Facebike отзывы

8 отзывов / 763 просмотра

Facebike огромное спасибо за Ваши услуги

Владыслав Владыслав 16 марта, 2021 год
Здравствуйте, побывал в веломагазине Facebike на Черниговской, сервисом обслуживания остался очень доволен, подобрали крутой велосипед по хорошей цене и сделали хорошую скидку, в процессе выбора велосипеда провели экскурсию на сервис где я был приятно удивлен, велосипеды перебирают до каждого болтика, ставлю 5* за возможность хорошего выбора, хорошую консультацию, качественное обслуживание и отдельная благодарность за возможность тест-драйва, так на много... Читать отзыв Здравствуйте, побывал в веломагазине Facebike на Черниговской, сервисом обслуживания остался очень доволен, подобрали крутой велосипед по хорошей цене и сделали хорошую скидку, в процессе выбора велосипеда провели экскурсию на сервис где я был приятно удивлен, велосипеды перебирают до каждого болтика, ставлю 5* за возможность хорошего выбора, хорошую консультацию, качественное обслуживание и отдельная благодарность за возможность тест-драйва, так на много легче выбрать подходящий по комфорту велосипед. Большое спасибо)
Достоинства:
  1. Плюсы есть во всем
Недостатки:
  1. Не нашел

Facebike TOP

Гость Гость 16 марта, 2021 год

Чудовий магазин, вдячний за хорошу консультацію і крутий велосипед!!!)
Достоинства:
  1. Великий асортимент!

Facebike веломастерская мечты

Гость Гость 13 марта, 2021 год
Не застал мастерскую в том виде о котором написал предыдущий автор но сейчас это просто работа мечта
Достоинства:
  1. Хорошая мастерская работы много оплата норм
Недостатки:
  1. Туалет в соседнем админ здании

Развод в Facebike

Князь Князь 5 марта, 2021 год
Купил бу велик, сказали что полностью почистят, настроят, смажут. Спустя пару недель с вилки полезла ржавчина. Сам разобрал вилку, с штанов повыпадали куски ржавчины с маслом 100-летней давности. Один башер был сломан. Если и рескнете покупать велик в этом сарае, то рекомендую проводить полный осмотр перед тем как забирать с салона. Пусть все раскручивают и показывают выполненную работу. Иначе вас... Читать отзыв Купил бу велик, сказали что полностью почистят, настроят, смажут. Спустя пару недель с вилки полезла ржавчина. Сам разобрал вилку, с штанов повыпадали куски ржавчины с маслом 100-летней давности. Один башер был сломан. Если и рескнете покупать велик в этом сарае, то рекомендую проводить полный осмотр перед тем как забирать с салона. Пусть все раскручивают и показывают выполненную работу. Иначе вас лохонут 1000% Скажут что вы сами туда грязи напихали. Цены завышены в 3-4 раза, если просят за бу велик 6 тысяч, уверяю вас что он стоит 3 тысячи. Удачи всем с покупкой велосипеда. А Facebike скоро некому не нужен будет, если и дальше будут пополнять ряды обманутых клиентов.

Гигантский выбор

Антон Сергеевич Антон Сергеевич 16 февраля, 2021 год
Решил себе присмотреть велосипед. Магазин большой, ассортимент гигантский!!! Очень помогли с выбором продавцы. Предложили довольно интересную модель, пояснили все характеристики, рассказали о производителе. Купил бу велосипед Gazelle. Очень порадовали условия покупки. Сделали скидку)) Пока ждал чтоб установили аксессуары на уже мой велосипед меня угостили очень вкусным кофем. В общем, всем рекомендую Facebike! Специалисты магазина точно смогут подобрать вам железного... Читать отзыв Решил себе присмотреть велосипед. Магазин большой, ассортимент гигантский!!! Очень помогли с выбором продавцы. Предложили довольно интересную модель, пояснили все характеристики, рассказали о производителе. Купил бу велосипед Gazelle. Очень порадовали условия покупки. Сделали скидку)) Пока ждал чтоб установили аксессуары на уже мой велосипед меня угостили очень вкусным кофем. В общем, всем рекомендую Facebike! Специалисты магазина точно смогут подобрать вам железного друга на любой вкус!!!

Достойнейший выбор

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Шикарный выбор, нет равных в ассортименте!!!
Отличный сервис!!!
Красавцы, так держать
Отличный подход к каждому покупателю!
Посетил до вас не один магазин, но после вас уехал с отличной покупкой

Покупка Бу велосипеда

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
Купил Бу велосипед , себе и подростку . по совету друзей , поехал в магазин на магнитогорской , там ребята подобрали норм велики .Технически все хорошо но есть проблемы с царапинами , на то оно и бу . Вопрос по качеству нету . Отшив пишу через 2 Месяца после покупки , все супер .
Достоинства:
  1. Тест драйв , огромен в выбор , сервис .

Ремонтировать хлам с Европы

sashko sashko 31 марта, 2020 год
Проработал в этом ужасе 2 месяца, суть работы в ремонте велосипедов
привезенных с Польши и Германии, везут их насыпью как щебень.
Потом скидывают в подвал, у которого по стенам течет вода, а на седлах растут грибы
и плесень, это те седла на которых потом ездят КЛИЕНТЫ !
Сами велосипеды в основном убитые до такого состояния что их ремонт не... Читать отзыв
Проработал в этом ужасе 2 месяца, суть работы в ремонте велосипедов
привезенных с Польши и Германии, везут их насыпью как щебень.
и плесень, это те седла на которых потом ездят КЛИЕНТЫ !
Сами велосипеды в основном убитые до такого состояния что их ремонт не целесообразен.
По этому их в Европе выкидывают. Тут же их мы моем, ТРЯПКОЙ !
Так как нет горячей воды и места где его можно помыть. Летом есть мойка, но мне не повезло я пришел зимой.
Велосипеды в ржавчине, закрашиваем просто с болона краской, естественно она слазит за пару дней.
Запчастей нет, собирали с квадратных шариков, подкладывали, клеили, и тд что называется из говна и палок.
Главная задача перед мастером, это чтоб велосипед визуально был похож на исправный, хотя
Большинство велосипедов не протянет и сезон(
По условиям это мрак, раздевалка на запах и вид как у бомжей на теплотрассе
Водопровода нет, туалет на улице с дырой весь в экскрементах на стенах.
Если вам нужна запчасть, вы идете и в прямом смысле капаете ее в ящиках с металлолом.
Оплата копейки, за переборку втулки платили 30 грн. Вонь краски и растворителя смешиваются с немытыми мужиками.
Крайне не советую тут работать, а тем более покупать велосипед!
На видео мусорка а склад с запчастями, которые ставят на велосипеды дальше(

Прокат велосипедов
Velik-shop.com.ua