Фабрика "Украинские Конструкции" отзывы

Фабрика "Украинские Конструкции"
25 отзывов / 422 просмотра

Всем советуем

Макар Юля Отзыв написан вторник, 7 мая
Заказывали кресло для дома, но оно отлично вписалось и у бассейна . Сделали правильный выбор покупая в этой компании! Чувствуется профессионализм и достойное качество сервиса! Отдельная благодарность Ольге ,очень помогла с выбором модели и дала советы. Всем советуем, будем еще обращаться. Заказывали кресло для дома, но оно отлично вписалось и у бассейна . Сделали правильный выбор покупая в этой компании! Чувствуется профессионализм и достойное качество сервиса! Отдельная благодарность Ольге ,очень помогла с выбором модели и дала советы. Всем советуем, будем еще обращаться.

Коваленко Оксана Отзыв написан понедельник, 6 мая
Мы с мужем сделали свой выбор в пользу кресла Дабл. Благодарны за качественную работу менеджера Михаила, который рассказал все о этой качели. Доставили в оговоренные сроки, сложить качель не составила нам труда , то как была детальная инструкция по сборке. Само качество качели произошли все ожидание, ребята это супер.
Спасибо большое фабрике нк-пласт за качество, всем советую
Спасибо большое фабрике нк-пласт за качество, всем советую

Татьяна Отзыв написан понедельник, 6 мая
Долго подбирали какое кресло заказать, и вот нашли на этом сайте https://gardi-ledi.com.ua качель своей мечты! Спасибо огромное за полную консультацию, за советы. Быстрая доставка и легкая сборка. Вся семья осталась довольна! Будем обязательно рекомендовать . Долго подбирали какое кресло заказать, и вот нашли на этом сайте https://gardi-ledi.com.ua качель своей мечты! Спасибо огромное за полную консультацию, за советы. Быстрая доставка и легкая сборка. Вся семья осталась довольна! Будем обязательно рекомендовать .

Кресло подвесное Веста с официального сайта

Ирина Романенко Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Сейчас большой выбор производителей кресел коконов. Мы брали подвесное кресло напрямую с фабрики Украинские конструкции на официальном сайте Креслоротанг.ком.юа, качество просто впечатляет. Реально очень удобное кресло, не пожалее те те Сейчас большой выбор производителей кресел коконов. Мы брали подвесное кресло напрямую с фабрики Украинские конструкции на официальном сайте Креслоротанг.ком.юа, качество просто впечатляет. Реально очень удобное кресло, не пожалее теФабрика Украинские Конструкции - Кресло подвесное Веста с официального сайта те

Людмила Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Спасибо огромное компании Nk-Plast за прекрасный подарок!!! Ребёнок счастлив, взрослые намерены заказать ещё и себе!!! Спасибо огромное компании Nk-Plast за прекрасный подарок!!! Ребёнок счастлив, взрослые намерены заказать ещё и себе!!!

Рекомендую крісло

Уляна Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Крісло просто супер, сервіс також на висоті, я і моя сім'я всім дуже задоволені.
Буду радити всім друзям
Буду радити всім друзям

Советую всем

Татьяна Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Купили кресло еще в позапрошлом году, и до сегодняшнего дня радуемся ему.
Качество отличное. Спасибо фабрике за их произведение.
Купили кресло еще в позапрошлом году, и до сегодняшнего дня радуемся ему.
Качество отличное. Спасибо фабрике за их произведение.

Не понравилось

юля Отзыв написан 22 марта, 2019 год
брали кресло эмилию распаковали повесили и я упала! да нафиг оно всралось ваше кресло 2 недели ходила болело всё а так качество хорошее брали кресло эмилию распаковали повесили и я упала! да нафиг оно всралось ваше кресло 2 недели ходила болело всё а так качество хорошее

Заказали себе кресло Ариэль

Белик Светлана Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Заказали себе кресло Ариэль. Всё очень понравилось, заказ оформили быстро, доставили к дому за 3 дня, оплатила при получении. Кресло оказалось очень удобным и отлично дополнило спальню. Теперь советую его своим друзьям. Заказали себе кресло Ариэль. Всё очень понравилось, заказ оформили быстро, доставили к дому за 3 дня, оплатила при получении. Кресло оказалось очень удобным и отлично дополнило спальню. Теперь советую его своим друзьям.

Анна Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Ещё раз огромное спасибо компании за прекрасное кресло, очень довольны)))) Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Ещё раз огромное спасибо компании за прекрасное кресло, очень довольны))))

Очень довольны покупкой

Ковалева Алиса Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Получили кресло. Всем довольны, оперативной доставкой и качеством в особенности!) Брали в сад, осталась в доме))) Ребенок в восторге. Спасибо большое! Получили кресло. Всем довольны, оперативной доставкой и качеством в особенности!) Брали в сад, осталась в доме))) Ребенок в восторге. Спасибо большое!

Рекомендую кресло Эмилию

Стельмах Леся Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Кресло очень классное! Прекрасно подходит как для дачи, так и для квартиры. Превносит изюминку в интеръер. Спасибо всей компании Nk-Plast. Кресло очень классное! Прекрасно подходит как для дачи, так и для квартиры. Превносит изюминку в интеръер. Спасибо всей компании Nk-Plast.

Андрей, г.Никополь Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Кресло очень понравилось. Ребенок из него не вылезает. Спасибо за качественный товар. Кресло очень понравилось. Ребенок из него не вылезает. Спасибо за качественный товар.

Отличное кресло

Галина Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Очень долго выбирала кресло.Ездила в магазин, чтобы увидеть своими глазами и ощутить комфорт,в какой модели лучше отдыхать и остановилась на модели Кит.Да,оно безупречно! Плетение необычное и по размеру большое! Цвет выбрали-верба.Ну очень красиво смотрится с подушкой люкс красного цвета.Поверьте,в нем получается отдохнуть лучше,чем лёжа на диване!Правда какой то абсурд,но это так.Один недостаток, ребенок высокий и ему хотелось бы побольше, чтобы...  Читать отзыв Очень долго выбирала кресло.Ездила в магазин, чтобы увидеть своими глазами и ощутить комфорт,в какой модели лучше отдыхать и остановилась на модели Кит.Да,оно безупречно! Плетение необычное и по размеру большое! Цвет выбрали-верба.Ну очень красиво смотрится с подушкой люкс красного цвета.Поверьте,в нем получается отдохнуть лучше,чем лёжа на диване!Правда какой то абсурд,но это так.Один недостаток, ребенок высокий и ему хотелось бы побольше, чтобы лечь и кайфовать.

качественное кресло

Виктория Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Отличное, качественное кресло-кокон Леди добавило уют и незабываемую атмосферу в наше заведение. Оно является центром внимания всех посетителей и стало фишкой нашей фотозоны. Отличное, качественное кресло-кокон Леди добавило уют и незабываемую атмосферу в наше заведение. Оно является центром внимания всех посетителей и стало фишкой нашей фотозоны.

Конанович Виктория (Одесса)

Конанович Виктория (Одесса) Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Купили эту чудную вещицу дочке, давно мечтавшей о ней. Вся семья в восторге. По очереди лазим в ее комнату, "повисеть" в уютном кресле. Рекомендую ВСЕМ, кто любит жить интересно. Если кресло со стойкой, то оно просится в угол. Отдельное спасибо компании за оперативность и хорошую работу. С теплом, Виктория. Купили эту чудную вещицу дочке, давно мечтавшей о ней. Вся семья в восторге. По очереди лазим в ее комнату, "повисеть" в уютном кресле. Рекомендую ВСЕМ, кто любит жить интересно. Если кресло со стойкой, то оно просится в угол. Отдельное спасибо компании за оперативность и хорошую работу. С теплом, Виктория.

Благодарю фабрику за кресло

Солдатенко Диана Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Хочу в первую очередь высказать слова благодарности Михаилу за оперативно отправленное нам кресло. Этот подарок для моего любимого мужа, был доставлен по адресу на день раньше, чем было обещенно. Я была очень приятно удивлена. Огромное спасибо за такое уютное кресло. Спасибо команде дизайнеров за новые идеи, которые вы воплощаете в жизнь. В наши жизни, как ваших любимых клиентов. Мы очень...  Читать отзыв Хочу в первую очередь высказать слова благодарности Михаилу за оперативно отправленное нам кресло. Этот подарок для моего любимого мужа, был доставлен по адресу на день раньше, чем было обещенно. Я была очень приятно удивлена. Огромное спасибо за такое уютное кресло. Спасибо команде дизайнеров за новые идеи, которые вы воплощаете в жизнь. В наши жизни, как ваших любимых клиентов. Мы очень довольны.

Швед Галина - Киев Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Спасибо NK Plast за чудо кресло! Оно скрасило нашу комнатку и придало ей романтическую атмосферу. Кресло Gardi дает ощущение того, что я не в Киеве, а на Богамах))) Все друзья приходят в гости и сразу прыгают в кресло и часами их от туда не оторвать!)) Советую всем, кто любит и ценит необычный вещи в своем интерьере! Спасибо NK Plast за чудо кресло! Оно скрасило нашу комнатку и придало ей романтическую атмосферу. Кресло Gardi дает ощущение того, что я не в Киеве, а на Богамах))) Все друзья приходят в гости и сразу прыгают в кресло и часами их от туда не оторвать!)) Советую всем, кто любит и ценит необычный вещи в своем интерьере!

Рекомендую эту фабрику

Полозова Мария Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Брали на дачу кокон Гарди Биг. Мы остались довольны покупкой и работой компании. Теперь все соседи и себе хотят такое купить) Брали на дачу кокон Гарди Биг. Мы остались довольны покупкой и работой компании. Теперь все соседи и себе хотят такое купить) Фабрика Украинские Конструкции - Рекомендую эту фабрику

Заказывайте, не пожалеете

Татьяна Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказывали кресло-кокон "Ариэль", покупкой очень довольны) Кресло из коричневого ротанга в сочетании с зеленой подушкой очень гармонично смотрится в саду. Подушку заказывали "люкс", ткань - плотная рогожка,что для такой мебели самое то. Кресло большое,удобное, конструкция мощная.Сама модель интересная, не заезженная))Вообщем от кресла в восторге, дети вообще не слазят, катались бы на нем с утками!!! Заказывайте, не пожалеете))) Заказывали кресло-кокон "Ариэль", покупкой очень довольны) Кресло из коричневого ротанга в сочетании с зеленой подушкой очень гармонично смотрится в саду. Подушку заказывали "люкс", ткань - плотная рогожка,что для такой мебели самое то. Кресло большое,удобное, конструкция мощная.Сама модель интересная, не заезженная))Вообщем от кресла в восторге, дети вообще не слазят, катались бы на нем с Фабрика Украинские Конструкции - Заказывайте, не пожалеете утками!!! Заказывайте, не пожалеете)))

Очень довольна покупкой

Анна Петровская Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказывали кресло кокон "Веста" на НГ. Конструкция и подушка отличного качества, соответствует цене. Кресло прекрасно дополняет интерьер комнаты, делает её уютней . Подходит не только взрослым, но и детям.Всем советую эту прекрасную покупку, вместо устаревшой совковой мебели. Підтримаємо українського виробника) Заказывали кресло кокон "Веста" на НГ. Конструкция и подушка отличного качества, соответствует цене. Кресло прекрасно дополняет интерьер комнаты, делает её уютней . Подходит не только взрослым, но и детям.Всем советую эту прекрасную покупку, вместо устаревшой совковой мебели. Підтримаємо українського виробника) Фабрика Украинские Конструкции - Очень довольна покупкой

Однозначно рекомендуем!

Елена Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Приобрели кресло месяц назад на подарок ребёнку и до сих пор не можем нарадоваться! В реальности кресло ещё круче чем на фото. Также хочу отметить сотрудников компании. Вежливые менеджеры, внимательный технолог и оперативная работа всей команды. Спасибо Фабрика Украинские Конструкции - Однозначно рекомендуем! Приобрели кресло месяц назад на подарок ребёнку и до сих пор не можем нарадоваться! В реальности кресло ещё круче чем на фото. Также хочу отметить сотрудников компании. Вежливые менеджеры, внимательный технолог и оперативная работа всей команды. Спасибо

Спасибо за подвесное кресло

Борак Сергей - г. Сумы Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Решили внести изюминку в интерьер нашей новой квартиры. Просмотрев ассортимент вашей продукции остановились на подвесном кресле "Эмилия". Менеджер Михаил предоставил полную техническую информацию о кресле и цветовой палитре ротанга и текстиля подушки. Провел 100% предоплату. Порадовала оперативность выполнения заказа и то, что у фирмы есть договор с транспортной компанией, поэтому доставка обошлась дешевле и посылку доставили к подъезду. Цвет ротанга...  Читать отзыв Решили внести изюминку в интерьер нашей новой квартиры. Просмотрев ассортимент вашей продукции остановились на подвесном кресле "Эмилия". Менеджер Михаил предоставил полную техническую информацию о кресле и цветовой палитре ротанга и текстиля подушки. Провел 100% предоплату. Порадовала оперативность выполнения заказа и то, что у фирмы есть договор с транспортной компанией, поэтому доставка обошлась дешевле и посылку доставили к подъезду. Цвет ротанга и подушки соответствовал заявленному на сайте компании. Подвесное кресло заказывали без стойки, так как планируем подвесить его к потолку. В комплектацию кресла фирмой предусмотрительно предоставлены необходимые для подвески элементы: длинная цепь 1,6м, карабин и пружина (думали докупать отдельно) Кресло оригинально вписалось в интерьер квартиры. Ребенок использует кресло как качелю. Ради шутки составили график для каждого члена семьи. Отличная фирма, удобный сайт, качественная продукция. Рекомендуем. Спасибо.

Гарковец Елизавета Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Сказать,что мы довольны-ничего не сказать! Это кресло-мечта! А мечты должны сбываться! Идеально вписалось в интерьер, стало изюминкой всей квартиры! Отдельное спасибо менеджеру Михаилу ! С уважением, Елизавета! Сказать,что мы довольны-ничего не сказать! Это кресло-мечта! А мечты должны сбываться! Идеально вписалось в интерьер, стало изюминкой всей квартиры! Отдельное спасибо менеджеру Михаилу ! С уважением, Елизавета!

Могу рекомендовать

Мария Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Заказывали с мужем подвесное кресло для зоны отдыха на лоджии, хотелось добавить уюта в комнату и оборудовать зону релакса:) Качество нас порадовала, кресло-кокон именно такое, как мы видели в каталоге, да и доставка была в указанные сроки. Теперь это самое любимое место отдыха в квартире:) Заказывали с мужем подвесное кресло для зоны отдыха на лоджии, хотелось добавить уюта в комнату и оборудовать зону релакса:) Качество нас порадовала, кресло-кокон именно такое, как мы видели в каталоге, да и доставка была в указанные сроки. Теперь это самое любимое место отдыха в квартире:)

Фабрика "Украинские Конструкции"

Фабрика Украинские конструкции – это единственная в Украине специализированная фабрика по производству подвесной мебели из искусственного ротанга. На нашем предприятии внедрена система контроля качества, которая обеспечивает контроль за каждым выпущенным...
Адрес: Киев, ул. Магнитогорская. д.1
Телефон: +38(066) 334-21-96