Фабрика дверей DoorWooD отзывы

doorwood.ua
1 отзыв / 134 просмотра

Межкомнатные деревянные двери doorwood - супер!

den Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Межкомнатные деревянные двери doorwood - супер! Заказал у них и очень доволен! Двери из ясеня, натуральное дерево, все очень качественно - недаром фабрика. Я повелся на то что они бренд, и не зря. За свое доброе имя они переживают и все делают очень качественно. Тем более что у меня двери были нестандартные, дизайнерские. Воплощали то что мы с дизайнером нашим...  Читать отзыв Межкомнатные деревянные двери doorwood - супер! Заказал у них и очень доволен! Двери из ясеня, натуральное дерево, все очень качественно - недаром фабрика. Я повелся на то что они бренд, и не зря. За свое доброе имя они переживают и все делают очень качественно. Тем более что у меня двери были нестандартные, дизайнерские. Воплощали то что мы с дизайнером нашим нарисовали. Все получилось в точности так как и ожидалось. Короче ребята из Фабрики DoorWooD фирмачи, реально могу порекомендовать! Фабрика дверей DoorWooD - Межкомнатные деревянные двери doorwood - супер!
Достоинства:
  1. Индивидуальный дизайн
  2. Массив ясеня
  3. Точный цвет дверей по каталогу RAL
  4. Классная фурнитура скрытые петли
  5. Ребята все делают в комплексе и устанавливают по всей Украине
Недостатки:
  1. Из минусов можно отметить ... да ничего. может сроки. Но сроки я понимаю ведь они ж двери не со склада продают а под заказ делают.

Строительство и ремонт

ДК Будсервис