Ни рыба, ни мясо. - Отзывы о Фабрика головных уборов "Эллипс"

Коммерс Украина, Мариуполь Отзыв написан 14 марта, 2017 год 483 просмотра
Я частный предприниматель, занимаюсь розничной торговлей. В феврале 2016 г. решил расширить ассортимент головных уборов. Через интернет нашёл несколько фабрик, которые занимаются пошивом кепок или бейсболок. Остановил выбор на харьковской фабрике "Эллипс" - большой ассортимент кепок для спорта и отдыха с разумными ценами. В разделе "Оптовикам" было указано, что необходимо заполнить анкету, после рассмотрения которой со мной свяжется менеджер предприятия и предоставит информацию по условиям работы. Заполнил анкету и стал ждать. Прошло приблизительно две недели, но никто не перезвонил. Заполнил анкету ещё раз. Прошла ещё неделя, но со мной так никто и не связался. Тогда я оставил негативный комментарий на сайте компании и через несколько часов со мной связался один из менеджеров. Он очень неохотно сказал: "Да мы ваши заявки видели, приняли их, но нам типа некогда, работы много, времени мало, мы тут все бегаем ..." и т.д. Ну если вы обе заявки видели и приняли, то сообщите потенциальному клиенту об этом. Чтобы он хотя бы знал рассчитывать на вас или нет, три недели прошло, всё-таки. После телефонного разговора на мой электронный адрес прислали остаток товара, который есть на складе. Я просмотрел, выбрал понравившиеся модели и отправил заказ на email, с которого пришло письмо. Не дождавшись ответа, через несколько дней перезвонил своему менеджеру. Он пропел ту же песню: "У нас много работы, почту не всегда проверяем, продублируйте по телефону". Ок, продублировал по телефону. Дублирование заняло 20-25 минут, поскольку за неделю некоторых моделей уже не было на складе и пришлось выбирать из того, что осталось. Ладно, для первого заказа и так сойдёт, главное начать работать. Прошло несколько дней без ответа, я перезвонил менеджеру и услышал в трубке: "А вы кто такой? Кто? А когда мы с вами разговаривали, что-то не помню? Из какого города? Дааа? Ааа... Да я тут это ... приболел, давайте пришлите ещё раз на электронный адрес, я в понедельник уже буду на работе, точно проверю и перезвоню". Отправил ещё раз, последний, 31.03.2016 г. В настройках письма указал "сообщить о прочтении". До сих пор я не получил ни сообщение о прочтении, ни  ответ на письмо с заказом. После этого ни звонить, ни писать уже не было ни сил, ни желания.
Хороших продаж вам.

Пошив одежды: отзывы

Отзывы о компаниях по пошиву одежды. Обсуждение качества услуг и готовой продукции компаний которые занимаются пошивом одежды

Пошив одежды
TACTIC.com.ua i Gorkaexpert.com.ua P.s. Пусть все видят с заголовок