Фабрика «Москитос» отзывы

Киев, ул. Здолбуновская, 7Д

Хороші сітки

Денис Отзыв написан понедельник, 19 августа
Замовив 3 сітки(2 антикішки+1 проста). Надіслали реквізити, оплатив і за декілька днів вони були готові. Забрав через декілька днів, після того як їх доставили в пункт видачі(не мав часу). Якість хороша й ціна також. Якщо хочете, щоб все чітко було, то замовляйте заміри, тоді і все буде чітко(плюс зможете вимагати компенсацію), а коли самі їх робите, то не скаржіться на...  Читать отзыв Замовив 3 сітки(2 антикішки+1 проста). Надіслали реквізити, оплатив і за декілька днів вони були готові. Забрав через декілька днів, після того як їх доставили в пункт видачі(не мав часу). Якість хороша й ціна також. Якщо хочете, щоб все чітко було, то замовляйте заміри, тоді і все буде чітко(плюс зможете вимагати компенсацію), а коли самі їх робите, то не скаржіться на те, що щось там не підійшло)

Ужасные сетки

Ева Отзыв написан 25 июля, 2019 год
По срокам выполнили за обещанные 4 дня. На этом больше ничего хорошего сказать не могу. Выполнив замеры, согласно их инструкции, сетки не подошли, так как оказалось, что у меня «не подходящее окно». Еще к сеткам не прикручены ручки и крепления. Пришлось самостоятельно доделывать сетку. Качество ужасное! После двух съемов сетки, внутренние крепления разболтались и выпали. Ни кому не советую обращаться...  Читать отзыв По срокам выполнили за обещанные 4 дня. На этом больше ничего хорошего сказать не могу. Выполнив замеры, согласно их инструкции, сетки не подошли, так как оказалось, что у меня «не подходящее окно». Еще к сеткам не прикручены ручки и крепления. Пришлось самостоятельно доделывать сетку. Качество ужасное! После двух съемов сетки, внутренние крепления разболтались и выпали. Ни кому не советую обращаться в эту фирму!

Ушлепки безграмотные!

Влад Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Контора "как не надо работать"! Мастера ханыги! На 2 см промазали размер, хорошо что проверил при получении! Забрал деньги и оставил на память их начальнику сие изделие! Контора "как не надо работать"! Мастера ханыги! На 2 см промазали размер, хорошо что проверил при получении! Забрал деньги и оставил на память их начальнику сие изделие!

Шарашкина контора

Алексей Отзыв написан 21 июня, 2019 год
На момент заказа обещали сделать за 4..5 дней, сейчас начали морозиться что минимум 6 дней. Прошло 6 дней позвонил, уточнил готово или нет, сказали готово и сказали что прийдет СМС когда можно забрать. Ниуя не пришло! Трубку не берут и вайбер не отвечает! На момент заказа обещали сделать за 4..5 дней, сейчас начали морозиться что минимум 6 дней. Прошло 6 дней позвонил, уточнил готово или нет, сказали готово и сказали что прийдет СМС когда можно забрать. Ниуя не пришло! Трубку не берут и вайбер не отвечает!

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Почитал в комментариях, та же самая история. Заказал 2 сетки, перезвонили, сказали что выслали реквизиты на которые нужно перевести деньги, оплатил заказ. В течении 3х дней сказали что заказ будет готов, прошло 8 дней. Дозвонится ни на один номер на сайте невозможно. Написал в вайбере ответили заказ готов. Поехал по адресу,...  Читать отзыв НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Почитал в комментариях, та же самая история. Заказал 2 сетки, перезвонили, сказали что выслали реквизиты на которые нужно перевести деньги, оплатил заказ. В течении 3х дней сказали что заказ будет готов, прошло 8 дней. Дозвонится ни на один номер на сайте невозможно. Написал в вайбере ответили заказ готов. Поехал по адресу, а там и близко нет точки выдачи.. В общем будьте осторожны...И обходите стороной такие конторы...

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год

Хороша якість за помірну ціну

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Замовлення формував 1 добу, 1 добу виясняв чи пройшла оплата, 8 днів очікував замовлення - а що я хтів, пік сезону !!! Замовлення формував 1 добу, 1 добу виясняв чи пройшла оплата, 8 днів очікував замовлення - а що я хтів, пік сезону !!!
Достоинства:
  1. Хороша якість, помірна ціна
Недостатки:
  1. На зиму треба знімати

Не беруть трубку

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Оплатив наперед за 5 сіток, обіцяли 4 робочих дні, пройшов 7 день, трубки не беруть, додзвонитись неможливо, в вайбері відписали - в роботі. Сподіваюсь, що не кидалово Оплатив наперед за 5 сіток, обіцяли 4 робочих дні, пройшов 7 день, трубки не беруть, додзвонитись неможливо, в вайбері відписали - в роботі. Сподіваюсь, що не кидалово

Сітки якісні,доволі міцні

Mykhaylo Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Замовляю сітки уже у 2 раз - перший раз на 5 вікон,другий раз на 7 вікон. Впринципі все ок.
Із нюансів не співпадає малюнок той що на сайті із реальними,але це не критично.У сезон комарів не роблять сітки за 3 дня як писало на сайті (чи раніше писало),мені за 2 тижні зробили, 2 раз за 4 дні. Але це таке,дрібниці в цілому задоволений

кидалово Фабрика «Москитос»

Igor Отзыв написан 14 июня, 2019 год
сделал заказ на 3 сетки 11.06.19 телефны не отвечают, будьте осторожны Фабрика «Москитос» = КИДАЛОВО.Переказ на картку ПриватБанку через Приват24. Одержувач: Клімова Анастасія Василівна. Коментар до платежу: 34438 Аферисты сделал заказ на 3 сетки 11.06.19 телефны не отвечают, будьте осторожны Фабрика «Москитос» = КИДАЛОВО.Переказ на картку ПриватБанку через Приват24. Одержувач: Клімова Анастасія Василівна. Коментар до платежу: 34438 Аферисты

Лучше не связываться с этой шарашкой

Андрей Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Номер заказа 33748. Не верьте отзывам от ботов где этой шарашке ставят пять звезд, ни один человек который действительно у них что-либо заказывал такую оценку не оставит! При заказе выяснилось, что большая часть точек выдачи удобных для меня не работает. Сроки которые указаны на сайте вообще с реальностью ничего общего не имеют. Уже десять дней с момента оплаты заказа и...  Читать отзыв Номер заказа 33748. Не верьте отзывам от ботов где этой шарашке ставят пять звезд, ни один человек который действительно у них что-либо заказывал такую оценку не оставит! При заказе выяснилось, что большая часть точек выдачи удобных для меня не работает. Сроки которые указаны на сайте вообще с реальностью ничего общего не имеют. Уже десять дней с момента оплаты заказа и тишина, связаться практически нереально, по номеру указанному на сайте о сроках изготовления вообще информацией не владеют, дали номер для уточнения этих данных по которому не отвечают. На данный момент не похоже, что заказ вообще планируют выполнять. Скорее всего придется писать заявление в полицию т.к. похоже это просто мошенники.

время покажет

Гость Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Сделали и доставили на удивление быстро. Ну а качество... Качество проверится временем бла бла бла сто символов в комменте надо Сделали и доставили на удивление быстро. Ну а качество... Качество проверится временем бла бла бла сто символов в комменте надо

Ужасная компания

Виктор Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Заказал 3 москитные сетки , оплатил заказ на карту , обещали сделать заказ за 5 дней .Прошло 12 дней решил им позвонить , дозвониться в эту чудесную контору невозможно .После моих безуспешных звонков мне прислали смс о том что заказ готов и я радостный поехал его забирать, но к сожалению в точке выдачи в магазине Декор в...  Читать отзыв Заказал 3 москитные сетки , оплатил заказ на карту , обещали сделать заказ за 5 дней .Прошло 12 дней решил им позвонить , дозвониться в эту чудесную контору невозможно .После моих безуспешных звонков мне прислали смс о том что заказ готов и я радостный поехал его забирать, но к сожалению в точке выдачи в магазине Декор в Харькове о существований этой компаний никто не знает!!!!! Попытался дозвониться раз 50 но все безуспешно либо робот говорит что вам перезвонят либо сбрасывают.

Заказала 1 сетку. Две недели жду

Наталия Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Через инет нашла сайт, позвонила. Цена оказалась очень приемлемой. Обещали в течении 2-3 рабочих дней будет готова. Прошло 1.5 недели сетку я еще не получила. Каждый день звоню, обещают уточнить и перезвонить, но естественно никто не перезванивает. Деньги, естественно, потребовали наперед! Вот сегодня сказали: заказ готов, но пока не поставлен на отправку, хотя заказ готов уже 4 дня как! Очень...  Читать отзыв Через инет нашла сайт, позвонила. Цена оказалась очень приемлемой. Обещали в течении 2-3 рабочих дней будет готова. Прошло 1.5 недели сетку я еще не получила. Каждый день звоню, обещают уточнить и перезвонить, но естественно никто не перезванивает. Деньги, естественно, потребовали наперед! Вот сегодня сказали: заказ готов, но пока не поставлен на отправку, хотя заказ готов уже 4 дня как! Очень разочарована!
Достоинства:
  1. Цена, точки самовывоза
Недостатки:
  1. Несоответствие сроков готовности, некомпетентность некоторых менеджеров

Отличное качество

Александр Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Компанией доволен заказал сетку на окно связались быстро уточнили детали через два дня пришла СМС что сетка готова забрал примерил дома все по размерам. Спасибо. Компанией доволен заказал сетку на окно связались быстро уточнили детали через два дня пришла СМС что сетка готова забрал примерил дома все по размерам. Спасибо.

Заказывала 3 сетки. Подошли идеально.

Светлана Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Спасибо. Во-первых, грамотно показали как замерять. Замеряла сама по вашему руководству, очень переживала. В итоге подошли сетки идеально. Выполнили заказ в течение 3 дней. Забрала без проблем в пункте выдачи. Отдельное спасибо за силиконовые накладочки на зажимы. Цена приемлема. Спасибо. Во-первых, грамотно показали как замерять. Замеряла сама по вашему руководству, очень переживала. В итоге подошли сетки идеально. Выполнили заказ в течение 3 дней. Забрала без проблем в пункте выдачи. Отдельное спасибо за силиконовые накладочки на зажимы. Цена приемлема.

Заказом довольны

Ольга Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Заказывали 3 антимоскитные сетки разных размеров. Все подошло, замеры делали сами как по видео на сайте. Качество хорошее и цена приятная. Заказ выполнен был за 3 дня. Менеджер очень доброжелательно все советовал и подсказывал. Огромное спасибо Заказывали 3 антимоскитные сетки разных размеров. Все подошло, замеры делали сами как по видео на сайте. Качество хорошее и цена приятная. Заказ выполнен был за 3 дня. Менеджер очень доброжелательно все советовал и подсказывал. Огромное спасибо Фабрика «Москитос» - Заказом довольны

Качество отличное сервис оставляет желать лучшего

Дарья Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Заказывала сетки второй раз, первый раз долго доставляли, но к качеству вопросов нет, все отлично, уже больше года стоят. Второй раз заказала на все остальные окна, пришло в указанные сроки, но распаковавши сетки ожидал некий сюрприз...все крепления были в отдельном пакетике и что б повесить сетки, как сказали доставщики, вызывать людей, которые все установят, хотя на сайте прямым текстом написано,...  Читать отзыв Заказывала сетки второй раз, первый раз долго доставляли, но к качеству вопросов нет, все отлично, уже больше года стоят. Второй раз заказала на все остальные окна, пришло в указанные сроки, но распаковавши сетки ожидал некий сюрприз...все крепления были в отдельном пакетике и что б повесить сетки, как сказали доставщики, вызывать людей, которые все установят, хотя на сайте прямым текстом написано, что сетки сразу готовы к преминению. Серьёзно? То есть мне теперь ещё нужно вызывать людей которые мне будут сверлить дырки и устанавливать за отдельную плату? Почему нельзя сразу это указать на сайте, а на что б это было сюрприз при получении.

Качественные москитные сетки

Сергей Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Давно собирался заказать москитную сетку и не прогадал с выбором. Очень доволен качеством продукта и работой вашей команды. Спасибо Вам большое и дальнейших успехов! Давно собирался заказать москитную сетку и не прогадал с выбором. Очень доволен качеством продукта и работой вашей команды. Спасибо Вам большое и дальнейших успехов!

Москитная сетка

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Большое спасибо за качество, порадовали!!! Есть с чем сравнить, старая сетка(заказаная не у вас) уже после года использования, пришла в негодность(крепление).Очень хочу верить, что новая прослужит долго!!! По размеру подошла идеально, крепление супер! Спасибо за быстрое изготовление и качество! Рекомендую! Большое спасибо за качество, порадовали!!! Есть с чем сравнить, старая сетка(заказаная не у вас) уже после года использования, пришла в негодность(крепление).Очень хочу верить, что новая прослужит долго!!! По размеру подошла идеально, крепление супер! Спасибо за быстрое изготовление и качество! Рекомендую!

Очень довольна

Людмила Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Спасибо большое, сегодня привезли мой заказ "антикошка", изготовили за четыре дня, сама снимала размеры по инструкции на сайте, идеально подошла, я счастлива. Живу на 17 этаже и теперь моя кошка в безопасности. Спасибо большое, сегодня привезли мой заказ "антикошка", изготовили за четыре дня, сама снимала размеры по инструкции на сайте, идеально подошла, я счастлива. Живу на 17 этаже и теперь моя кошка в безопасности.

Отлично!

Ваня (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
На сайте представлены отличные инструкции. Сам замерял и в конечном итоге монтаж делал по ним. Не было никакой необходимости вызывать мастеров. Сам справился) Еще классно, что можно в калькуляторе всё рассчеты сделать. На сайте представлены отличные инструкции. Сам замерял и в конечном итоге монтаж делал по ним. Не было никакой необходимости вызывать мастеров. Сам справился) Еще классно, что можно в калькуляторе всё рассчеты сделать.

Отличные мастера

Снежана (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Качественно изготовленные сетки. Мастера всё сделали в оговоренное время, быстро и без проишествий. Радует то, что окна не пришлось сверлить, как мне говорили в другой фирме. Тут же просто всё на зацепы закрепили. Намного лучше и без лишних повреждений окна. Рекомендую! Качественно изготовленные сетки. Мастера всё сделали в оговоренное время, быстро и без проишествий. Радует то, что окна не пришлось сверлить, как мне говорили в другой фирме. Тут же просто всё на зацепы закрепили. Намного лучше и без лишних повреждений окна. Рекомендую!

За и против

Анатолий (Соединенное Королевство) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Коротко: Коротко:
Достоинства:
  1. Нормальная цена
  2. Вежливые и внимательные менеджера
  3. Много точек выдачи
  4. Качественная продукция
Недостатки:
  1. Сразу дозвонится не получается (но хоть перезванивают)
  2. Некоторые точки хрен пойми где находятся.

Антимоскитка - супер

Марта (Румыния, Bucharest) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
После того, как поставила Антимоскитку, жизнь в доме изменилась в лучшую сторону. Ни комаров, ни надоедливых мотыльков или постоянно жужащих мух. Тихие и спокойные вечера, с постоянным проветриванием. Одно удовольствие, что тут сказать) После того, как поставила Антимоскитку, жизнь в доме изменилась в лучшую сторону. Ни комаров, ни надоедливых мотыльков или постоянно жужащих мух. Тихие и спокойные вечера, с постоянным проветриванием. Одно удовольствие, что тут сказать)

Антикошка

Влад (Украина) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Полотно Антикошки сделано из отличного материала. Мои собаки так и не смогли его повредить, хотя уже больше чем пол года прошло. Очень доволен выбором фирмы. В новый дом москитные сетки и антикошки тоже тут буду заказывать. Полотно Антикошки сделано из отличного материала. Мои собаки так и не смогли его повредить, хотя уже больше чем пол года прошло. Очень доволен выбором фирмы. В новый дом москитные сетки и антикошки тоже тут буду заказывать.

Выгоднее, чем у других

Томми Метонов Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Серьезно, у них приятные цены и периодически можно попасть на отличные скидки. У меня знакомый делал заказ на 20 сеток, ему сами предложили более низкую цену. Это правильная клиентоориентированность. Я заказывал 5 сеток на прошлой неделе и попросил на ролетные шторы скидку. Менеджер принял мою просьбу))) Всем бы фирмам так работать, было бы сплошное удовольствие. Серьезно, у них приятные цены и периодически можно попасть на отличные скидки. У меня знакомый делал заказ на 20 сеток, ему сами предложили более низкую цену. Это правильная клиентоориентированность. Я заказывал 5 сеток на прошлой неделе и попросил на ролетные шторы скидку. Менеджер принял мою просьбу))) Всем бы фирмам так работать, было бы сплошное удовольствие.

Отличные мастера

Андрей Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Доволен услугами этой фирмы. Особенно порадовали мастера. Доволен услугами этой фирмы. Особенно порадовали мастера.
Достоинства:
  1. Мастера идут на встречу, можно договориться об удобном всем времени
  2. Работу далеют своевременно, качественно и надежно
  3. Укладываются в сроки, без ошибок.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Выгодно и надежно

Валерий Бозон (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Цена намного выгоднее, чем у конкурентов. Сроки часто затягивают, но в результате всё хорошо и ожидания оправдываются сполна. Заказывал 8 сеток в дом, все отлично изготовлены и без дефектов. Мастера толковые и ответственно относятся к своей работе. Цена намного выгоднее, чем у конкурентов. Сроки часто затягивают, но в результате всё хорошо и ожидания оправдываются сполна. Заказывал 8 сеток в дом, все отлично изготовлены и без дефектов. Мастера толковые и ответственно относятся к своей работе.

Качественное обслуживание

Алексей Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Отличное обслуживание клиентов и внимание к мелочам. Во время заказа антимоскитки менеджер сразу поинтересовалась, есть ли у меня домашние питомцы. Я вот не знал, а оказывается, что они моги разодрать обычную сетку и в этом случае нужна Антикошка. Девушка-менеджер молодец, знает как делать свою работу! Отличное обслуживание клиентов и внимание к мелочам. Во время заказа антимоскитки менеджер сразу поинтересовалась, есть ли у меня домашние питомцы. Я вот не знал, а оказывается, что они моги разодрать обычную сетку и в этом случае нужна Антикошка. Девушка-менеджер молодец, знает как делать свою работу!

Адрес: Киев, ул. Здолбуновская, 7Д

Производство