Киев, ул. Бориспольская, д. 9, к. 57
Фабрика Эдисона Украина
4 отзыва / 153 просмотра

Уникальный дизайн

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Этот интернет-магазин - потрясающий! Мы у себя в городе обошли все, но нужной люстры так и не нашли. На сайте нашла классную люстру GASLIGHT LENS CHANDELIER 6, но на нее нужно было сделать предзаказ. Созвонилась, уточнила все нюансы предзаказа. Вперед денег не просили, оплачивала по факту получения. Люстра именно такая, как хотелось - уникальный дизайн. Этот интернет-магазин - потрясающий! Мы у себя в городе обошли все, но нужной люстры так и не нашли. На сайте нашла классную люстру GASLIGHT LENS CHANDELIER 6, но на нее нужно было сделать предзаказ. Созвонилась, уточнила все нюансы предзаказа. Вперед денег не просили, оплачивала по факту получения. Люстра именно такая, как хотелось - уникальный дизайн.
Достоинства:
  1. Уникальный дизайн
Недостатки:
Фабрика Эдисона Украина Ответ представителя Фабрика Эдисона Украина понедельник, 1 октября
Огромное спасибо за довольный отзыв! :)

Низкие цены!

Ирина Казначеева (Украина, Lviv) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Я нам в спальню хотела купить необычную стандартную люстру, а что-то крутое. Хотелось увидеть новое дыхание в комнате. В поисках просто затерялась. Слава богу, как то вечером наткнулась в интернете на эту фабрику. Ассортимент приятно удивил. Таких шикарных вариантов я еще не встречала. Нашла люстру не только в спальню, но еще и в детскую комнату. Молодцы и цены у них...  Читать отзыв Я нам в спальню хотела купить необычную стандартную люстру, а что-то крутое. Хотелось увидеть новое дыхание в комнате. В поисках просто затерялась. Слава богу, как то вечером наткнулась в интернете на эту фабрику. Ассортимент приятно удивил. Таких шикарных вариантов я еще не встречала. Нашла люстру не только в спальню, но еще и в детскую комнату. Молодцы и цены у них хорошие.
Всегда рады! )

Рекомендую.

rorokuba (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Когда впервые узнал об этом интернет-магазине пару месяцев назад, тогда и понял, что такое действительно отличные лампы для освещения чего бы то ни было - хоть помещений больших, хоть собственной квартиры.
Несколько раз делал здесь покупки замечательных настольных ламп в стиле "ретро". Выглядят лампы действительно отлично.
Я доволен здесь обслуживанием, хорошим выбором и нормальными ценами.
В целом, магазин действительно качественный.
Я доволен здесь обслуживанием, хорошим выбором и нормальными ценами.
В целом, магазин действительно качественный.
Достоинства:
  1. Хороший выбор и цены, обслуживание, доставка быстрая
Недостатки:
Благодарим за отзыв! )
Татьяна (Украина, Vasilets) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Если есть желание приобрести необычную лампу, люстру или разнообразить освещение в комнате, смело загляните в магазин Фабрика Эдисона. Здесь нет банальных люстр, ассортимент настолько большой, что просто глаза разбегаются! В квартире у меня свободная планировка и гостиная совмещена с кухней, поэтому хотелось сделать акцент над жилой частью, а на кухне устроить эффектное освещение. Со всеми задачами магазин справился на "отлично",...  Читать отзыв Если есть желание приобрести необычную лампу, люстру или разнообразить освещение в комнате, смело загляните в магазин Фабрика Эдисона. Здесь нет банальных люстр, ассортимент настолько большой, что просто глаза разбегаются! В квартире у меня свободная планировка и гостиная совмещена с кухней, поэтому хотелось сделать акцент над жилой частью, а на кухне устроить эффектное освещение. Со всеми задачами магазин справился на "отлично", большое спасибо!
Благодарим!)

Фабрика Эдисона Украина

Фабрика Эдисона — креативная мастерская концептуальных светильников , люстр и бра ручной работы. В ассортименте нашего магазина Вы всегда сможете найти и купить ретро лампочки Эдисона, винтажные патроны из латуни,...

Товары для дома

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

LuxPL.com
LuxPL.com

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Tops.com.ua
Tops.com.ua