Фабрика дверей Астек видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Фабрика дверей Астек

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 2001

Александра о модели Мадрид

Александра Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
“В первую это качество. Натуральное дерево. А я хотела именно натуральный материал. Несколько раз беседовала с различными компаниями, и только Астек смогли мне предложить конструктивное решение, которое меня устроило.“

“Детально показали как это будет работать. Приехали на месте рассказали, что никаких сложностей и проблем не будет. Соблюдение обязательств и сроков, индивидуальный подход. Не было слово “не получиться” или “нельзя”. Было желание искреннее сделать так, как ты хочешь и чтобы получилось красиво”

Клиент о фабрике дверей "Астек"

Елена Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
«Это не дверь, это настроение!..»
«Индивидуальность это всегда хорошо. Все одинаковое у нас уже было. То, что получилось – творчески реализовали мою идею. Спасибо большое производителю»
Елена, клиентка
Ссылка на видеоотзыв -
«Это не дверь, это настроение!..»

Елена, клиентка

Ссылка на видеоотзыв -