Фабрика спецодежды СВАН отзывы

Фабрика спецодежды СВАН отзывы

Отличные костюмы Нео Тулс

Мирослав (Украина) 12 часов 25 мин назад Возьмите на заметку этот интернет-магазин! У них сумасшедшие крутые костюмы нео, я в диком восторге. Советую, спрашивайте Диму, адекватный хлопец! 0 согласны, 0 не согласны

Нареканий нет

Гость (Украина, Харків) четверг, 24 мая Сотрудничать начали с начала этого года. Поначалу заказали пробную партию утепленной одежды, а сейчас заказали партию костюмов Авангард и Интер, периодически берем ботинки. Нареканий не было, что тогда, что сейчас. Качественно пошиты и быстрая поставка. Непосредственно работаю через Елену. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничаем со Сваном давно

Богдан (Соединенные Штаты Америки, Ann Arbor) вторник, 22 мая Уже давно сотрудничаем во СВАН и отзывы о ней могу сказать только самые позитивные. Часто заказывали у них защитные плащи и костюмы для мужчин и женщин большими партиями. Ни разу не было брака, заказы обрабатываются оперативно, да и с доставкой не возникало проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв не проплачен!

Олег Викторович (Великобритания, Лондон) воскресенье, 20 мая Ни знаком не с кем лично с сотрудников и начальством компании СВАН, заказал продукцию через их сайт по интернету. Моим заказом курировала эксперт Людмила. Заказ был довольно-таки на большую сумму денег да и наименований много. На отшив пошла индивидуальная партия костюмов Славутич с разными кокетками + накатка нашего логотипа на спине куртки. Лично у меня проблем с данной компанией не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзывы соответствуют действительности

Андрей (Украина, Харків) 5 апреля, 2018 год Прежде чем сделать заказ в компании СВАН Харьков, я ознакомился с многими отзывами клиентов и решил заказать через интернет Халат мужской "Техник", Костюм Мастер с брюками, Костюм Славутич с полукомбинезоном. Остался очень довольным качеством пошива, тканью и быстрой доставкой. Отзывы соответствуют действительности и это главное.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Остался довольный сервисом

Андрей (Украина, Харків) 29 марта, 2018 год Быстро отправляют, костюмы хорошо упакованы. Можно без проблем хранить на складе, не боясь сырости.
Достоинства:
  1. Быстра доставка
  2. Большой выбор
  3. Отзывчивые менеджера
Недостатки:
  1. Не увидел

Отзыв о компании Сван

Елена (Украина, Харків) 18 декабря, 2017 год Занимаюсь закупкой разнообразных хоз. товаров в компанию, в том числе и средства индивидуальной защиты, так как на производстве это важно. Много лет работала с проверенным поставщиком, но в один момент он нас неприятно кинул и не вернул деньги. После этого долго искали новую компанию и прочитав отзывы о СВАН обратились к ним. Вроде все неплохо, но основной недостаток - это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличного качества зимние костюмы

Гость (Украина, Львів) 10 декабря, 2017 год Вторую подряд зиму приобретаем в компании СВАН костюмы утепленные Авангард. Отличного качества,очень теплые, расцветка хорошая. Сотрудничаем не первый год. Советуем! 0 согласны, 0 не согласны

отличные каски!

Гость (Украина, Одеса) 22 ноября, 2017 год Пару месяцев назад заказывали защитные каски. Не первый раз покупали в Сван, отзывы первый раз услышали от коллег. Как всегда все быстро и качественно! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о сване

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 13 ноября, 2017 год ужас а не компашка
вечно задержки по зп
Достоинства:
  1. нет просто
Недостатки:
  1. задержки зп

Брали женские халаты.

Нина Гущина (Украина) 25 октября, 2017 год Заказывали халаты женские на весь коллектив. Очень понравился материал и качество всех изделий. Мы долго думали по поводу того, стоит ли покупать в интернете, но потом нашли Сван (отзывы о них нашли тут https://svan.prom.ua/testimonials ) и сделали заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Первый заказ

Ирина Родионова (Россия) 6 сентября, 2017 год Пару месяцев назад случайно наткнулись на Сван ( отзывы в интернете https://svan.prom.ua/testimonials ) и решили попробовать заказать их товары. Немного переживали, так как это доставка и непонятно что пришлют. Но опасения были лишними и все хорошо.
Достоинства:
  1. Заказывали утепленные жилеты, качество понравилось....
Недостатки:
  1. Если найдем, напишу.

Удивлен скоростью

Владислав (Великобритания) 14 августа, 2017 год Удивлен скоростью их доставки и того, насколько хорошо менеджеры работают с клиентами. У Сван отзывы о них не раз слышал от коллег, неплохая репутация как для производителя спецодежды. Еще закажем как-то. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная продукция

Наталья (Россия, Воскресенск) 16 июня, 2017 год Работаю в фармацевтической компании, которая постоянно разрабатывает лекарства в лабораторных условиях. Для стерильной работы мы заказываем большое количество наборов одноразовых перчаток в компании Сван, отзывы о которых всегда положительные и не просто так. Сван - прекрасные ребята, которые делают качественную продукцию. Удачи им! 0 согласны, 0 не согласны

сиз в Сване

Александр (Россия, Москва) 19 мая, 2017 год У кого как, а вот я несколько недель назад заказывал средства индивидуальной защиты в Сван для своей бригады, в осеовном диэлектрические, тк постоянно имеем дело с высоковольтными электрическими приборами. Доставили все вовремя, удивило качество. Отзывы о Сван меня не подвели и я рекомендую вас остальным коллегам.
Достоинства:
  1. качество продукции
Недостатки:
  1. пока не нашел

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! ШАРЛАТАНЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Настоятельно рекомендую всем обратить внимание на мой отзыв и никогда и ничего не заказывать в компании под названием Сван!!!!!! Сделали мы заказ спецодежды на приличную сумму в середине МАРТА! Срок изготовления, как указано на сайте 14 дней. Прошло 14 дней, тишина.... Звоним... Задерживается.... Окей!.... Прошел месяц, прислали меньшую часть заказа, остальное на днях отправят.... Окей! Через пару дней прислали номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одежда хорошего качества

Влад (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Не первый год заказываю продукцию СВАН и доволен результатом. Однажды по отзывам о Сван нашёл данную компанию, и наше взаимодействие продолжается до сих пор. Одежда подходит идеально, защитные средства служат хорошо и показывают прекрасный результат. 0 согласны, 0 не согласны

Хакан

Xakan (Турция) 4 апреля, 2017 год Pokupal fartuki devyshkam, vse ponravilos. Sovetyu 0 согласны, 0 не согласны

Отличные костюмчики

Гость (Украина, Харків) 30 марта, 2017 год Брала для уборщиц костюмчики, даже хорошо стираются. Что удивило))) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая спецуха

Гость (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Брал комплекты нео до охранников, очень сильные 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая одежда и обслуживание!

Гость (Украина, Одеса) 17 марта, 2017 год В предидущий холодный зимний сезон заказывал в Сван более пятидесяти рабочих комбинезонов для команды рабочих. Выбрал их по отзывам о Сван и решил, что стоит попробовать. Оставил заявку и через 20 минут перезвонила девушка-консультант для уточнения деталей заказа и согласования организационных вопросов. Понравилась подобная оперативность и возможжность моментально получить заказанный товар. Пришлось ждать недолго и вскоре комбинезоны были у меня....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СВАН

Юлия (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Крутой коллектив, но с мужем пришлось ехать в Киев. Очень жалко((( 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество через границу

Гость (Украина, Луганськ) 13 марта, 2017 год С фирмой Сван сотрудничали еще с 2010 года. Наша фирма расположена в Луганске. Товар ввозить очень тяжело, но как-то умудряемся. Вещи разбирают у нас в два счета. Ездим каждый месяц за товаром. И не собираемся его и дальше поставлять сюда 0 согласны, 0 не согласны

Долгое сотрудничество

Исак Давыдов (Украина, Луганськ) 13 марта, 2017 год Со Сван работаем еще с 1993 года. С начала их основания. Закупаем у них рабочую одежду (куртки, шапки, каски, перчатки, комбинезоны, обувь и прочее)
Достоинства:
  1. Всегда качественные вещи. Оптимальная цена....
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили

Хорошая работа

Геннадий (Украина, Дніпро́) 12 марта, 2017 год Давно заказываю на сван, сотрудничаем около 5 лет
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный товар, низкая...
Недостатки:
  1. Минусов не нашел

Прекрасная одежда

Игорь (Украина, Луганськ) 12 марта, 2017 год Года 4 назад купил себе спец. одежду для работы. Таскаю до сих пор. Куртка из прочного материала. Ни разу не порвалась, швы не расходятся и молния тоже. Штаны по прежнему выглядят очень хорошо, не протерлись и не лопнули 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный жилет

Анна Сазонова (Украина, Луганськ) 10 марта, 2017 год Пока на работке еще прохладно заказала себе утепленный жилет, прекрасного василькового цвета. Жилет на молнии, она удобная,не заедает материал в собачку. Носить его легко, приятно и тепло. Утеплитель у него синтепон. Жилет водоотталкивающий. Сидит не очень плотно, поэтому под него можно одеть теплый свитерок или кофточку. Прекрасная и незаменимая вещь в прохладном помещении 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный товар

Андрей Коробка (Франция, Roubaix) 9 марта, 2017 год Друг заказал для своего сада секаторы, веткорезы, корзинку для сборов фруктов. Обалденные инструменты. Я сам пробовал ими работать. Все очень удобное. Но, как по мне корзинка для фруктов стоит дороговато, хотя и удобная. В целом, товар не плохой. Закажу наверное и себе, но без корзинки 0 согласны, 0 не согласны

Куртка

Гость (Украина, Луганськ) 8 марта, 2017 год Купил рабочую куртку у Сван. Покупал куртки у более известных фирм, которые гарантировали качество, но здесь вышло и дешевле и качество оказалось получше. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь

Гость 7 марта, 2017 год Года 2 назад заказывал обувь у фирмы Сван. Ничего не могу сказать больше кроме того, что это очень теплая и качественная обувка. Друг заказал спустя год после моей и тоже остался очень доволен покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Фабрика спецодежды СВАН

Фабрика спецодежды СВАН
Фабрика спецодежды СВАН - компания, которая производит спецодежду, специальную обувь и средства индивидуальной защиты для ведущих предприятий Украины.

Харьков, ул. Данилевского, 34
Телефон: (057) 750 90 77