Не покупайте продукцию VITмебель из Днепра - Отзывы о Мебельная фабрика VIT

Отзыв написан 25 июня, 2019 год 215 просмотров
Диван Кельн фабрики VITмебель - Не покупайте продукцию VITмебель из Днепра Диван Кельн фабрики VITмебель - Не покупайте продукцию VITмебель из Днепра Диван Кельн фабрики VITмебель - Не покупайте продукцию VITмебель из Днепра диван "Кельн" изготовлен под заказ 27 июня 2016 года. Гарантия 18 месяцев. В июне 2019 переломилась посередине рама сиденья! При разборке и анализе причин выяснилось злонамеренное действие производителя, который для особо нагруженных элементов конструкции рамы использовал низкокачественное пиломатериалы - брус срощенный из отходов производства, допустимый только для изготовления второстепенных деталей и узлов. При этом для подстраховки производитель дублировал брус, "срощеный на шип" из отходов, такой же фанерой тоже срощеной из кусков, но при этом допустил совпадение стыков частей бруса и кусков фанеры в местах наибольшей нагрузки посередине пролета балки чем значительно ослабил конструкцию рамы сиденья. Выявленный недостаток является не случайным стечением обстоятельств, а СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Диван Кельн фабрики VITмебель - Не покупайте продукцию VITмебель из Днепра
Достоинства:
  1. красивый внешний вид и массивность
Недостатки:
  1. конструктивная недолговечность и неремонтопригодность

Производители мебели: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

Комфорт Мебель

Производители мебели
4.8
Глянцевая кухня хай тек Очень довольна . Кухню долго ждать не пришлось . Очень внимательны операторы, посоветуют, подскажут .
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики. Мы стараемся, чтобы каждый наш...

Производители мебели
DLS-Мебель