментом пищевых добавок, есть из чего выбрать) Очень удобно сделана система заказа и возможность покупки оптом Безумно довольна вашим асортиментом пищевых добавок, есть из чего выбрать) Очень удобно сделана система заказа и возможность покупки оптом

Очень хорошие пищевые красители

Ирина Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Добрый день, хочу поделиться отзывом о этом магазине. Очень часто готовлю кондитерские изделия и без пищевых красителей никак не обойтись. Увидела этот магазин и решила заказать несколько пачек. Очень манил ассортимент и приятная цена за продукцию. Красители доставили очень быстро, что удивило. При готовке убедилась, что все качественное. Решила, что буду заказывать у них еще Добрый день, хочу поделиться отзывом о этом магазине. Очень часто готовлю кондитерские изделия и без пищевых красителей никак не обойтись. Увидела этот магазин и решила заказать несколько пачек. Очень манил ассортимент и приятная цена за продукцию. Красители доставили очень быстро, что удивило. При готовке убедилась, что все качественное. Решила, что буду заказывать у них еще

Хороший магазин

Иван Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Часто здесь заказываю. Нравится большой ассортимент, можно поэкспериментировать со вкусами. Быстрая доставка всегда радует Часто здесь заказываю. Нравится большой ассортимент, можно поэкспериментировать со вкусами. Быстрая доставка всегда радует

Пищевые добавки

Аврора интернет-магазин
Аврора интернет-магазин

Coral Club Селен
Coral Club Селен

Корал Цинк 25 (Coral Zinc)
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)

Готу Кола (Gotu Kola)
Готу Кола (Gotu Kola)