Фабрика Дверей РОДОС отзывы

Фабрика Дверей РОДОС

Пытались обмануть на 60 000 тис!

Евгений Александрович Отзыв написан пятница, 1 ноября
Решил написать отзыв
потому что очень неприятная ситуация и не советую людям оставлять космические деньги дуракам. Пытались продать за большие деньги двери в пленке по цене окрашеных дверей.У производителя настоящих дверей в краске не существует.
Одесские продавци ничего не знают и не понимают в дверях, но уверенно говорят что дверь сначала пленкой обматывают , потом красят. Вот так...  Читать отзыв
Решил написать отзыв
Одесские продавци ничего не знают и не понимают в дверях, но уверенно говорят что дверь сначала пленкой обматывают , потом красят. Вот так вот!!

качество дверей

Мария Кац Отзыв написан четверг, 31 октября
Скажу честно не думала, что буду писать когда то отзыв... Двери выгорели от солнечного света на кухне за год. Качество покрытия УЖАСНОЕ!!! Когда покупала, говорили, что немецкое качество. Двери планировала на 10 лет минимум, теперь хочу поменять все 7 дверей! На что вы рассчитываете производя откровенное де*мо? Скажу честно не думала, что буду писать когда то отзыв... Двери выгорели от солнечного света на кухне за год. Качество покрытия УЖАСНОЕ!!! Когда покупала, говорили, что немецкое качество. Двери планировала на 10 лет минимум, теперь хочу поменять все 7 дверей! На что вы рассчитываете производя откровенное де*мо?

Отличные двери

Виталий Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Дата заказа и дата установки = неделя. Был приятно удивлен. Сработали чётко.
На сегодняшний день - я доволен. Качество дверей на высоте.
Единственное замечание - нужно проверять финальный заказ.
Дата заказа и дата установки = неделя. Был приятно удивлен. Сработали чётко.
На сегодняшний день - я доволен. Качество дверей на высоте.
Единственное замечание - нужно проверять финальный заказ.
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно
Недостатки:
  1. Нужно контролировать менеджера
1 не согласен

жалоба на доставку

Кристина Отзыв написан 7 октября, 2019 год
заказали двери,ждали очень долго уже вернули раз не правильно вырезали онавесы,теперь двери пришли с поцарапанными углами,реставрация за наш счет нас не устраивает,почитав отзывы будем подавать в суд,двери дорогие,а отношение скотское заказали двери,ждали очень долго уже вернули раз не правильно вырезали онавесы,теперь двери пришли с поцарапанными углами,реставрация за наш счет нас не устраивает,почитав отзывы будем подавать в суд,двери дорогие,а отношение скотское
Добрый день.
Прошу Вас написать на почту service@rodoors.com где именно покупали двери и номер Вашего заказа. Уверен, что мы сможем разобраться в сложившейся ситуации, т.к. нами были просмотрены все обращения за последнее время и подобного ничего небыло. Для более оперативной связи и решения данного вопроса, укажите пожалуйста свой номер телефона.

Погана організація робочого процесу компанії Родос

В'ячеслав Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Перед покупкою дверей, прочитавши багато негативних відгуків в мережі інтернет про двері Родос, нажаль все таки зупинився на виборі цих же дверей, про що дуже шкодую(((.
Замовляли в Києві в Park Plaza 3 міжкімнатних дверей, з яких 1 привезли браковані ( а саме полотно). Так як встановлювати браковане полотно за умовами гарантії не можна, то близько тижня ми змушені були жити без дверей до ванної кімнати. Далі нам привезли нове полотно, яке за тими ж умовами гарантії розкривати можна тільки в присутності монтажників від компанії Родос. По приїзду монтажників, двері виявилися ще більш бракованими за попередні. На 3й робочий день з дня звернення про брак нам обіцяють привезти нове полотно, але по приїзду кур’єра ми дізнаємося, що нам нічого не привезли, а приїхали тільки забрати браковане полотно. І нарешті 05.09.2019 ми отримали нормальне полотно, для встановлення якого необхідно ще чекати монтажників невідомо скільки днів((((((
Підсумком всього вище сказаного: як з такою організацією робочого процесу компанія Родос функціонує??? За цей весь період (покупка 13.08.19 – доставка нормального полотна 05.09.18) було потрачено купу сил і нервів моїх та персоналу компанії Родос! Варто також додати, що питання все таки вирішили, що зайняло немало часу і брак може бути пов'язаний із специфікою дверей в плівці.
Фабрика Дверей РОДОС Ответ представителя Фабрика Дверей РОДОС 11 сентября, 2019 год
Для рассмотрения обращения необходимо до пяти рабочих дней, поэтому вам пришлось ожидать ответ.
Вас никто не игнорировал, просто для определения и решения причины обращения, необходимо время что бы разобраться в ситуации.
К сожалению, партия из которой были отгружен полотна оказалась бракованный. На данный момент вся партия изъята и отправлена на переработку.
Приносим свои извинения, что забрали у вас время на ожидание по замене.

Худшее качество сервиса

infinity788@gmail.com Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Заказывали двери Rodos в салоне в Dream Town в Киеве. Заказ большой - 5 дверей и 2 проема, общая сумма заказа составила несколько тыс.долларов, но после установки начали отходить все!наличники. В отделе монтажа вместо решения проблемы только хамили в ответ на все вопросы и обращения и рассказывали что виноват кто угодно, кроме установщиков. В итоге, после предоставления видео и фото...  Читать отзыв Заказывали двери Rodos в салоне в Dream Town в Киеве. Заказ большой - 5 дверей и 2 проема, общая сумма заказа составила несколько тыс.долларов, но после установки начали отходить все!наличники. В отделе монтажа вместо решения проблемы только хамили в ответ на все вопросы и обращения и рассказывали что виноват кто угодно, кроме установщиков. В итоге, после предоставления видео и фото доказательств и выезда специалиста на объект согласились все исправить, обещали лучшего эксперта и гарантировали качество. Спустя еще несколько месяцев один из наличников снова начал отходить, но на этот раз еще и вместе с куском обоев. Снова обратилась в отдел монтажа, и снова в ответ хамство и обвинение в неправильном использовании. Менеджер в отделе продаж как обычно "ничем помочь не может", контакты руководителя не дают с комментарием "обращайтесь письменно". Уровень качества и сервиса вообще не соответсвует высоким ценам на продукцию этой компании. Никому бы не рекомендовала туда обращаться, потому как вместо заявленных производителем "ДВЕРИ, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЛУЧШИМ ИТАЛЬЯНСКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ" за приличную сумму денег, вы получите не только ужасное качество, но еще ущерб уже сделанного ремонта и откровенное хамство со стороны сотрудников компании.

Брак монтажу плінтусів

Сергій Отзыв написан 12 августа, 2019 год
24 квітня 2019 року монтували плінтус. При монтажі використовували монтажну піну та сілікон. В результаті такого монтажу були забруднені шпалери. При виправленні браку, були пошкоджені шпалери. Весь ремонт необхідно переробляти. Всі мої звернення ігноруються. 24 квітня 2019 року монтували плінтус. При монтажі використовували монтажну піну та сілікон. В результаті такого монтажу були забруднені шпалери. При виправленні браку, були пошкоджені шпалери. Весь ремонт необхідно переробляти. Всі мої звернення ігноруються.
Добрый день, Сергей.
По данному вопросу был организован выезд представителей компании. При выезде были зафиксированы дефекты монтада и обсуждены варианты решения вопроса. После вашего возвращения с командировки, вопрос закрыт и притензий ни к продукции ни к качеству монтажа вы не имели. Что-то изменилось?

не соглашусь с многими отзывами

Гость Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Добрый день.
Заказываем двери в этой компании уже не первый раз.Так вот, не соглашусь с многими отзывами
Ребята,во всех компаниях есть какие-то проблемы,но главное как их решают.
В компании хромает сервис - это есть,
но двери суперские!
Покупаю их уже на третий объект ,нареканий нет .
Все понравилось ,советовали мне и я буду советовать.
А компании Родос хочу сказать:
 Читать отзыв
Добрый день.
Ребята,во всех компаниях есть какие-то проблемы,но главное как их решают.
В компании хромает сервис - это есть,
но двери суперские!
Покупаю их уже на третий объект ,нареканий нет .
Все понравилось ,советовали мне и я буду советовать.
А компании Родос хочу сказать:
Сколько людей столько и мнений.
Всем не угодите,знаю это из собственного опыта.
Хочу пожелать компании процветания и самую малость улучшение сервиса.В целом - Молодцы!

Аферисты Одесские

Вика Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Требуют 80% предоплаты и после ее получения про клиента сразу же забывают.Ни в коем случаи не связывайтесь с этой компанией, луче переплатите, на базаре,рынке больше сервиса и гарантий.Прошло уже 2 мес с момента оформления заказа.Менеджеры постоянно обещают уточнить и перезвонить, так никто и не перезванивал. Требуют 80% предоплаты и после ее получения про клиента сразу же забывают.Ни в коем случаи не связывайтесь с этой компанией, луче переплатите, на базаре,рынке больше сервиса и гарантий.Прошло уже 2 мес с момента оформления заказа.Менеджеры постоянно обещают уточнить и перезвонить, так никто и не перезванивал.

Не советую

Недовольная семья Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Заказывали двери в салоне в ТЦ Мега Дом.
Обманули со сроками на 2 месяца.Пришлось жить в ремонте.Представителям и руководству фирмы плювать на проблемы покупателей, могут ещё нахамить.После заказа дверей стали заложниками ситуации.Не советуем друзьям и знакомым .Дорого, долго, нет сервиса, наплювательское отношение к клиентам.
Заказывали двери в салоне в ТЦ Мега Дом.

не рекомендую никому

Наталья Отзыв написан 24 июня, 2019 год
В компании работают наглые, грубые и неквалифицированные сотрудники. Цена на установку дверей каждый день разная, в зависимости от настроения продавца. За три дня цена на установку одной двери выросла с 900 грн. до 1200 грн. Установили двери некачественно.Через месяц эксплуатации, двери уже плохо открывались. Да и качество самих дверей - мягко говоря, никакое. Мой совет - не связывайтесь с этой...  Читать отзыв В компании работают наглые, грубые и неквалифицированные сотрудники. Цена на установку дверей каждый день разная, в зависимости от настроения продавца. За три дня цена на установку одной двери выросла с 900 грн. до 1200 грн. Установили двери некачественно.Через месяц эксплуатации, двери уже плохо открывались. Да и качество самих дверей - мягко говоря, никакое. Мой совет - не связывайтесь с этой "шарашкиной конторой" вообще.
Добрый день!
Компания Родос является производителем межкомнатных дверей, и реализует свою продукцию через дилеров и свои фирменные магазины.
Стоимость услуг сервиса устанавливает магазин самостоятельно и повлиять на это, компания Родос не может.Что касается качества установки,то вы можете обратиться в тот магазин в котором была произведена покупка.
Если Ваш вопрос не решится,вышлите на мой э/а
( odessa.tm@rodoors.com ) название магазина,адрес и контакты менеджера.
Что касается нареканий на качество продукции,также можете написать на вышеуказанную почту.

С уважением
Евгений Передрий
Региональный менеджер
Южного региона.

Не рекомендую, лучше без дверей чем Родос

Вадим Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Ребята, скажу кратко и понятно
RODOS - колхозное быдло!!
Сервис ноль
Сами двери не стоят и половины денег
Не знаю как в других регионах, а в Одессе не советую связываться с этими ребятами!
Ребята, скажу кратко и понятно
RODOS - колхозное быдло!!
Сервис ноль
Сами двери не стоят и половины денег
Добрый день!
Вадим,готов вникнуть и помочь в решении возникшей проблемы,но для этого хотелось бы понять ее суть.
Напишите на мой э/а (odessa.tm@rodoors.com) подробнее,что произошло? Или оставьте Ваши контакты и я с вами свяжусь .

С уважением
Евгений Передрий
региональный менеджер
Южного региона ТМ RODOS

Не рекомендую

Юлия Отзыв написан 7 июня, 2019 год
В гипермаркете дверей хотела заказать двери,менеджеры посоветовали сделать замер и после этого смогут высчитать стоимость.
Замерщик ехал 3 дня-подъезжаю,через пять минут буду,а в итоге телефон не отвечает.К стати его тут уже упоминали!!!
Я не конфликтный человек,по-этому поехала и купила двери в Эпицентре.
Не советую связываться с этими товарищами,у них отсутствует понимание о пунктуальности,ответственности и уважении к клиентам.
Я не конфликтный человек,по-этому поехала и купила двери в Эпицентре.
Недостатки:
  1. Не оправдали надежд!

категоричено не советую

Максим Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Было много проблем с установкой, теперь в процессе эксплуатации дверей отвалилась ручка. Дозвониться в службу поддержки не могу. Очень жалею что купил двери в этой компании. Было много проблем с установкой, теперь в процессе эксплуатации дверей отвалилась ручка. Дозвониться в службу поддержки не могу. Очень жалею что купил двери в этой компании.
Недостатки:
  1. поддержка, обслуживание, отношение
Добрый день.
Напишите пожалуйста ваш номер телефона, чтобы можно было с вами связаться для решения данного вопроса.

Не понравилось вообще

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
История не очень приятная !!! Покупала двери на среднефонтанской в магазине Родос !!! Менеджер и продавец встретили меня как будто я пришла к ним домой !!! Продукцию продавец не знает подсказать не смог с горем выбрала двери И теперь остался монтаж !!! Монтаж заказала в магазине там же где и покупала двери ... монтажник Иван... позвонил сказал что будет...  Читать отзыв История не очень приятная !!! Покупала двери на среднефонтанской в магазине Родос !!! Менеджер и продавец встретили меня как будто я пришла к ним домой !!! Продукцию продавец не знает подсказать не смог с горем выбрала двери И теперь остался монтаж !!! Монтаж заказала в магазине там же где и покупала двери ... монтажник Иван... позвонил сказал что будет завтра чтоб сделать замеры. Я гос.служащая отпрашиваюсь с работы и жду Ивана .... не приехал трубку не берет ! Без извинений и оправданий звонит и говорит что придёт вечером на следующий день !!! И не пришёл . С горем пополам под конец недели сделал замеры с недовольным лицом хамил делал из меня ещё идиотку-"вам надо,вы и ждите!-уважения нет вообще. В общем двери устанвливали какие-то алкаши из Ваниной бригады,каждое своё действие согласовывали видимо с бригадироам"а как это ставить,а где сдесь резать и т.д.и т.п."
Ужас, обходите стороной этот магазин

Не соответствуют ожиданиям обслуживания и качества

Елена Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Выберая межкомнатные двери без сомнения пал выбор фабрики РОДОС. Заказали в Одессе в Эпицентре 6 дверей. 1 дверь привезли бракованную. Заказали доставку и установку. Приехали устанавливать и выяснилось, что привезли не такую модель. Позже выяснилось, что еще коробки под двери бракованные. Печально, что фирма красиво подавая презентацию, не соответствует качество обслуживания. Выберая межкомнатные двери без сомнения пал выбор фабрики РОДОС. Заказали в Одессе в Эпицентре 6 дверей. 1 дверь привезли бракованную. Заказали доставку и установку. Приехали устанавливать и выяснилось, что привезли не такую модель. Позже выяснилось, что еще коробки под двери бракованные. Печально, что фирма красиво подавая презентацию, не соответствует качество обслуживания.
Добрый день!
Да,была подобная ситуация,при транспортировке одна дверь повредилась,но этот дефект выявили и предложили подождать пока приедет другая - Вы согласились.
Данный вопрос был решен в течении недели и сразу после этого был произведен монтаж.
Компания приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Короли дверей!!!

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Долго искала себе межкомнатные двери и наткнулась в мегадоме на магазин РОДОС !!! Я вообще не понимаю в дверях и все что связанно с ними)) продавец умница помогла !!! Дай бог ей здоровья!!! Замерысделали в тот же день!!! Уже потоп пережили !!! Советую и советовать буду Долго искала себе межкомнатные двери и наткнулась в мегадоме на магазин РОДОС !!! Я вообще не понимаю в дверях и все что связанно с ними)) продавец умница помогла !!! Дай бог ей здоровья!!! Замерысделали в тот же день!!! Уже потоп пережили !!! Советую и советовать буду
Достоинства:
  1. Все супер!!!

Двери Родос

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Покупал двери в Одессе, в их фирменном магазине в Мегадоме. Девушка грамотно проконсультировала по дверям и предложила замер и монтаж. Выбрал двери в пленке, т.к. они есть на складе и не нужно ждать. После замера пригласили в салон, просчитали итоговую цену заказа. Дали скидку. Дверьми и сервисом доволен. Рекомендую Покупал двери в Одессе, в их фирменном магазине в Мегадоме. Девушка грамотно проконсультировала по дверям и предложила замер и монтаж. Выбрал двери в пленке, т.к. они есть на складе и не нужно ждать. После замера пригласили в салон, просчитали итоговую цену заказа. Дали скидку. Дверьми и сервисом доволен. Рекомендую

Моя думка про двері РОДОС

Гість Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Мені сподобалася ця компанія. По-перше- своєю якістю
По-друге-швидкістю доставки
І по-третє- своєю відносно нормальною ціною
Ще гарно те-що заміри робляться безкоштовно.
Як мені то оцінка має бути- Відмінною
Мені сподобалася ця компанія. По-перше- своєю якістю
По-друге-швидкістю доставки
І по-третє- своєю відносно нормальною ціною
Ще гарно те-що заміри робляться безкоштовно.
Як мені то оцінка має бути- Відмінною

Писал выше

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Выбирал везде и в эпицентре и в гипермаркете дверей и в мегадоме.
Купил в мегадоме-просто ближе к дому
Выбирал везде и в эпицентре и в гипермаркете дверей и в мегадоме.
Купил в мегадоме-просто ближе к дому
Достоинства:
  1. Нет минусов

Нет вопросов

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Не знаю с начала и до конца истории преобретения дверей Родос тех людей чьи отзывы прочитал.
Но мугу сказать однозначно,что выбрал именно эту торговую марку.
В кратце:
1.консультация - сразу видно продавцы знают о чём говорят и расбираются в этом.
2.замер-не успел доехать домой со мной уже связались и через 30 мин.приехали.
3.цена-сравнив с другими торговыми марками наверное + -...  Читать отзыв
Но мугу сказать однозначно,что выбрал именно эту торговую марку.
В кратце:
1.консультация - сразу видно продавцы знают о чём говорят и расбираются в этом.
2.замер-не успел доехать домой со мной уже связались и через 30 мин.приехали.
3.цена-сравнив с другими торговыми марками наверное + - такая же ну может чуть дороже.
4.доставка-на два дня задержали,пришлось второй раз отпрашиваться с работы
5.установка - притензий нет,пришли развели бордак, за собой убрали и даже пропылесосили,жена только пыль протерла
В общем, всё чётко,с паркетом,кухней и мебелью были сплошные проблемы,а покупку дверей даже и не почувствовал
Достоинства:
  1. Консультация,установка,цена

Я доволна работой

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Недавно мне поставили 2-е двери фабрики Родос. Заказывала через интернет магазин от фабрики Родос. Что понравилось, что я довольно долго разбиралась в этом вопросе и мне менеджеры постоянно консультировали по всем интересующим меня вопросам. Замерщик был их: за один раз померил все дверные проемы в квартире, даже те, для которых не заказывала двери. Двери пришли в очень качественной упаковке, без...  Читать отзыв Недавно мне поставили 2-е двери фабрики Родос. Заказывала через интернет магазин от фабрики Родос. Что понравилось, что я довольно долго разбиралась в этом вопросе и мне менеджеры постоянно консультировали по всем интересующим меня вопросам. Замерщик был их: за один раз померил все дверные проемы в квартире, даже те, для которых не заказывала двери. Двери пришли в очень качественной упаковке, без единного изъяна. На все, даже на дверные коробки были паспорта от фабрики с печатями ОТК, магазин выдал все документы (накладную и чек), время доставки и установки было заранее оговорено, в удобное для меня время. Все это произвело не меня хорошее впечатление... К качеству дверей, работе магазина у меня претензий нет. Как покажут себя двери со временем- увижу потом... Не думайте, я не сотрудник магазина или заангажи-
рованный покупатель. Пишу, как есть.
Просто столкнулась в последнее время с другим, что изготавливают продукцию где-то в сарае, а выдают за фабричное, привозят без документов и гарантии и ни за что не отвечают. Развод по-полной. А в магазине, довольно приличном на вид, занимая большую площадь под "продукцию" бессовестно врут.
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджеров с консультациями, быстрое оформление заказа, своевременная доставка, качественная продукция
Недостатки:
  1. Пока нет.

Нет уважения к клиенту!!!!

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Прошёл ещё один день! Представитель Родос так и не появился В Одессе ! Телефон отключён!!! Нет уважения к людям Прошёл ещё один день! Представитель Родос так и не появился В Одессе ! Телефон отключён!!! Нет уважения к людям

Ждём представителя!!!

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Вчера пообещали переслать представителя по двери день заканчиваемы просидел прождал!! Отвратительное отношение к клиенту!!!! Вчера пообещали переслать представителя по двери день заканчиваемы просидел прождал!! Отвратительное отношение к клиенту!!!!
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, актуален ваш запрос по необходимости выезда представителя от производителя? В чем суть вашего обращения?

Отношение отстой

Юрий Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Решили купить двери в Родосе -бегите и подальше.Лучше без Дверей пусть квартира будет нежели связываться с этой компанией Решили купить двери в Родосе -бегите и подальше.Лучше без Дверей пусть квартира будет нежели связываться с этой компанией

Ужас

Наталья Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Я просто шоке.Думаешь, вроде Компания такая хорошая, а людей кидают на деньги и делают виноватыми Я просто шоке.Думаешь, вроде Компания такая хорошая, а людей кидают на деньги и делают виноватыми
Добрый день, Наталья.
Подскажите в чем именно суть вашего обращения и в чем заключается "людей кидают на деньги..."

Плохое отношение к покупателю

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказали двери через Эпицентр .Компания привезла дверь с задержкой.При распаковки обнаружены повреждения(упаковка целая).Написано заявление на замену, но получили отказ .Решать проблему никто не хочет Заказали двери через Эпицентр .Компания привезла дверь с задержкой.При распаковки обнаружены повреждения(упаковка целая).Написано заявление на замену, но получили отказ .Решать проблему никто не хочет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение
  2. Безразличие

Брак товара

Ирина Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказали двери.Привезли с задержкой.При доставке оказалось, что одна дверь повреждена.Кормят завтраками и вопрос не решается.Сервис просто отстой Заказали двери.Привезли с задержкой.При доставке оказалось, что одна дверь повреждена.Кормят завтраками и вопрос не решается.Сервис просто отстой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателю и некачественный товар

Плохое отношение к покупателю

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Купил товара на сумму 26 000 гр! При распаковке обнаружен брак двери!! С 18 .02 2019 решаю проблему!!!!! Крайних нет!!! Купил товара на сумму 26 000 гр! При распаковке обнаружен брак двери!! С 18 .02 2019 решаю проблему!!!!! Крайних нет!!!

вложились в рекламу и на этом все!

Дмитрий Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Совершенно не понимают что нужно и как нужно. нахватались чужих трендов и давай лепить на свой РОДОС !единственный кто знает свое дело -это их маркетолог.цена завышена.Наличник телескоп,подразумевает лёгкую установку и такой-же лёгкий демонтаж,попробуйте снять наличник после установки... НЕ -попробуйте его сперва "легко" установить! Под скрытые петли коробка не предназначена -очень тонкая-петля висит в воздухе.Обещана врезка механизмов и петель на заводе-врезают...  Читать отзыв Совершенно не понимают что нужно и как нужно. нахватались чужих трендов и давай лепить на свой РОДОС !единственный кто знает свое дело -это их маркетолог.цена завышена.Наличник телескоп,подразумевает лёгкую установку и такой-же лёгкий демонтаж,попробуйте снять наличник после установки... НЕ -попробуйте его сперва "легко" установить! Под скрытые петли коробка не предназначена -очень тонкая-петля висит в воздухе.Обещана врезка механизмов и петель на заводе-врезают через одну дверь,были конфликты с мастерами.короче говоря- много шума из ничего ,не тратьте свои нервы и деньги.

Фабрика Дверей РОДОС

Фабрика Дверей РОДОС:
- Модельный ряд компании представлен четырьмя большими направлениями: - двери в ПВХ декорах; - крашенные двери; - шпонированные двери; - двери без покрытия.

Мебель

Kulik System интернет-магазин
Kulik System интернет-магазин

Golden Plaza
Golden Plaza

Васильковская Мягкая Мебель
Васильковская Мягкая Мебель

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)
Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

ABER
ABER