Фабрика дверей Астек отзывы

Киев, ул, Кайсарова, 1
Межкомнатные двери Астек купить в Киеве

Не верьте бездельникам!)

Гость Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!) 1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего,как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!! 2. К сожалению за последние полгода были такие сотрудники...  Читать отзыв Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!) 1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего,как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!! 2. К сожалению за последние полгода были такие сотрудники которые полностью не соответствовали своим должностям и вообще ничего по своей работе полезного не сделали, одни разговоры и НОЛЬ результата!!! Ну что же, и такое бывает. Поэтому они и не работают больше! Здесь отличный дружный коллектив и компания производит замечательный конкурентный продукт который реально имеет очень хороший спрос на рынке благодаря своему высокому качеству!!! У компании огромные возможности для развития и карьерного роста нормальный адекватным людям которые хотят работать и развиваться! Менеджеру по продажам есть возможность практически без напряга зарабатывать от 25 000 грн. в месяц. И это факт проверенный опытом, а не пустыми словами!!! Всем удачи!!!

Работал 1 день, зря потратил время.

Аноним Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Был на собеседовании, обещали заработок, перспективу, рост.
По начало показалось все хорошо, общался с директором.
На следующий день вышел на работу, пробыл там до конца дня, я решил больше там не работать.
С первого же дня, чувствуется какая-то не здоровая ситуация внутри компании.
Не понятно кто чем занимается, кто за что отвечает, какой-то хаос.
Половина сотрудников находятся там без четкого...  Читать отзыв
Был на собеседовании, обещали заработок, перспективу, рост.
По начало показалось все хорошо, общался с директором.
С первого же дня, чувствуется какая-то не здоровая ситуация внутри компании.
Не понятно кто чем занимается, кто за что отвечает, какой-то хаос.
Половина сотрудников находятся там без четкого понимания что им делать, как будто первый раз работают.
Позже как оказалось, что они второй день здесь, предыдущие сотрудники уволились в связи с тем, что не выдавали вовремя зарплаты, и из-за неадекватности руководства, в курилках тет на тет все выяснив.
Это очень чувствуется, поэтому я решил для себя что на этом всё, да и кажись те ребята тоже не в восторге.

Астек угрожает, и требует =)

Артем Отзыв написан четверг, 6 февраля
Добрый день.
В завершении предыдущего отзыва, даю второй.
После написания отзыва здесь, с компании Астек, со мной связался внимание - очередной ГЕН Директор, зовут Алексей, фамилию не знаю.
Сообщил что если не удалю отзыв, примет ответные меры, какие не уточнил.
Добрый день.
В завершении предыдущего отзыва, даю второй.
Сообщил что если не удалю отзыв, примет ответные меры, какие не уточнил.
Собственно потом, я сам связался с собственником, на что тот ответил - удали отзыв, дам тебе в место обещанных 30 тыс грн, 8 тыс - такова стоимость коммерческого директора компании в месяц.
На что я Гришину сообщил, что делать этого не буду.
Это его лицо, и пусть его все видят.

Спасибо всем за внимание =)

Обманывают всех сотрудников - работа\зарплата\договоренности

Артем Отзыв написан 24 января, 2020 год
Доброго времени суток друзья.
Рынок дверей, и дизайна я знаю 5 лет, очень активно с ним работаю, знаю практически всех его ключевых игроков.
Приходя в компанию Астек, в качестве Коммерческого Директора (Руководителя отдела продаж), я знал, что весь рынок отказывался с ними работать.
и так...
Доброго времени суток друзья.
и так...

Приходя в компанию, вам говорят, что вы Коммерческий Директор, Директор отдела продаж, Генеральный директор, Директор колл-центра, и вам нужно добрать людей под себя.
Ну круто подумал я, моя сфера деятельности, с колен подымать компании, и все полномочия у меня есть для этого.
Спустя две недели, я понимаю, что – Коммерческий, Генеральный, Директор по продажам – это просто рядовые сотрудники, менеджеры по продажам. Директор Колл центра – это просто офис менеджер, который делает кофе, кушать приготовить на кухне, по щелчку пальца Гришина Андрея Вадимовича. В перерыве между кофе, нужно еще прозвонить людей по базе.

В вакансии они пишут высокую должность, заманивая к себе топов, которые уходят с других работ. Проходит неделя, две, и люди увольняются сами, понимая, что это бред полный.
Со скандалами, разумеется.
При мне уволились два генеральных директора !!! не проработав и недели, 2 коммерческих директора, и 1 менеджер по продажам.
Когда я устраивался на работу, увольнялся коммерческий директор, шепнув на ухо, что у компании большие проблемы, и зарплаты не платят.
Я парень боевой, да и мне срочно нужны были деньги, я решил идти до конца, применяя весь свой опыт, потенциал, и наработки на предыдущей работе.
Так как сфера моя, то труда привлечь большое количество людей к сотрудничеству не составляло труда, и договоренности были со всеми, почему бы и нет, я на этом не остановился, несмотря на полнейший бред, и не здоровую ситуацию в офисе.

Ситуация следующая:
- Компании 20 лет – наработанных постоянных клиентов нет!
- На все мобильные номера, названивают банки, и ломбарды, требуют погасить деньги за кредит, который Андрей Вадимович Гришин набрался – штук 10 точно, лично общался.
- Зарплаты предыдущим сотрудникам, которые уволились, не выплатили.
- Огромные задержки на производстве, в связи с отсутствием финансирования, нечем платить за электричество
- Отсутствие каких-либо систематичных действий со стороны компании, полное непонимание бизнес процессов компании и системы продаж, дорогой заказной, эксклюзивной продукции (кол центр звонит каждый день дизайнерам, и просит прислать проект на просчет)
- 100% нарушение со стороны собственника каких-либо договоренностей. За всё время, ни разу не видел, что бы что-то соблюдалось, то что он обещает поставщикам, и сотрудникам.
- Дилерская сеть напрочь отказалась сотрудничать с компанией с Астек.
Цитирую - очень проблемная компания, и у собственника не все в порядке с головой!
- Компания не знает себестоимость товара, и ее точки безубыточности
- Отсутствует финансист, бухгалтер, 1с как таковой.
- Полное отсутствие каких-либо каталогов, или каких-либо буклетов для дилера, или клиентов.
- Полное отсутствие возможности быстрого просчета товара для клиента, вы никогда не скажете точно стоимость товара
- За всё время, ни разу раньше 19:00 я не ушел домой, 8-9 в лучшем случаи вы будете сидеть в салоне, пока вас не отпустит собственник. Приходя утром на 9:30, еще по шее получите за то, что опоздали.
- Если у вас имеется опыт, и вы как специалист в своей области, готовьтесь что будете выполнять 5 должностей сразу, и у вас не будет возможности выбора, ставят перед фактом.
- Лосикова Наталия, вы если ей не понравитесь, увольняйтесь сразу. Она вам не даст работать. Попробуй только ей отказать не в своей работе, всё, начало тихого конца. Будет за вашей спиной точить собственника, пока тот не скажет в один прекрасный момент, без предупреждения что вы уволены.

Работая там, меня без предупреждения, и объяснений, переместили в другой кабинет, и сказали, что я просто менеджер по работе с клиентом, рядовой сотрудник.
Естественно мне это не нужно было, я решил уйти. Немного пошумев в офисе, уволился.
Сказали зарплату дадут до НГ.
Прошло 1.5 месяца, зарплату так и не выдали.

Собственно, что я хочу вам сказать, кто читает – рыба гниёт с головы.
Вы можете попробовать там поработать, но не советую, ой как не советую.
Фото переписки, и кидалова на бабло я закрепил.

Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности

Александра о модели Мадрид

Александра Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
“В первую это качество. Натуральное дерево. А я хотела именно натуральный материал. Несколько раз беседовала с различными компаниями, и только Астек смогли мне предложить конструктивное решение, которое меня устроило.“

“Детально показали как это будет работать. Приехали на месте рассказали, что никаких сложностей и проблем не будет. Соблюдение обязательств и сроков, индивидуальный подход. Не было слово “не получиться” или “нельзя”. Было желание искреннее сделать так, как ты хочешь и чтобы получилось красиво”

Клиент о фабрике дверей "Астек"

Елена Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
«Это не дверь, это настроение!..»
«Индивидуальность это всегда хорошо. Все одинаковое у нас уже было. То, что получилось – творчески реализовали мою идею. Спасибо большое производителю»
Елена, клиентка
Ссылка на видеоотзыв -
«Это не дверь, это настроение!..»

Елена, клиентка

Ссылка на видеоотзыв -

Двери Астек

Даша Отзыв написан 29 июня, 2016 год
В апреле заказала двери в Астеке, модель Новара. По словам менеджера, двери дизайнерские и эксклюзивные. И действительно ничего похожего у других производителей не видели. Цены кусаются, но качество отменное. Заказ немного задержали, но предупредили заранее. Вообщем дверьми очень довольны. В апреле заказала двери в Астеке, модель Новара. По словам менеджера, двери дизайнерские и эксклюзивные. И действительно ничего похожего у других производителей не видели. Цены кусаются, но качество отменное. Заказ немного задержали, но предупредили заранее. Вообщем дверьми очень довольны.

Адрес: Киев, ул, Кайсарова, 1
Телефон: (050) 254-36-36