Удобно, быстро, понятно. - Отзывы о Файна Готівка

Отзыв написан 14 июня, 2019 год 1708 просмотров
Так случилось, что срочно понадобились деньги, - подвернулась хорошая горящая путевка в детский лагерь для ребенка и оплатить нужно было срочно, а до зарплаты ждать приходилось. Сумма нужна была приличная,- все эти " Швидко гроши" точно бы все пришлось обойти (они первый раз одобряют очень маленькие суммы). У банковского кредита большая страховка и поэтому условия оказались невыгодными, да и идти туда, тратить часа три времени не было возможности. Покопавшись в интернете и разместив свои данные на многих сайтах, я уже почти отчаялась собрать нужную сумму быстро, и тут раздался звонок от менеджера из Файной готівки! Оказалось, что я могу не отходя от своих дел в течении пяти минут надиктовать менеджеру все свои данные и на протяжении получаса получить кредит! В общем, через час нужная сумма была у меня. Конечно, я тоже оформила договор со страховкой, но это не большая сумма, даже если понимать в кредитовании и пройти все банковские и финансовые структуры в случае возникновения срочной потребности!
Девченки, спасибо! Если мне будет нужно, я обращусь только к вам!

Достоинства:
  1. Очень быстро, доступно и удобно, хорошая консультация и постоянная информационная поддержка, дешевле чем у других в разы , если брать больше, чем на неделю.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредиты
Якісний сервіс Досить зручний сервіс. Компанія надає швидкий кредит на сприятливих умовах. Все прозоро, доступно, зрозуміло. Окрім цього компанія пропонує систему бонусів, які можна використати для часткового погашення кредиту.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365
понедельник, 1 июня
Доброго дня, Людмила! Дякуємо за відгук, та дуже вдячні, що Ви користуєтесь нашим сервісом. Ми працюємо, щоб кожен українець міг отримати...

Кредиты
Швидко гроші