Фабрика «Москитос» отзывы

Киев, ул. Здолбуновская, 7Д
Фабрика «Москитос»
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Сетки -Антикоши

Ольга Ольга (Ukraine) вторник, 27 апреля
Очень хорошие, качественные сетки, не страшно и тигра завести))). Оперативные и приятные сотрудники, быстро изготовили заказ. Все чудесно)

Всё чётко по размерам и качеству

Гость Гость четверг, 8 апреля
Заказ выполнили очень качественно. Размер сетки соответствует замерам, которые отправлял в заказе. Крепления весьма надёжные.
Очень порадовало обслуживание заказа. Можно отследить статус заказа и это приятный бонус.
Достоинства:
  1. Качество, соответствии размеров.
Недостатки:
  1. Доставка не очень удобная и дорогая, пришлось пользоваться самовывозом из точки выдачи.

Москитные сетки

Гость Гость 18 марта, 2021 год
Заказал 3 сетки разных размеров на балкон, буквально на следующий день позвонили и сказали что уже готовы, приехал да забрал. Сетки отличного качества, подошли идеально!

Не рекомендую сюда обращаться

Светлана Светлана 18 сентября, 2020 год
Заказ 42401 не выполнен. Оформила заказ, появилось сообщение, что менеджер перезвонит в течение 30 минут для уточнения. Но ни в этот день ни на следующий никто не перезвонил . Набрала сама, дозвонилась конечно не с первого раза. Сразу скажу, что еще до заказа я звонила и уточняла у менеджера нюансы, а именно доставят ли мне подоконник бесплатно, как указано на... Читать отзыв Заказ 42401 не выполнен. Оформила заказ, появилось сообщение, что менеджер перезвонит в течение 30 минут для уточнения. Но ни в этот день ни на следующий никто не перезвонил . Набрала сама, дозвонилась конечно не с первого раза. Сразу скажу, что еще до заказа я звонила и уточняла у менеджера нюансы, а именно доставят ли мне подоконник бесплатно, как указано на сайте. Менеджер уточнил и подтвердил данную информацию. И вот после заказа, на который никто не отреагировал я узнаю, что нико бесплатно мне доставлять его не будет, т.к офис в запорожье временно не работает. И может он возобновит работу, а может нет. Но могут отправить Деливери из Киева по тарифам перевозчика. На вопрос: почему на сайте нет актуальной и правдивой информации ничего не смогли ответить. Значит заведомо вводят потенциальных покупателей в заблуждение.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Неправдивая информация на сайте.

Відмінне обслуговування

Валентин Валентин 11 июля, 2020 год
Замовлення 40635 виконано в термін. Всі розміри згідно замовлення. Спасибі.Це частина замовлення. Готую нове замовлення.
Достоинства:
  1. Зручно самовивіз .
Недостатки:
  1. Поки що немає.

Сетки не подошли

Гость Гость 7 июля, 2020 год
Сделала заказ, сделала замер как сказано на сайте
Курьер привёз сетки
Начала устанавливать и понимаю что крепления не подходят
Окна оказались гораздо шире чем данные крепления
Об этом менеджер ничего не спросил и не уточнил
Когда позвонила им и попросила решить вопрос, мне предложили доплатить ещё 100 гривен для выезда мастера или же оплатить доставку... Читать отзыв
Сделала заказ, сделала замер как сказано на сайте
Курьер привёз сетки
Начала устанавливать и понимаю что крепления не подходят
Окна оказались гораздо шире чем данные крепления
Об этом менеджер ничего не спросил и не уточнил
Когда позвонила им и попросила решить вопрос, мне предложили доплатить ещё 100 гривен для выезда мастера или же оплатить доставку новых креплений
Между тем, у других компаний можно заказать сетки гораздо дешевле с предварительным бесплатным выездом мастера к Вам в квартиру (об этом я конечно же узнала позже)

На просьбу оформить возврат, мне сказали что поскольку заказ выполнен по индивидуальным меркам - возврату не подлежит. А то что заказ был выполнен наплевательски по индивидуальным меркам никого не волнует

В общем 700 гривен за две сетки в мусорное ведро

Не рекомендую! Закажите у профессиональных оконных компаниях

Отличные маскитки!

Роман Роман 3 июля, 2020 год
Заказал 2 сетки, размеры все правильно, перезвонил менагер все сверил, все ок. Ждал две недели, ну понимаю сезон, ок.
Пошел забирать а сделали сетки для установки извне.... Ну приехали...
Звоню менеджеру и говорю что то попутали ит.д. куща мне их теперь...
Попросили подождать 15 минут и вынесли то что мне нужно!!!
Достоинства:
  1. Качественные сетки
Недостатки:
  1. Запары, менеджер недопонял... Бывает

Всё супер! Буду рекомендовать

Александра Александра 26 июня, 2020 год
Заказывала сетки обычные и антикошка, почти сразу связалась менеджер, уточнила размер и всё ли верно замерила (на сайт есть видео о том, как замерить). Мы оплатили и заказ ушёл в работу, через заявленные 7 дней связали и в тот же день вечером доставили и установили. Никаких проблем в процессе не возникло.
Достоинства:
  1. Оперативно.
  2. Доставили и установили.
Недостатки:
  1. Не обнаружео

Сетками доволен

Гость Гость 25 июня, 2020 год
Заказывал сетки, замерял сам. Сетки получил немного с задержкой, так как праздники, выходные и т.д. Перемерял и проверял уже дома - всё Ок! Рекомендую.

Всё огонь!

Гость Гость 24 июня, 2020 год
goodмне всё понравилось! Почему столько негатива? Конкуренты бесятся?! Заказал на сайте, указав размеры, перезвонили , уточнили правильно ли я измерил. Через неделю сам забрал. Вопросов нет, всё точно. Да дозвониться невозможно, но на сообщения отвечают, так что заказывайте смело! Много точек выдачи

Ужасное обслуживание

Вероника Вероника 24 июня, 2020 год
Люди не заказывайте здесь ничего!заказали сетки ждём уже месяц!!!!заказ свой я так до сих пор не получила!Кормят завтраками каждый день!шарашкина Кантора!
Недостатки:
  1. Товар ждём уже месяц!

Не рекомендовано

Гость Гость 22 июня, 2020 год
Заказ зробив на сайті, виготовили впринципі 5-6 робочих, але в 2 з 4 сітках прої..ли з розмірами. На контакт вийшли, але доказати що не баран кому...? Доречі в минулому займався меблями той й досі звичка занотовувати в блокнот, нажаль що тепер,.madmad
Достоинства:
  1. Відсутність візуалізації замовлення, потім хер що докажеш..

Худший сервис за всю мою жизнь

Артём Артём 19 июня, 2020 год
Наплевательское отношение, сроки не выдерживаются, каждый раз что-то уточняют и не перезванивают. Не самые дешёвые на рынке, но это тот случай, когда дороже не означает лучше. Буду делать всё, чтобы никто из моих знакомых здесь ничего не заказывал. Поменьше бы таких компаний в стране.

Ужасная компания!

Гость Гость 22 мая, 2020 год
Заказали быстро на сайте и тут же оплатили. Было указано, что изготовление 5-6 рабочих дней. Через 5 дней с нами так и не связались. Начали звонить по всем телефонам. Заказ был в работе, сказали ждать смс. Прошло уже 14 дней с даты оплаты. Снова еле дозвонились. Сказано было что уже на точке вывоза. Мы успокоились. Забрать удалось только через неделю... Читать отзыв Заказали быстро на сайте и тут же оплатили. Было указано, что изготовление 5-6 рабочих дней. Через 5 дней с нами так и не связались. Начали звонить по всем телефонам. Заказ был в работе, сказали ждать смс. Прошло уже 14 дней с даты оплаты. Снова еле дозвонились. Сказано было что уже на точке вывоза. Мы успокоились. Забрать удалось только через неделю (прошёл 21 день). Специально пришлось уйти раньше с работы, ехать за несчастной сеткой, чтоб на пункте выдачи нам ответили что ничего подобного нет и не было!!! Снова начали звонить по всем телефонам! Каждый менеждер говорит: «я вам перезвоню» и никто не перезванивает! Попросили связаться с директором, на что проучили ответ что ничего это не изменит!!! Потребовали назад деньги. И только спустя еще 3 безуспешных раза нам ответили что все передано в бухгалтерию и нам вернут. В итоге вернули. Но за 22 дня сетки в доме у нас не появилось.
Никому не советую ничего заказывать, тем более если срочно и тем более по предоплате! Там бардак и хаос!

Все нормально, рекомендую

Сергей 38266 Сергей 38266 19 мая, 2020 год
Оплатил на карту ФОПа сразу всю сумму, потом решил почитать отзывы, много негатива, думал, что и вправду уже распрощался с деньгами, но нет, через 5 дней, включая выходные, мне отправили заказ новой почтой, правда об отправке не сообщили, увидел ТТН в приложении, упаковано было хорошо в картон и пленку.
Сегодня поставил, сетки четко подошли по размерам, винты-защелки были уже закручены в корпус, ничего доделывать не пришлось, правда немного был изогнут один край с верхней стороны, просто выгнул руками в обратную сторону и все.
Качеством впринципе доволен, замеры делали самостоятельно по инструкции на сайте!

Фабрика «Москитос» - Все нормально, рекомендую Фабрика «Москитос» - Все нормально, рекомендую
Достоинства:
  1. Внутренняя установка на защёлках, сетка плотно прилегает к оконному проёму и закрывает еще внахлёст около полсантиметра с улицы
Недостатки:
  1. Сетка воняет какой-то химией, но когда установил запаха уже не было

Фирма "ки*****о"

Гость Гость 17 мая, 2020 год
Вот решил заказать, все по их инструкции, как у всех, итог - кинули на бабки! На связь не выходят, товара нет.
Присылают вот такое..
Здравствуйте!
Карточные реквизиты:
Карта (корпоративная) ПАО КБ "ПриватБанк"
5169 3305 1211 0765
АО КБ «Приватбанк»
код ЄДРПОУ ‎3162725560
р/с UA743052990000026005046802851
МФО ‎305299
Для заказа антимоскитных сеток,... Читать отзыв
Присылают вот такое..

Здравствуйте!

Карточные реквизиты:
Карта (корпоративная) ПАО КБ "ПриватБанк"
5169 3305 1211 0765

АО КБ «Приватбанк»
код ЄДРПОУ ‎3162725560
р/с UA743052990000026005046802851
МФО ‎305299

Для заказа антимоскитных сеток, подоконников:
Номер Вашего заказа (счета): 38174
Сумма, грн.: 171

Сообщите о времени оплаты, пожалуйста.
Во время проведения оплаты обязательно укажите Ваше имя и номер заказа/счета в комментарии (назначении) платежа или пришлите фото чека про оплату. Чек Вы можете прислать в ответе на это письмо или на viber:  050 088 74 72 (доступен только в рабочее время).
Без указанной информации мы не сможем взять заказ в работу!

ВНИМАНИЕ! Совершайте оплату в терминалах Приватбанка, через Приват24 или системы "Клиент-Банк" других банков, либо в отделениях банков. При оплате другими способами, могут быть сбои в связи с их меньшей универсальностью либо ненадежностью.

При самовывозе сообщите на складе номер Вашего заказа и имя. Только при наличии этих данных производится выдача. Перед самовывозом ознакомьтесь с рекомендациями как добраться к Вашей точке выдачи и с графиком ее работы на сайте Фабрика Москитос в Вашем городе (пункт меню Контакты).

Будем Вам признательны за положительный отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ло.и, которые кидают людей.

Сетки с коричневым профилем

Гость Гость 14 мая, 2020 год
Замеры делал сам согласно видеоинструкции. Сетки с коричневым профилем. Устанавливал сам, тоже просмотрев предварительно видео. Все отлично

Не советую

Гость Гость 8 мая, 2020 год
Упаковали так чтобы при получении не было видно дефекта! Профиль с вмятинами - выглядит ужасно !!! Безотходное производство т.к. не захотели выбрасывать плохой метериал
Заказ 38051

Відмінно та якісно

Гость Гость 18 апреля, 2020 год
Заміри робив сам згідно інструкції на сайті виробника.
Зробили якісно, швидко та саме головне не дорого.
Все підійшло ідеально.
Дякуємо Вам.
Тепер ніяка тварюка роду комариних нас не потурбує.

Отличная фабрика

Анжела Анжела 17 апреля, 2020 год
Заказывала сетки уже не первый раз, все всегда было хорошо, быстрая обработка заказа, доставка и точные замеры.
В очередной раз заказала сетки и по вине работников Новой почты была повреждена (согнута самая большая сетка).По звонку объяснила ситуацию, обработали заказа и через 3 дня прислали новую сетку, бесплатно и пересылка в том числе! Спасибо работникам фабрики Москитос, за понимание и за заботу о своих клиентах! Советую каждому заказывать у вас сетки, тем более что профиль сетки очень качественный (повреждение сетки - вина при транспортировке)! Хороших и благодарных вам клиентов !!!
Достоинства:
  1. Быстро качественно надёжно
Недостатки:
  1. Нет минусов никаких

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Заказал 4 сетки с доставкой, заплатил в понедельник после обеда обещали если заплачу до обеда то возможно до конца недели будут у меня, какого было мое удивление что на следующий день они приехали уже ко мне, все подошло. Спасибо

Хороші сітки

Денис Денис 19 августа, 2019 год
Замовив 3 сітки(2 антикішки+1 проста). Надіслали реквізити, оплатив і за декілька днів вони були готові. Забрав через декілька днів, після того як їх доставили в пункт видачі(не мав часу). Якість хороша й ціна також. Якщо хочете, щоб все чітко було, то замовляйте заміри, тоді і все буде чітко(плюс зможете вимагати компенсацію), а коли самі їх робите, то не скаржіться на... Читать отзыв Замовив 3 сітки(2 антикішки+1 проста). Надіслали реквізити, оплатив і за декілька днів вони були готові. Забрав через декілька днів, після того як їх доставили в пункт видачі(не мав часу). Якість хороша й ціна також. Якщо хочете, щоб все чітко було, то замовляйте заміри, тоді і все буде чітко(плюс зможете вимагати компенсацію), а коли самі їх робите, то не скаржіться на те, що щось там не підійшло)

Ужасные сетки

Ева Ева 25 июля, 2019 год
По срокам выполнили за обещанные 4 дня. На этом больше ничего хорошего сказать не могу. Выполнив замеры, согласно их инструкции, сетки не подошли, так как оказалось, что у меня «не подходящее окно». Еще к сеткам не прикручены ручки и крепления. Пришлось самостоятельно доделывать сетку. Качество ужасное! После двух съемов сетки, внутренние крепления разболтались и выпали. Ни кому не советую обращаться... Читать отзыв По срокам выполнили за обещанные 4 дня. На этом больше ничего хорошего сказать не могу. Выполнив замеры, согласно их инструкции, сетки не подошли, так как оказалось, что у меня «не подходящее окно». Еще к сеткам не прикручены ручки и крепления. Пришлось самостоятельно доделывать сетку. Качество ужасное! После двух съемов сетки, внутренние крепления разболтались и выпали. Ни кому не советую обращаться в эту фирму!

Ушлепки безграмотные!

Влад Влад 21 июня, 2019 год
Контора "как не надо работать"! Мастера ханыги! На 2 см промазали размер, хорошо что проверил при получении! Забрал деньги и оставил на память их начальнику сие изделие!

Шарашкина контора

Алексей Алексей 21 июня, 2019 год
На момент заказа обещали сделать за 4..5 дней, сейчас начали морозиться что минимум 6 дней. Прошло 6 дней позвонил, уточнил готово или нет, сказали готово и сказали что прийдет СМС когда можно забрать. Ниуя не пришло! Трубку не берут и вайбер не отвечает!

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Гость Гость 21 июня, 2019 год
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Почитал в комментариях, та же самая история. Заказал 2 сетки, перезвонили, сказали что выслали реквизиты на которые нужно перевести деньги, оплатил заказ. В течении 3х дней сказали что заказ будет готов, прошло 8 дней. Дозвонится ни на один номер на сайте невозможно. Написал в вайбере ответили заказ готов. Поехал по адресу,... Читать отзыв НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Почитал в комментариях, та же самая история. Заказал 2 сетки, перезвонили, сказали что выслали реквизиты на которые нужно перевести деньги, оплатил заказ. В течении 3х дней сказали что заказ будет готов, прошло 8 дней. Дозвонится ни на один номер на сайте невозможно. Написал в вайбере ответили заказ готов. Поехал по адресу, а там и близко нет точки выдачи.. В общем будьте осторожны...И обходите стороной такие конторы...

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Гость Гость 21 июня, 2019 год

Хороша якість за помірну ціну

Гость Гость 19 июня, 2019 год
Замовлення формував 1 добу, 1 добу виясняв чи пройшла оплата, 8 днів очікував замовлення - а що я хтів, пік сезону !!!
Достоинства:
  1. Хороша якість, помірна ціна
Недостатки:
  1. На зиму треба знімати

Не беруть трубку

Гость Гость 19 июня, 2019 год
Оплатив наперед за 5 сіток, обіцяли 4 робочих дні, пройшов 7 день, трубки не беруть, додзвонитись неможливо, в вайбері відписали - в роботі. Сподіваюсь, що не кидалово

Сітки якісні,доволі міцні

Mykhaylo Mykhaylo 14 июня, 2019 год
Замовляю сітки уже у 2 раз - перший раз на 5 вікон,другий раз на 7 вікон. Впринципі все ок.
Із нюансів не співпадає малюнок той що на сайті із реальними,але це не критично.У сезон комарів не роблять сітки за 3 дня як писало на сайті (чи раніше писало),мені за 2 тижні зробили, 2 раз за 4 дні. Але це таке,дрібниці в цілому задоволений
Адрес: Киев, ул. Здолбуновская, 7Д

Производство