Фабрика дверей Астек отзывы

Межкомнатные двери Астек купить в Киеве
3 отзыва / 2033 просмотра

Александра о модели Мадрид

Александра Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
“В первую это качество. Натуральное дерево. А я хотела именно натуральный материал. Несколько раз беседовала с различными компаниями, и только Астек смогли мне предложить конструктивное решение, которое меня устроило.“

“Детально показали как это будет работать. Приехали на месте рассказали, что никаких сложностей и проблем не будет. Соблюдение обязательств и сроков, индивидуальный подход. Не было слово “не получиться” или “нельзя”. Было желание искреннее сделать так, как ты хочешь и чтобы получилось красиво”

Клиент о фабрике дверей "Астек"

Елена Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
«Это не дверь, это настроение!..»
«Индивидуальность это всегда хорошо. Все одинаковое у нас уже было. То, что получилось – творчески реализовали мою идею. Спасибо большое производителю»
Елена, клиентка
Ссылка на видеоотзыв -
«Это не дверь, это настроение!..»

Елена, клиентка

Ссылка на видеоотзыв -

Двери Астек

Даша Отзыв написан 29 июня, 2016 год
В апреле заказала двери в Астеке, модель Новара. По словам менеджера, двери дизайнерские и эксклюзивные. И действительно ничего похожего у других производителей не видели. Цены кусаются, но качество отменное. Заказ немного задержали, но предупредили заранее. Вообщем дверьми очень довольны. В апреле заказала двери в Астеке, модель Новара. По словам менеджера, двери дизайнерские и эксклюзивные. И действительно ничего похожего у других производителей не видели. Цены кусаются, но качество отменное. Заказ немного задержали, но предупредили заранее. Вообщем дверьми очень довольны.

Адрес: Киев, ул, Кайсарова, 1
Телефон: (050) 254-36-36