FainaPara

5.0
FainaPara

Деткам тепло

Нелля Нелля 26 ноября, 2020 год
Заказала на зиму деткам теплые носки. Выбор здесь конечно большой, выбирали вместе с детьми, кому какие понравились) Доставку долго ждать не пришлось, дети уже носят носочки и ножки в тепле. Носки соответствуют фоткам на сайте, такие же яркие и принты совпадают. После стирки нет катышков, они не сели и не растянулись. Пожалела, что заказала мало, в следующий раз возьму побольше,... Читать отзыв Заказала на зиму деткам теплые носки. Выбор здесь конечно большой, выбирали вместе с детьми, кому какие понравились) Доставку долго ждать не пришлось, дети уже носят носочки и ножки в тепле. Носки соответствуют фоткам на сайте, такие же яркие и принты совпадают. После стирки нет катышков, они не сели и не растянулись. Пожалела, что заказала мало, в следующий раз возьму побольше, племянникам тоже.

Мягкие и теплые

Олеся Олеся 23 ноября, 2020 год
С появлением первых холодов заказала на сайте 4 пары теплых носков с отворотами. Я предпочитаю именно такие, с джинсами в самый раз. Доставили быстро, носки были в упаковке, целые и чистые. Они достаточно теплые, но в то же время ноги в них не потеют. Приятные на ощупь, мягкие и после стирки не теряют своих качеств. На сайте присмотрела новогодние носки,... Читать отзыв С появлением первых холодов заказала на сайте 4 пары теплых носков с отворотами. Я предпочитаю именно такие, с джинсами в самый раз. Доставили быстро, носки были в упаковке, целые и чистые. Они достаточно теплые, но в то же время ноги в них не потеют. Приятные на ощупь, мягкие и после стирки не теряют своих качеств. На сайте присмотрела новогодние носки, буду брать в подарок мужу.

Уважайте сови ноги

Гость Гость 17 ноября, 2020 год
Носки - это одежда для наших ног. Хочется, чтобы эта одежда была качественной, неприятно сверкать драной пяткой или пальцем. С магазином FainaPara вы запросто сможете избежать таких курьёзов, здесь найдутся любые по цвету и степени утеплённости носки с отменным качеством. Заказ сделать легко, доставка быстрая, товар приезжает чистый и аккуратно упакованный

Доволен качеством

Сергей Сергей 16 октября, 2020 год
Покупал в магазине 10 пар коротких однотонных мужских носков Aura Via по очень доступной цене. Не смотря на низкую стоимость качество приятно порадовало. Носки на 85% состоят из хлопка, синтетика добавлена в минимальном процентном соотношении. Качеством обслуживания в магазине доволен. Проконсультировали вежливо, доставили оперативно. Рекомендую!

Хороший магазин!

Андрей Андрей 16 октября, 2020 год
Отличный магазин по продаже носков, нижнего белья, а в последнее время ещё масок с перчатками. Покупаю здесь и носки, и нижнее бельё регулярно, беру сразу на всю семью. Отмечу, что товар реально очень качественный, а не одноразовый. Процесс покупки простой и приятный. Отправляют всё быстро, упаковывают хорошо, всегда всё доезжает в целости и сохранности.

Великолепно, рекомендую!

Гость Гость 13 октября, 2020 год
Замечательная компания по продаже носков. Товар качественный, рекомендуем. Заинтересовало большим ассортиментом товара на сайте. Оформление заявки удобно. Рекомендуем!!!
iheaven интернет-магазин
iheaven интернет-магазин