Фабрика Воды "Краплина" Киев отзывы клиентов

Фабрика Воды "Краплина" Киев отзывы клиентов
3 отзыва / 722 просмотра

хорошая вода

Вика Отзыв написан 9 мая, 2019 год
хорошая вода, намного лучше нежели в автоматах продается, нет никого накипи и имеет вкус, так что мы ее пьем даже в сыром виде. хорошая вода, намного лучше нежели в автоматах продается, нет никого накипи и имеет вкус, так что мы ее пьем даже в сыром виде.

Доставка вроде есть, в вроде ее и нет

Карина Панченко Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказывала у них воду. Но приходится искать другую компанию, вода у них нормальная (можно в принципе пить), но вот доставка оставляет желать лучшего, постоянно опаздывают или вообще переносят доставку на другой день. Вместо того, что бы в свой выходной пойти погулять, я сижу целый день дома и жду воду, которая не факт что вообще приедет ко мне. Заказывала у них воду. Но приходится искать другую компанию, вода у них нормальная (можно в принципе пить), но вот доставка оставляет желать лучшего, постоянно опаздывают или вообще переносят доставку на другой день. Вместо того, что бы в свой выходной пойти погулять, я сижу целый день дома и жду воду, которая не факт что вообще приедет ко мне.

Отличная служба доставки

Eugene Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Заказывал воду на сайте https://kraplyna.kiev.ua/ по акции первый бутыль за 1 грн, мне все понравилось, теперь заказываю питьевую воду в бутылях только у них. Заказывал воду на сайте https://kraplyna.kiev.ua/ по акции первый бутыль за 1 грн, мне все понравилось, теперь заказываю питьевую воду в бутылях только у них.
Достоинства:
  1. стоимость воды
  2. сервис

Аквамаркет
Аквамаркет

Полная чаша доставка вода
Полная чаша доставка вода

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Питьевая вода Хвиля Здоров’я
Питьевая вода Хвиля Здоров’я