Фабрика мебели "Летро"

1 отзыв / 351 просмотр
Фабрика мебели "Летро"

Если кратко - УЖАС!

Покупатель Покупатель 23 января, 2020 год
Заказали у них деревянный кухонный уголок Софи-2 в цвете слоновой кости за 10 000 гривен. Если кратко - это УЖАС! Меблировали себе полностью квартиру, мебель заказывали у разных производителей, но такого кустарного производства я не встречал. Хотя менеджер очень уверяла в качестве их мебели… Сначала задержали поставку на 1,5 недели оговоренного срока, но это не было критично. Настоящие проблемы же... Читать отзыв Заказали у них деревянный кухонный уголок Софи-2 в цвете слоновой кости за 10 000 гривен. Если кратко - это УЖАС! Меблировали себе полностью квартиру, мебель заказывали у разных производителей, но такого кустарного производства я не встречал. Хотя менеджер очень уверяла в качестве их мебели… Сначала задержали поставку на 1,5 недели оговоренного срока, но это не было критично. Настоящие проблемы же начались, когда наконец-то приехал сам «уголок». Уголок был покрашен белой эмалью, а не в цвет слоновой кости. Качество покраски низкое- потёки, неравномерные слои, местами даже недокрашено! Деревянные только фасады (все внутренние элементы сделаны из отходов дерева и ДСП, поэтому не совсем понятно, почему уголок позиционируют как деревянная мебель... Петли сделаны из очень тонкого металла, который больше напоминает фольгу. Много сколов, вмятин, царапин, остатки засохшего клея на фасаде, некоторые элементы с трещинами, которые просто закрашено белой краской. Отверстия просверлены также со сколами. В упаковке фасадные элементы были НЕ переложены бумагой, а скопом запихнуты в коробку, поэтому в дороге они тёрлись друг об друга.
Связался с менеджером. Начали предлагать мне скидку – я отказался, т.к. для меня качество мебели в приоритете над ценой. В итоге договорились на возврат: они забирают свой "уголок", возвращают мне деньги и компенсируют мне доставку, я соответственно не пишу негативный отзыв. Товар вернул им на следующий день. Потом началась у них какая-то возня с возвратом денег, стали «кормить меня завтраками», находя самые разные причины ….- то директора нет, то завтра все вернём и т.п.... Подержав еще мои деньги у себя ещё 3 недели, заявили, что передумали компенсировать доставку за бракованный уголок, мол этот брак возник из-за перевозки. А то что на фабрике не переложили картоном фасадные элементы, а просто запихнули скопом в коробку и они потерлись в дороге, виноват перевозчик и покупатель??? А белая краска вместо цвета слоновой кости, местами не покрашено, потёки, глубокие трещины закрашенные краской и засохший клей - тоже виноваты покупатель и перевозчик???? Упаковка при приёмке то была целая!!!
К тому же у этого производителя нет своего сборщика в Киеве и доставку они делают только до подъезда без заноса в квартиру – поэтому легко потом переложить всю ответственность за качество своей продукции на покупателя или перевозчика, т. к. при приёмке на улице под дождь не возможно проверить, что внутри в коробках…
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВУЮ КАРТИНКУ И ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС ПРОДАВЦОВ.
НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! ОБМАНЫВАЮТ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкое качество продукции и обслуживания, обманывают
Мебель

Магазин мебели Black Red White
Магазин мебели Black Red White

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

Mebility
Mebility