Фабрика Гришкофф отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1386

Гена 4 октября, 2013 год Второй раз уже пользуемся услугами Фабрики Гришкофф и не разочаровались. Помогли нам с организацией свадьбы, всю суету, подготовку они взяли на себя. Мы объяснили, что конкретно хотим, они предложили пару вариантов, остановились на одном. Было все отлично, тамада веселая, качественная съемка, много конкурсов, зал красиво оформлен, музыка хорошо подобранна, свадьба весело прошла. Второй раз решили отпраздновать День Рождение мужа. И...  Читать отзыв Второй раз уже пользуемся услугами Фабрики Гришкофф и не разочаровались. Помогли нам с организацией свадьбы, всю суету, подготовку они взяли на себя. Мы объяснили, что конкретно хотим, они предложили пару вариантов, остановились на одном. Было все отлично, тамада веселая, качественная съемка, много конкурсов, зал красиво оформлен, музыка хорошо подобранна, свадьба весело прошла. Второй раз решили отпраздновать День Рождение мужа. И снова остались довольны работой Фабрика Гришкофф. Объяснили, что конкретно хотим, всем остальным занялись сотрудники Фабрики Гришкофф. Забронировали банкетный зал, изящно оформили зал, подобрали музыку, сделали клип по биографии мужа. Думаю, что и дальше будем обращаться в Фабрику Гришкофф. 0 согласны, 0 не согласны

Фабрика Гришкофф

Фабрика Гришкофф