Фабрика "Украинские Конструкции" отзывы

Киев, ул. Магнитогорская. д.1
Фабрика "Украинские Конструкции"

Рекомендую до співпраці

Олена Отзыв написан 3 мин 4 сек назад
Дякую за співпрацю - син просто у захваті і ми вдячні вам за оперативність та якість. Всього найкращого і з наступаючими святами! Дякую за співпрацю - син просто у захваті і ми вдячні вам за оперативність та якість. Всього найкращого і з наступаючими святами!

Советую.Быстро.Качественно

Оксана Отзыв написан четверг, 19 сентября
Заказывала кресло "Эмилия" дочке в подарок. Сроки поджимали. Спасибо большое за терпение к заказчикам, скорость выполнения заказа и главное (!) за полученный вовремя дочкой подарок!Всем советую Заказывала кресло "Эмилия" дочке в подарок. Сроки поджимали. Спасибо большое за терпение к заказчикам, скорость выполнения заказа и главное (!) за полученный вовремя дочкой подарок!Всем советую

Христина Отзыв написан среда, 18 сентября
Дякую!!!
Швидке і дуже гарне обслуговування. Швидка доставка, класна якість!!! Дякую Вам! Процвітання і успіхів Вашій компанії!
Дякую!!!

Спасибо огромное)

Ирина Отзыв написан среда, 18 сентября
Наконец-то приехала моя прелесть))) Заказывала кресло Ариэль. Ребята оправдали ожидания на 1000%. Теперь у меня есть свое гнездо))) Спасибо огромное) Наконец-то приехала моя прелесть))) Заказывала кресло Ариэль. Ребята оправдали ожидания на 1000%. Теперь у меня есть свое гнездо))) Спасибо огромное)

Наталья Отзыв написан вторник, 17 сентября
Огромное спасибо, всё очень понравилось, были нюансы с доставкой, но Михаил помог во всем разобраться.Остались только положительные эмоции,есть желание делать следующие заказы. Огромное спасибо, всё очень понравилось, были нюансы с доставкой, но Михаил помог во всем разобраться.Остались только положительные эмоции,есть желание делать следующие заказы.

Кирил Отзыв написан вторник, 17 сентября
Спасибо огромное за качественное исполнение и профессионализм ваших работников. Очень все понравилось. Подбор цветов, советы по выбору матраса и прочего - все на высоте! Спасибо огромное за качественное исполнение и профессионализм ваших работников. Очень все понравилось. Подбор цветов, советы по выбору матраса и прочего - все на высоте!

Всем советую, не пожалеете!!!

Николай Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Заказывал качель Галант. Остался в полном восторге, теперь у меня в саду не просто качель, а полноценное место для отдыха. Качель стоит своих денег, качество материалов просто лучшее. Всем советую, не пожалеете!!! Заказывал качель Галант. Остался в полном восторге, теперь у меня в саду не просто качель, а полноценное место для отдыха. Качель стоит своих денег, качество материалов просто лучшее. Всем советую, не пожалеете!!!

Татьяна Отзыв написан пятница, 13 сентября
Огромное спасибо за консультацию и вашу оперативную работу:)) Кресло кокон уже приехало ко мне. Цвет шикарный, как раз под мой интерьер.И ребята с доставки молодцы, помогли занести мне его домой. Я очень Вам благодарна. Спасибо! Огромное спасибо за консультацию и вашу оперативную работу:)) Кресло кокон уже приехало ко мне. Цвет шикарный, как раз под мой интерьер.И ребята с доставки молодцы, помогли занести мне его домой. Я очень Вам благодарна. Спасибо!

Очень довольны. Советуем

Наталья Отзыв написан среда, 11 сентября
Спасибо большое компании за кресло,покупали на подарок. Сразили всех,теперь все хотят это кресло))
Привезли в сам день рождения(очень переживала) Цвет, качество, а подушка, ярко желтого цвета просто супер.Теперь на свой день рождения жду от мужа это кресло.

Советуем садовые качели

Виктор Отзыв написан вторник, 10 сентября
Заказывали качелю садовую Патио . Очень удивило качество качели, то как цена на нее очень приятная. Очень довольная вся семья. Последующая покупка будет кресло кокон.
Спасибо большое.
Спасибо большое.

Елена Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Кресло получили в сроки как и договаривались.
Немного пришел не тот цвет. Но все равно понравилось, поэтому оставили. Качеством тоже очень довольны.
Рекомендую.
Кресло получили в сроки как и договаривались.
Рекомендую.

Рекомендую. Щиро вдячні

Татьяна Отзыв написан пятница, 6 сентября
Щиро вдячні. Отримала крісло сподобалось ,якісне і зручне дякую вам!Рекомендую до співпраці.Наше улюбленіше місце. Щиро вдячні. Отримала крісло сподобалось ,якісне і зручне дякую вам!Рекомендую до співпраці.Наше улюбленіше місце.

Советую.Все очень понравилось

Катерина Отзыв написан пятница, 6 сентября
Заказывали маме на День Рождения, очень обрадовалась такому подарку. Брали кресло веста, очень удобное и красивое. Себе чуть позже обязательно закажу. Спасибо менеджеру за советы модели и по цветам. Заказывали маме на День Рождения, очень обрадовалась такому подарку. Брали кресло веста, очень удобное и красивое. Себе чуть позже обязательно закажу. Спасибо менеджеру за советы модели и по цветам.

Заказывайте, не пожалеете

Татьяна Отзыв написан четверг, 5 сентября
Заказывали кресло-кокон "Ариэль", покупкой очень довольны) Кресло из коричневого ротанга в сочетании с зеленой подушкой очень гармонично смотрится в саду. Подушку заказывали "люкс", ткань - плотная рогожка,что для такой мебели самое то. Кресло большое,удобное, конструкция мощная.Сама модель интересная, не заезженная)) Доставили такую красоту абсолютно бесплатно)) Вообщем от кресла в восторге, дети вообще не слазят, катались бы на нем сутками!!! Заказывайте,...  Читать отзыв Заказывали кресло-кокон "Ариэль", покупкой очень довольны) Кресло из коричневого ротанга в сочетании с зеленой подушкой очень гармонично смотрится в саду. Подушку заказывали "люкс", ткань - плотная рогожка,что для такой мебели самое то. Кресло большое,удобное, конструкция мощная.Сама модель интересная, не заезженная)) Доставили такую красоту абсолютно бесплатно)) Вообщем от кресла в восторге, дети вообще не слазят, катались бы на нем сутками!!! Заказывайте, не пожалеете)))

Советую всем

Галина Отзыв написан четверг, 5 сентября
Очень долго выбирала кресло.Ездила в магазин, чтобы увидеть своими глазами и ощутить комфорт,в какой модели лучше отдыхать и остановилась на модели Кит.Да,оно безупречно! Плетение необычное и по размеру большое! Цвет выбрали-верба.Ну очень красиво смотрится с подушкой люкс красного цвета.Поверьте,в нем получается отдохнуть лучше,чем лёжа на диване!Правда какой то абсурд,но это так.Один недостаток, ребенок высокий и ему хотелось бы побольше, чтобы...  Читать отзыв Очень долго выбирала кресло.Ездила в магазин, чтобы увидеть своими глазами и ощутить комфорт,в какой модели лучше отдыхать и остановилась на модели Кит.Да,оно безупречно! Плетение необычное и по размеру большое! Цвет выбрали-верба.Ну очень красиво смотрится с подушкой люкс красного цвета.Поверьте,в нем получается отдохнуть лучше,чем лёжа на диване!Правда какой то абсурд,но это так.Один недостаток, ребенок высокий и ему хотелось бы побольше, чтобы лечь и кайфовать.

Я очень Вам благодарна

Анна Отзыв написан среда, 4 сентября
Огромное спасибо за консультацию и оперативную работу:)) Цвет шикарный, как раз под мой интерьер. Еще не успела собрать, но размер меня впечатляет. И ребята с доставки молодцы, помогли занести мне его домой, учитывая то, что нам пришлось двери снимать с петель, поскольку кресло не проходило в входную дверь. Я очень Вам благодарна. Спасибо! Огромное спасибо за консультацию и оперативную работу:)) Цвет шикарный, как раз под мой интерьер. Еще не успела собрать, но размер меня впечатляет. И ребята с доставки молодцы, помогли занести мне его домой, учитывая то, что нам пришлось двери снимать с петель, поскольку кресло не проходило в входную дверь. Я очень Вам благодарна. Спасибо!

Рекомендую до співпраці

Майданюк Ліна Отзыв написан среда, 4 сентября
Обирала донці в подарунок кресло. Розглянули безліч моделей та виробників. Проте, як кожна жінка, нічого не розуміла в технічних характеристиках. Зателефонувала на найкращу пропозицію. Сподобалось уважне відношення менеджера до клієнта, який не нав'язуючи товар, пояснив всі нюанси та скинув сайт з більшою різноманітністю моделей для роздуму. Коли вибрали модель, то довелося оплатити всб суму на свій ризик для адресної доставки....  Читать отзыв Обирала донці в подарунок кресло. Розглянули безліч моделей та виробників. Проте, як кожна жінка, нічого не розуміла в технічних характеристиках. Зателефонувала на найкращу пропозицію. Сподобалось уважне відношення менеджера до клієнта, який не нав'язуючи товар, пояснив всі нюанси та скинув сайт з більшою різноманітністю моделей для роздуму. Коли вибрали модель, то довелося оплатити всб суму на свій ризик для адресної доставки. Хвилювалися, але очікування перевершили сподівання. Задоволені дизайном та якістю товару. Тепер - це найулюбленіше місце відпочинку нашої сім'ї. Щиро вдячні за порядність, рівень компетентності персоналу. Рекомендую до співпраці.

Отличная фирма, удобный сайт, качественная продукция. Рекомендуем. Спасибо.

Борак Сергей - г. Сумы Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Решили внести изюминку в интерьер нашей новой квартиры. Просмотрев ассортимент вашей продукции остановились на подвесном кресле "Эмилия". Менеджер Михаил предоставил полную техническую информацию о кресле и цветовой палитре ротанга и текстиля подушки. Провел 100% предоплату. Порадовала оперативность выполнения заказа и то, что у фирмы есть договор с транспортной компанией, поэтому доставка обошлась дешевле и посылку доставили к подъезду. Цвет ротанга...  Читать отзыв Решили внести изюминку в интерьер нашей новой квартиры. Просмотрев ассортимент вашей продукции остановились на подвесном кресле "Эмилия". Менеджер Михаил предоставил полную техническую информацию о кресле и цветовой палитре ротанга и текстиля подушки. Провел 100% предоплату. Порадовала оперативность выполнения заказа и то, что у фирмы есть договор с транспортной компанией, поэтому доставка обошлась дешевле и посылку доставили к подъезду. Цвет ротанга и подушки соответствовал заявленному на сайте компании. Подвесное кресло заказывали без стойки, так как планируем подвесить его к потолку. В комплектацию кресла фирмой предусмотрительно предоставлены необходимые для подвески элементы: длинная цепь 1,6м, карабин и пружина (думали докупать отдельно) Кресло оригинально вписалось в интерьер квартиры. Ребенок использует кресло как качелю. Ради шутки составили график для каждого члена семьи.

Кресла чудесные

Алена Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Кресло получили. Шикарное , удобное , красивое. Спасибо мастеру. Спасибо менеджеру Ольге за внимание. Желаем успехов и достижений. Кресло получили. Шикарное , удобное , красивое. Спасибо мастеру. Спасибо менеджеру Ольге за внимание. Желаем успехов и достижений.

Ирина Отзыв написан четверг, 29 августа
Остались неоднозначные впечатления от сотрудничества. Сначала заказ отправили в населённый пункт с названием, как у нас, но в другом районе (хотя точно указывала район при оформлении заказа). Хорошо, что заглянула на сайт интайма, увидела несоответствие, и успели перенаправить. Доставил интайм в обещанные сроки, НО кресло приехало не в том цвете ротанга, который заказывала (упаковщик напутал, как потом выяснилось...). Уже не...  Читать отзыв Остались неоднозначные впечатления от сотрудничества. Сначала заказ отправили в населённый пункт с названием, как у нас, но в другом районе (хотя точно указывала район при оформлении заказа). Хорошо, что заглянула на сайт интайма, увидела несоответствие, и успели перенаправить. Доставил интайм в обещанные сроки, НО кресло приехало не в том цвете ротанга, который заказывала (упаковщик напутал, как потом выяснилось...). Уже не стала отправлять обратно, полностью оплатила и оставила кресло. Пожаловалась менеджеру, на что мне предложили отправить в подарок подушку из-за допущенной ошибки (что, конечно, очень приятно), НО с первого раза не отправили, как потом сказали, из-за загрузки на производстве. Через пару дней напомнила, тогда прислали. Во второй раз интайм немного задержал доставку подушки. На сайте указана была ожидаемая дата - 10 число, но смс о том, что можно получить, пришло только 12... В целом, качеством товара остались довольны! Можем рекомендовать!

Спасибо фабрике нк пласт

Наталья Отзыв написан среда, 28 августа
Очень понравилось!
Заказывали модель не с густым плетением, ожидала что будет хуже. Когда получили , удивилась качеством. Спасибо
Очень понравилось!

Спасибо фабрике

Елена Отзыв написан среда, 28 августа
за кресло кокон, нам очень нравится наша качелька, но так как большую часть времени качель используется на улице, хотелось бы чтобы подушка была со съёмным чехлом для удобства стирки. Фабрика Украинские Конструкции - Спасибо фабрике за кресло кокон, нам очень нравится наша качелька, но так как большую часть времени качель используется на улице, хотелось бы чтобы подушка была со съёмным чехлом для удобства стирки.

Советую всем

Игорь Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Подарил жене на День Рождение подвесное кресло о котором она давно просила.Хороший и прочный каркас,мягкая подушка,как для дачи,так и для квартиры практичный вариант. Подарил жене на День Рождение подвесное кресло о котором она давно просила.Хороший и прочный каркас,мягкая подушка,как для дачи,так и для квартиры практичный вариант.

Спасибо вам за кресло

Алеся Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Большое спасибо компании нк пласт за прекрасное кресло , которое я приобрела. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Менеджер Михаил помог подобрать цвет, доставили всего за 3 дня. Я очень довольная! Большое спасибо компании нк пласт за прекрасное кресло , которое я приобрела. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Менеджер Михаил помог подобрать цвет, доставили всего за 3 дня. Я очень довольная!

Всем советуем

Макар Юля Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Заказывали кресло для дома, но оно отлично вписалось и у бассейна . Сделали правильный выбор покупая в этой компании! Чувствуется профессионализм и достойное качество сервиса! Отдельная благодарность Ольге ,очень помогла с выбором модели и дала советы. Всем советуем, будем еще обращаться. Заказывали кресло для дома, но оно отлично вписалось и у бассейна . Сделали правильный выбор покупая в этой компании! Чувствуется профессионализм и достойное качество сервиса! Отдельная благодарность Ольге ,очень помогла с выбором модели и дала советы. Всем советуем, будем еще обращаться.

Коваленко Оксана Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Мы с мужем сделали свой выбор в пользу кресла Дабл. Благодарны за качественную работу менеджера Михаила, который рассказал все о этой качели. Доставили в оговоренные сроки, сложить качель не составила нам труда , то как была детальная инструкция по сборке. Само качество качели произошли все ожидание, ребята это супер.
Спасибо большое фабрике нк-пласт за качество, всем советую
Спасибо большое фабрике нк-пласт за качество, всем советую

Спасибо за кресло

Татьяна Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Долго подбирали какое кресло заказать, и вот нашли на этом сайте https://gardi-ledi.com.ua качель своей мечты! Спасибо огромное за полную консультацию, за советы. Быстрая доставка и легкая сборка. Вся семья осталась довольна! Будем обязательно рекомендовать . Долго подбирали какое кресло заказать, и вот нашли на этом сайте https://gardi-ledi.com.ua качель своей мечты! Спасибо огромное за полную консультацию, за советы. Быстрая доставка и легкая сборка. Вся семья осталась довольна! Будем обязательно рекомендовать .

Кресло подвесное Веста с официального сайта

Ирина Романенко Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Сейчас большой выбор производителей кресел коконов. Мы брали подвесное кресло напрямую с фабрики Украинские конструкции на официальном сайте Креслоротанг.ком.юа, качество просто впечатляет. Реально очень удобное кресло, не пожалее те те Сейчас большой выбор производителей кресел коконов. Мы брали подвесное кресло напрямую с фабрики Украинские конструкции на официальном сайте Креслоротанг.ком.юа, качество просто впечатляет. Реально очень удобное кресло, не пожалее теФабрика Украинские Конструкции - Кресло подвесное Веста с официального сайта те

Спасибо за кресло

Людмила Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Спасибо огромное компании Nk-Plast за прекрасный подарок!!! Ребёнок счастлив, взрослые намерены заказать ещё и себе!!! Спасибо огромное компании Nk-Plast за прекрасный подарок!!! Ребёнок счастлив, взрослые намерены заказать ещё и себе!!!

Рекомендую крісло

Уляна Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Крісло просто супер, сервіс також на висоті, я і моя сім'я всім дуже задоволені.
Буду радити всім друзям
Буду радити всім друзям

Фабрика "Украинские Конструкции"

Фабрика Украинские конструкции – это единственная в Украине специализированная фабрика по производству подвесной мебели из искусственного ротанга. На нашем предприятии внедрена система контроля качества, которая обеспечивает контроль за каждым выпущенным...
Адрес: Киев, ул. Магнитогорская. д.1
Телефон: +38(066) 334-21-96