Фабрика Дверей РОДОС отзывы

Фабрика Дверей РОДОС

Не советую

Недовольная семья Отзыв написан четверг, 11 июля
Заказывали двери в салоне в ТЦ Мега Дом.
Обманули со сроками на 2 месяца.Пришлось жить в ремонте.Представителям и руководству фирмы плювать на проблемы покупателей, могут ещё нахамить.После заказа дверей стали заложниками ситуации.Не советуем друзьям и знакомым .Дорого, долго, нет сервиса, наплювательское отношение к клиентам.
Заказывали двери в салоне в ТЦ Мега Дом.

не рекомендую никому

Наталья Отзыв написан понедельник, 24 июня
В компании работают наглые, грубые и неквалифицированные сотрудники. Цена на установку дверей каждый день разная, в зависимости от настроения продавца. За три дня цена на установку одной двери выросла с 900 грн. до 1200 грн. Установили двери некачественно.Через месяц эксплуатации, двери уже плохо открывались. Да и качество самих дверей - мягко говоря, никакое. Мой совет - не связывайтесь с этой...  Читать отзыв В компании работают наглые, грубые и неквалифицированные сотрудники. Цена на установку дверей каждый день разная, в зависимости от настроения продавца. За три дня цена на установку одной двери выросла с 900 грн. до 1200 грн. Установили двери некачественно.Через месяц эксплуатации, двери уже плохо открывались. Да и качество самих дверей - мягко говоря, никакое. Мой совет - не связывайтесь с этой "шарашкиной конторой" вообще.
Фабрика Дверей РОДОС Ответ представителя Фабрика Дверей РОДОС понедельник, 24 июня
Добрый день!
Компания Родос является производителем межкомнатных дверей, и реализует свою продукцию через дилеров и свои фирменные магазины.
Стоимость услуг сервиса устанавливает магазин самостоятельно и повлиять на это, компания Родос не может.Что касается качества установки,то вы можете обратиться в тот магазин в котором была произведена покупка.
Если Ваш вопрос не решится,вышлите на мой э/а
( odessa.tm@rodoors.com ) название магазина,адрес и контакты менеджера.
Что касается нареканий на качество продукции,также можете написать на вышеуказанную почту.

С уважением
Евгений Передрий
Региональный менеджер
Южного региона.

Не рекомендую, лучше без дверей чем Родос

Вадим Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Ребята, скажу кратко и понятно
RODOS - колхозное быдло!!
Сервис ноль
Сами двери не стоят и половины денег
Не знаю как в других регионах, а в Одессе не советую связываться с этими ребятами!
Ребята, скажу кратко и понятно
RODOS - колхозное быдло!!
Сервис ноль
Сами двери не стоят и половины денег
Добрый день!
Вадим,готов вникнуть и помочь в решении возникшей проблемы,но для этого хотелось бы понять ее суть.
Напишите на мой э/а (odessa.tm@rodoors.com) подробнее,что произошло? Или оставьте Ваши контакты и я с вами свяжусь .

С уважением
Евгений Передрий
региональный менеджер
Южного региона ТМ RODOS

Не рекомендую

Юлия Отзыв написан 7 июня, 2019 год
В гипермаркете дверей хотела заказать двери,менеджеры посоветовали сделать замер и после этого смогут высчитать стоимость.
Замерщик ехал 3 дня-подъезжаю,через пять минут буду,а в итоге телефон не отвечает.К стати его тут уже упоминали!!!
Я не конфликтный человек,по-этому поехала и купила двери в Эпицентре.
Не советую связываться с этими товарищами,у них отсутствует понимание о пунктуальности,ответственности и уважении к клиентам.
Я не конфликтный человек,по-этому поехала и купила двери в Эпицентре.
Недостатки:
  1. Не оправдали надежд!

категоричено не советую

Максим Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Было много проблем с установкой, теперь в процессе эксплуатации дверей отвалилась ручка. Дозвониться в службу поддержки не могу. Очень жалею что купил двери в этой компании. Было много проблем с установкой, теперь в процессе эксплуатации дверей отвалилась ручка. Дозвониться в службу поддержки не могу. Очень жалею что купил двери в этой компании.
Недостатки:
  1. поддержка, обслуживание, отношение
Добрый день.
Напишите пожалуйста ваш номер телефона, чтобы можно было с вами связаться для решения данного вопроса.

Не понравилось вообще

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
История не очень приятная !!! Покупала двери на среднефонтанской в магазине Родос !!! Менеджер и продавец встретили меня как будто я пришла к ним домой !!! Продукцию продавец не знает подсказать не смог с горем выбрала двери И теперь остался монтаж !!! Монтаж заказала в магазине там же где и покупала двери ... монтажник Иван... позвонил сказал что будет...  Читать отзыв История не очень приятная !!! Покупала двери на среднефонтанской в магазине Родос !!! Менеджер и продавец встретили меня как будто я пришла к ним домой !!! Продукцию продавец не знает подсказать не смог с горем выбрала двери И теперь остался монтаж !!! Монтаж заказала в магазине там же где и покупала двери ... монтажник Иван... позвонил сказал что будет завтра чтоб сделать замеры. Я гос.служащая отпрашиваюсь с работы и жду Ивана .... не приехал трубку не берет ! Без извинений и оправданий звонит и говорит что придёт вечером на следующий день !!! И не пришёл . С горем пополам под конец недели сделал замеры с недовольным лицом хамил делал из меня ещё идиотку-"вам надо,вы и ждите!-уважения нет вообще. В общем двери устанвливали какие-то алкаши из Ваниной бригады,каждое своё действие согласовывали видимо с бригадироам"а как это ставить,а где сдесь резать и т.д.и т.п."
Ужас, обходите стороной этот магазин

Не соответствуют ожиданиям обслуживания и качества

Елена Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Выберая межкомнатные двери без сомнения пал выбор фабрики РОДОС. Заказали в Одессе в Эпицентре 6 дверей. 1 дверь привезли бракованную. Заказали доставку и установку. Приехали устанавливать и выяснилось, что привезли не такую модель. Позже выяснилось, что еще коробки под двери бракованные. Печально, что фирма красиво подавая презентацию, не соответствует качество обслуживания. Выберая межкомнатные двери без сомнения пал выбор фабрики РОДОС. Заказали в Одессе в Эпицентре 6 дверей. 1 дверь привезли бракованную. Заказали доставку и установку. Приехали устанавливать и выяснилось, что привезли не такую модель. Позже выяснилось, что еще коробки под двери бракованные. Печально, что фирма красиво подавая презентацию, не соответствует качество обслуживания.
Добрый день!
Да,была подобная ситуация,при транспортировке одна дверь повредилась,но этот дефект выявили и предложили подождать пока приедет другая - Вы согласились.
Данный вопрос был решен в течении недели и сразу после этого был произведен монтаж.
Компания приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Короли дверей!!!

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Долго искала себе межкомнатные двери и наткнулась в мегадоме на магазин РОДОС !!! Я вообще не понимаю в дверях и все что связанно с ними)) продавец умница помогла !!! Дай бог ей здоровья!!! Замерысделали в тот же день!!! Уже потоп пережили !!! Советую и советовать буду Долго искала себе межкомнатные двери и наткнулась в мегадоме на магазин РОДОС !!! Я вообще не понимаю в дверях и все что связанно с ними)) продавец умница помогла !!! Дай бог ей здоровья!!! Замерысделали в тот же день!!! Уже потоп пережили !!! Советую и советовать буду
Достоинства:
  1. Все супер!!!

Двери Родос

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Покупал двери в Одессе, в их фирменном магазине в Мегадоме. Девушка грамотно проконсультировала по дверям и предложила замер и монтаж. Выбрал двери в пленке, т.к. они есть на складе и не нужно ждать. После замера пригласили в салон, просчитали итоговую цену заказа. Дали скидку. Дверьми и сервисом доволен. Рекомендую Покупал двери в Одессе, в их фирменном магазине в Мегадоме. Девушка грамотно проконсультировала по дверям и предложила замер и монтаж. Выбрал двери в пленке, т.к. они есть на складе и не нужно ждать. После замера пригласили в салон, просчитали итоговую цену заказа. Дали скидку. Дверьми и сервисом доволен. Рекомендую

Моя думка про двері РОДОС

Гість Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Мені сподобалася ця компанія. По-перше- своєю якістю
По-друге-швидкістю доставки
І по-третє- своєю відносно нормальною ціною
Ще гарно те-що заміри робляться безкоштовно.
Як мені то оцінка має бути- Відмінною
Мені сподобалася ця компанія. По-перше- своєю якістю
По-друге-швидкістю доставки
І по-третє- своєю відносно нормальною ціною
Ще гарно те-що заміри робляться безкоштовно.
Як мені то оцінка має бути- Відмінною

Писал выше

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Выбирал везде и в эпицентре и в гипермаркете дверей и в мегадоме.
Купил в мегадоме-просто ближе к дому
Выбирал везде и в эпицентре и в гипермаркете дверей и в мегадоме.
Купил в мегадоме-просто ближе к дому
Достоинства:
  1. Нет минусов

Нет вопросов

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Не знаю с начала и до конца истории преобретения дверей Родос тех людей чьи отзывы прочитал.
Но мугу сказать однозначно,что выбрал именно эту торговую марку.
В кратце:
1.консультация - сразу видно продавцы знают о чём говорят и расбираются в этом.
2.замер-не успел доехать домой со мной уже связались и через 30 мин.приехали.
3.цена-сравнив с другими торговыми марками наверное + -...  Читать отзыв
Но мугу сказать однозначно,что выбрал именно эту торговую марку.
В кратце:
1.консультация - сразу видно продавцы знают о чём говорят и расбираются в этом.
2.замер-не успел доехать домой со мной уже связались и через 30 мин.приехали.
3.цена-сравнив с другими торговыми марками наверное + - такая же ну может чуть дороже.
4.доставка-на два дня задержали,пришлось второй раз отпрашиваться с работы
5.установка - притензий нет,пришли развели бордак, за собой убрали и даже пропылесосили,жена только пыль протерла
В общем, всё чётко,с паркетом,кухней и мебелью были сплошные проблемы,а покупку дверей даже и не почувствовал
Достоинства:
  1. Консультация,установка,цена

Я доволна работой

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Недавно мне поставили 2-е двери фабрики Родос. Заказывала через интернет магазин от фабрики Родос. Что понравилось, что я довольно долго разбиралась в этом вопросе и мне менеджеры постоянно консультировали по всем интересующим меня вопросам. Замерщик был их: за один раз померил все дверные проемы в квартире, даже те, для которых не заказывала двери. Двери пришли в очень качественной упаковке, без...  Читать отзыв Недавно мне поставили 2-е двери фабрики Родос. Заказывала через интернет магазин от фабрики Родос. Что понравилось, что я довольно долго разбиралась в этом вопросе и мне менеджеры постоянно консультировали по всем интересующим меня вопросам. Замерщик был их: за один раз померил все дверные проемы в квартире, даже те, для которых не заказывала двери. Двери пришли в очень качественной упаковке, без единного изъяна. На все, даже на дверные коробки были паспорта от фабрики с печатями ОТК, магазин выдал все документы (накладную и чек), время доставки и установки было заранее оговорено, в удобное для меня время. Все это произвело не меня хорошее впечатление... К качеству дверей, работе магазина у меня претензий нет. Как покажут себя двери со временем- увижу потом... Не думайте, я не сотрудник магазина или заангажи-
рованный покупатель. Пишу, как есть.
Просто столкнулась в последнее время с другим, что изготавливают продукцию где-то в сарае, а выдают за фабричное, привозят без документов и гарантии и ни за что не отвечают. Развод по-полной. А в магазине, довольно приличном на вид, занимая большую площадь под "продукцию" бессовестно врут.
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджеров с консультациями, быстрое оформление заказа, своевременная доставка, качественная продукция
Недостатки:
  1. Пока нет.

Нет уважения к клиенту!!!!

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Прошёл ещё один день! Представитель Родос так и не появился В Одессе ! Телефон отключён!!! Нет уважения к людям Прошёл ещё один день! Представитель Родос так и не появился В Одессе ! Телефон отключён!!! Нет уважения к людям

Ждём представителя!!!

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Вчера пообещали переслать представителя по двери день заканчиваемы просидел прождал!! Отвратительное отношение к клиенту!!!! Вчера пообещали переслать представителя по двери день заканчиваемы просидел прождал!! Отвратительное отношение к клиенту!!!!
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, актуален ваш запрос по необходимости выезда представителя от производителя? В чем суть вашего обращения?

Отношение отстой

Юрий Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Решили купить двери в Родосе -бегите и подальше.Лучше без Дверей пусть квартира будет нежели связываться с этой компанией Решили купить двери в Родосе -бегите и подальше.Лучше без Дверей пусть квартира будет нежели связываться с этой компанией

Ужас

Наталья Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Я просто шоке.Думаешь, вроде Компания такая хорошая, а людей кидают на деньги и делают виноватыми Я просто шоке.Думаешь, вроде Компания такая хорошая, а людей кидают на деньги и делают виноватыми
Добрый день, Наталья.
Подскажите в чем именно суть вашего обращения и в чем заключается "людей кидают на деньги..."

Плохое отношение к покупателю

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказали двери через Эпицентр .Компания привезла дверь с задержкой.При распаковки обнаружены повреждения(упаковка целая).Написано заявление на замену, но получили отказ .Решать проблему никто не хочет Заказали двери через Эпицентр .Компания привезла дверь с задержкой.При распаковки обнаружены повреждения(упаковка целая).Написано заявление на замену, но получили отказ .Решать проблему никто не хочет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение
  2. Безразличие

Брак товара

Ирина Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказали двери.Привезли с задержкой.При доставке оказалось, что одна дверь повреждена.Кормят завтраками и вопрос не решается.Сервис просто отстой Заказали двери.Привезли с задержкой.При доставке оказалось, что одна дверь повреждена.Кормят завтраками и вопрос не решается.Сервис просто отстой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателю и некачественный товар

Плохое отношение к покупателю

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Купил товара на сумму 26 000 гр! При распаковке обнаружен брак двери!! С 18 .02 2019 решаю проблему!!!!! Крайних нет!!! Купил товара на сумму 26 000 гр! При распаковке обнаружен брак двери!! С 18 .02 2019 решаю проблему!!!!! Крайних нет!!!

вложились в рекламу и на этом все!

Дмитрий Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Совершенно не понимают что нужно и как нужно. нахватались чужих трендов и давай лепить на свой РОДОС !единственный кто знает свое дело -это их маркетолог.цена завышена.Наличник телескоп,подразумевает лёгкую установку и такой-же лёгкий демонтаж,попробуйте снять наличник после установки... НЕ -попробуйте его сперва "легко" установить! Под скрытые петли коробка не предназначена -очень тонкая-петля висит в воздухе.Обещана врезка механизмов и петель на заводе-врезают...  Читать отзыв Совершенно не понимают что нужно и как нужно. нахватались чужих трендов и давай лепить на свой РОДОС !единственный кто знает свое дело -это их маркетолог.цена завышена.Наличник телескоп,подразумевает лёгкую установку и такой-же лёгкий демонтаж,попробуйте снять наличник после установки... НЕ -попробуйте его сперва "легко" установить! Под скрытые петли коробка не предназначена -очень тонкая-петля висит в воздухе.Обещана врезка механизмов и петель на заводе-врезают через одну дверь,были конфликты с мастерами.короче говоря- много шума из ничего ,не тратьте свои нервы и деньги.

Ціна-якість

Сергій Отзыв написан 31 января, 2019 год
Купляв двері по акції перед Новим роком. Монтаж замовив відразу , але мене попередили що через велику загрузку зможуть поставити двері лише після 15 січня. Приблизно в цих датах мене набрали і ми домовились про зручну для мене дату та час . Установка 4 дверей пройшла за 1 день ( куштувало 850 грн. за одні двері ) . Роботою я...  Читать отзыв Купляв двері по акції перед Новим роком. Монтаж замовив відразу , але мене попередили що через велику загрузку зможуть поставити двері лише після 15 січня. Приблизно в цих датах мене набрали і ми домовились про зручну для мене дату та час . Установка 4 дверей пройшла за 1 день ( куштувало 850 грн. за одні двері ) . Роботою я задоволений , після себе всі коробки винесли . Нам довелось тільки помити підлогу . Можливо я така людина що мені пощастило , а можливо я не звертаю уваги на дрібниці . В цілому двері це ж не машина !!! Люди відносьтесь до життя простіше )))
Достоинства:
  1. Гарна якість та дизайн за помірну ціну
Недостатки:
  1. для себе я не знайшов .

Ужас. 3 месяца, а фирма морозится с установкой!

Надежда Отзыв написан 30 января, 2019 год
Покупали в Эпицентре на "черную пятницу", попали под акцию с устновкой! и что? 3 месяца они на морозе! Сегодня приехали утром, им не понравились петли. Сказали, что нужен фрезер, а у них нет. Договорились, что купим обычные петли, лижь бы поставили, но! Вечером звонят и говорят, что не могут приехать. Когда приедут, не знают!
Никакого сервиса! Ужас! Купили...  Читать отзыв

Никакого сервиса! Ужас! Купили бы двери по проще, давно бы стояли! А компания по установке безответсвенная! и никто никого не контролирует! Печаль!
Достоинства:
  1. качество(хотя в работе еще не были, время покажеь)
Недостатки:
  1. установка, монтажники

Безвідповідальна компанія, не виконують Гарантійні зобов'язання

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Замовляли двері - фарба, МДФ, 8 дверей.
Через півроку, як результат неякісного монтажу
- одні двері не закриваються,
- на 2-х з'явились тріщини !
Компанія - вже більше місяця, не дивлячись на неодноразові звернення - відмовляється приймати рекламацію і виконувати свої гарантійні зобов'язання !
Замовляли двері - фарба, МДФ, 8 дверей.
Через півроку, як результат неякісного монтажу
- одні двері не закриваються,
- на 2-х з'явились тріщини !

Якість дверей і монтаж

Марина Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Замовляла 6 дверей в ПВХ плівці, 2 полотна з браком. На моє повідомлення надійшла відвовідь:" В ближайшее время с вами свяжется менеджер", чекаю третій тиждень, результату немає. За номером сервісу слухавку не піднімають.
Заміри, монтаж робила крмпанія "Родос", до установки теж є претензії, але висловити їх немає кому! Шкодую, що обрала цю фабрику. Замовлення складало 36000, плюс замірник і установка, разом 42000. За цч гроші можна спокійно було обрати іншого виробника! Компанія швидко реагує на обробку заявки, обрахунок, але далі - то все Ваші проблеми.
Ваші гроші стали наші, більше Вас ми не знаємо! - девіз компанії

Ужасный сервис.

Ольга (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Уже 20 дней наблюдаю под стеной в квартире запакованные двери данной Компании. По установке на всех телефонах почти каждый день кормят "завтраками". Принцип Компании - главное продать, а дальше сами что хотите - то с этими дверями и делайте. Рассказывают что очередь по установке на 3 недели вперед. Хотя при продаже в Эпицентре называли - 3 дня. Уже 20 дней наблюдаю под стеной в квартире запакованные двери данной Компании. По установке на всех телефонах почти каждый день кормят "завтраками". Принцип Компании - главное продать, а дальше сами что хотите - то с этими дверями и делайте. Рассказывают что очередь по установке на 3 недели вперед. Хотя при продаже в Эпицентре называли - 3 дня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никакого контроля исполнения заказов клиентов. Ответственных не найдешь.

Родос

Эдуард Киев (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
При покупке крашеных дверей родос остался доволен !
Преобретал 4 Сальсы и 3 Джаза, стоят уже больше полу года!
Единственный нюанс, установку от них пришлось ждать чуть больше недели. Спокойно моются влажной тряпкой и не издают никаких запахов, как от некоторых типа Виладжио или Папа Карло которые преобретали мои соседи!
В общем я доволен!
При покупке крашеных дверей родос остался доволен !
Преобретал 4 Сальсы и 3 Джаза, стоят уже больше полу года!
В общем я доволен!
Достоинства:
  1. Качество, дизайн и большой выбор

Рекомендую

Евгений (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Покупал на 2 квартиры в эпицентре на полярной шпон и плёнку по 5 дверей! После 7 и 9 месяцев эксплуатации никаких нариканий нет! Доставка, установка, качестово, обслуживание всё в полном порядке!
Удивлён отзывами! Рекомендую !
Удивлён отзывами! Рекомендую !

Не связывайтесь ни в коем случае

Александр (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Заказал 2 двери с установкой. То что потеряли заказ и затянули на 2 недели, ещё нормально. Основные проблемы начались после установки. Специально заказал установку у них, что бы была гарантия, но как показало время, зря. Одни двери просели, перестали закрываться, позвонил сообщил о проблеме. Сказали подождать 2 недели, через 2 недели ничего не произошло, в общем мастер пришел месяца через...  Читать отзыв Заказал 2 двери с установкой. То что потеряли заказ и затянули на 2 недели, ещё нормально. Основные проблемы начались после установки. Специально заказал установку у них, что бы была гарантия, но как показало время, зря. Одни двери просели, перестали закрываться, позвонил сообщил о проблеме. Сказали подождать 2 недели, через 2 недели ничего не произошло, в общем мастер пришел месяца через 1.5, снял наличники, убрал пену, заменил по новой и ушел. Через неделю двери перестали опять закрываться, и вот уже месяц они так и стоят разобранные. Никакие звонки в центральный офис, отдел сервиса ничего не дают. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае.

Кидалово

Владимир (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
заказывал двери родос 2 раза.
1 заказ 7 дверей вынесли мозг потерей заказа потом наличием монтажников 2 месяца гимороя, заказывал в епицентре.
2 заказ 6 дверей та же ситуация 1.5 месяца вообще ничего не известно о моих дверях. Заказывал и проплачивал на пуховской менеджер Глеб Новак
заказывал двери родос 2 раза.

Фабрика Дверей РОДОС

Фабрика Дверей РОДОС:
- Модельный ряд компании представлен четырьмя большими направлениями: - двери в ПВХ декорах; - крашенные двери; - шпонированные двери; - двери без покрытия.

Мебель

Decart магазин мебели