Удобно, быстро, понятно. - Отзывы о Файна Готівка

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год 986 просмотров
Так случилось, что срочно понадобились деньги, - подвернулась хорошая горящая путевка в детский лагерь для ребенка и оплатить нужно было срочно, а до зарплаты ждать приходилось. Сумма нужна была приличная,- все эти " Швидко гроши" точно бы все пришлось обойти (они первый раз одобряют очень маленькие суммы). У банковского кредита большая страховка и поэтому условия оказались невыгодными, да и идти туда, тратить часа три времени не было возможности. Покопавшись в интернете и разместив свои данные на многих сайтах, я уже почти отчаялась собрать нужную сумму быстро, и тут раздался звонок от менеджера из Файной готівки! Оказалось, что я могу не отходя от своих дел в течении пяти минут надиктовать менеджеру все свои данные и на протяжении получаса получить кредит! В общем, через час нужная сумма была у меня. Конечно, я тоже оформила договор со страховкой, но это не большая сумма, даже если понимать в кредитовании и пройти все банковские и финансовые структуры в случае возникновения срочной потребности!
Девченки, спасибо! Если мне будет нужно, я обращусь только к вам!

Достоинства:
  1. Очень быстро, доступно и удобно, хорошая консультация и постоянная информационная поддержка, дешевле чем у других в разы , если брать больше, чем на неделю.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредиты

Royal Standart Group