Fairy отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2261

Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год Хватает на долго. Очень хорошее средство. Хватает на долго. Очень хорошее средство. 0 согласны, 1 не согласны
Люда 14 апреля, 2014 год отстой,в холодной воде не моет жир!Жесть... НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! отстой,в холодной воде не моет жир!Жесть... НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! 1 согласны, 2 не согласны
Роман 15 января, 2013 год Очень классное средство. Оно так хорошо и глубоко проникает в жир, что я даже чувствую это своими руками! Раньше мои пальцы были жирными, как сосиски, а теперь они стройные и шелковистые! Фэйри - непревзойденный результат! Очень классное средство. Оно так хорошо и глубоко проникает в жир, что я даже чувствую это своими руками! Раньше мои пальцы были жирными, как сосиски, а теперь они стройные и шелковистые! Фэйри - непревзойденный результат! 2 согласны, 2 не согласны
Саша 8 марта, 2012 год Пользуюсь уже лет 10, наверно. не поменяю ни на что. хорошо пенится, надолго хватает, приятный запах, хорошо смывается, отмывает посуду хорошо! минусов нет. Пользуюсь уже лет 10, наверно. не поменяю ни на что. хорошо пенится, надолго хватает, приятный запах, хорошо смывается, отмывает посуду хорошо! минусов нет. 2 согласны, 3 не согласны

Fairy

Фейри - Чистота посуды - без сомнений! Новая формула работает по принципу образования миллионов микропузырьков, которые глубоко проникают в жир и расщепляют его изнутри, поэтому всего несколько капель Fairy OXI...