Фабрика обуви Karmen

karmen-obuv.com.ua
5.0
1 отзыв / 205 просмотров
Фабрика обуви Karmen
Фабрика обуви Karmen - производство и продажа мужской женской деткой обуви из натуральных материалов.

Качеством довольны

Светал Светал 1 сентября, 2020 год
В этом году впервые решили попробовать продукцию от фабрики Karmen, ранее только слышала положительные отзывы от подружек, но люблю все проверять лично. Что могу сказать, качество действительно отличное, проклеено, прошито, нет никаких потеков или дефектов, туфельки точь-в-точь как на сайте на картинке, цены более чем приемлемые. На ножку моделька села идеально, удобно застегиваются на липучку. Считаю, что нет смысла переплачивать... Читать отзыв В этом году впервые решили попробовать продукцию от фабрики Karmen, ранее только слышала положительные отзывы от подружек, но люблю все проверять лично. Что могу сказать, качество действительно отличное, проклеено, прошито, нет никаких потеков или дефектов, туфельки точь-в-точь как на сайте на картинке, цены более чем приемлемые. На ножку моделька села идеально, удобно застегиваются на липучку. Считаю, что нет смысла переплачивать в разу только за бренд, следующую обновку для дочки тоже будем брать здесь.
Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"