Фабрика дверей Астек отзывы

Киев, ул, Кайсарова, 1
Межкомнатные двери Астек купить в Киеве
Фабрика дверей Астек

Андрей, когда ты станешь человеком? Никогда!

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
Добрый день. Прошу принять к сведению, что по СПД Гришин, он же АСТЕК поданы коллективные заявления от сотрудников фирмы в прокуратуру, налоговую полицию, налоговую инспекцию, охрану труда о нарушениях законодательства, а именно не выплату заработной платы, неофициальное трудоустройство, уклонение от налогов с видео, аудио и фото доказательствами. По окончанию карантина будут проведены комплексные проверки всеми службами. Отвертется ему уже... Читать отзыв Добрый день. Прошу принять к сведению, что по СПД Гришин, он же АСТЕК поданы коллективные заявления от сотрудников фирмы в прокуратуру, налоговую полицию, налоговую инспекцию, охрану труда о нарушениях законодательства, а именно не выплату заработной платы, неофициальное трудоустройство, уклонение от налогов с видео, аудио и фото доказательствами. По окончанию карантина будут проведены комплексные проверки всеми службами. Отвертется ему уже не получиться. На сегодняшний день у АСТЕК( СПД Гришин) нет денег на выплату заработной платы, оплату аренды электричества офиса и производства. Также долги по кредитам, ломбардам, арендам и обязательствам по еще невыполненным заказам составляют более 2 млн грн. при постоянном объеме продаж не более 1,1 млн. грн. в месяц.( в лучшем случае) Минимальные суммы штрафов которые понесет АСТЕК в ближайшее время составят от 1 млн.грн. Постоянный сотрудников 2 человека. Остальные меняются с периодичностью в два месяца. За 6 месяцев через офис прошло 20 человек. На сегодняшний день у СПД Гришина нет возможности гарантировано выполнять обязательства перед своими клиентами без нарушения сроков. Также обращаю внимание, что Гришин врет всем заказчикам и не производит и не имеет возможности производить мебель на своем производстве.

АСТЕК=Гришин собственник = ЖУЛИК

Гость Гость 25 марта, 2020 год
Уважаемые граждане. Лучше пропускайте эту так называемую компанию. Это обычное СПД Гришин А.В. с долгами по зарплатам, клиентам, кредитами в ломбардах и т.п. месяц назад на 2 млн.грн. На сегодня уже больше! В компании работает постоянных 2 человека. Гришин А.В. и его помощница. Остальных Он кидает через пару месяцев. Счета кинутым людям уже реально нет! Читайте отзывы в интернете.... Читать отзыв Уважаемые граждане. Лучше пропускайте эту так называемую компанию. Это обычное СПД Гришин А.В. с долгами по зарплатам, клиентам, кредитами в ломбардах и т.п. месяц назад на 2 млн.грн. На сегодня уже больше! В компании работает постоянных 2 человека. Гришин А.В. и его помощница. Остальных Он кидает через пару месяцев. Счета кинутым людям уже реально нет! Читайте отзывы в интернете. Вас подержат пару месяцев, а потом не заплатят деньги так как скажут, что Вы не работали. Сегодня уволились из компании очередной директор и бухгалтер. Менеджера просто тупо вышвырнули на карантин. От всего отключили и ничего не объяснили! Подано На СПД Гришина А.В. коллективное заявления в прокуратуру, налоговую милицию, налоговою инспекцию и охрану труда. Денег выполнять свои обязательства у Гришина А.В. нет и быть не может из-за постоянных растущих долгов! Задержки по выполнению работ по каждому заказу. Короче жулики! Не доверяйте им свои деньги. Положительные отзывы пишут они сами).

Астек набирает очередную группу бедняг себе в команду

Аноним Аноним 1 марта, 2020 год
Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании, которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!)
== Негативно? Но сам негатив же просто так не приходит? Верно?

== Негативно? Но сам негатив же просто так не приходит? Верно?

1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего, как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!!

== За все время работы у вас, я ни разу не получил вовремя зарплату, мало того, вы еще и не всю выплатили. На сегодняшний день, я не получил зарплату за месяц работы.
Не видитесь на пустые слова этой компании.

2. К сожалению, за последние полгода были такие сотрудники, которые полностью не соответствовали своим должностям и вообще ничего по своей работе полезного не сделали, одни разговоры и НОЛЬ результата!!! Ну что же, и такое бывает. Поэтому они и не работают больше!

== Компании почти 20 лет, штат сотрудников 2 человека, собственник и помощник, который работает год.
За 20 лет существования компании, не собрать работоспособную команду?
Ну-ну =)

Здесь отличный дружный коллектив и компания производит замечательный конкурентный продукт, который реально имеет очень хороший спрос на рынке благодаря своему высокому качеству!!!

== Коллектив из 2 человек, все остальное это текучка кадров, которую вы устроили. Будущим соискателям стоит в серьез задуматься, над этим вопросом.

У компании огромные возможности для развития и карьерного роста нормальный адекватным людям, которые хотят работать и развиваться!

== На сегодняшний день, у компании огромные долги перед кредиторами.
Каждый день, на рабочие мобильные, названивают кредиторы, и просят выплатить долг.
Компания не в состоянии заранее закупить минимальную партию сырья для производства.
Большие задержки заказов на 2-3 месяца, в связи невыплаты денег своим поставщикам, в следствии замороженные заказы, лежат на складах, или вовсе не запускаются в работу.
Это только верх айсберга!
У тебя люди дольше чем на месяц в компании не задерживаются.
За 2 месяца сменить 2 генеральных, 3 коммерческих, и 3 директоров по продажам.
Каким образом, Андрей ты собрался выполнять вои обещания перед соискателем?
Будущим соискателям, действительно стоит задуматься.

Менеджеру по продажам есть возможность практически без напряга зарабатывать от 25 000 грн. в месяц. И это факт, проверенный опытом, а не пустыми словами!!! Всем удачи!!!

== Цикл продаж данной продукции, с момента поступления проекта на просчёт, от 3 месяцев.
Астек работает только с заказной продукцией, и по проектам.
Вам принесли проект, попросили посчитать. Проект планируется запуститься в работу через минимум 3 месяца!
Итого, имеем на руках – обещание выплаты ставки, в моем случаи как руководителя по продажам 30 000, и плюс %.
По факту, спустя месяц круглосуточной работы (с 9 до 9), я не получил ни копейки, ни ставку, ни %.
Соискателям рекомендую задуматься над данным фактом. В компании вы будете просто звонарём, по типу колл-центра, даже если вы Генеральный директор в должности.
Просто задумайтесь =))

На сегодняшний день, у компании нет ни одного работающего дилера.
Сырья на складе фабрики нет.
Зарплаты вовремя нет, а то и вовсе нет, выгоднее уволить человека.
За 20 лет существования компании – постоянного клиента нет. НИОДНОГО!
Каждый день сидеть на телефоне, и заниматься «Умалением» купить двери – это реальность Астека.
Структуры компании нет.
БЦ у компании нет.
Кстати, думающим людям – компания на сегодняшний день, не имеет бухгалтера, финансиста. Себестоимость продукта не известна. А цена на двери ставиться, по принципу «я так захотел»
О каких продажах вообще может идти речь? =))

Скрины простого кидалова на зарплату, закреплены выше в виде фото переписки с собственником, одного из сотрудников, тому подтверждение.
Будущим соискателям, действительно стоит задуматься!

Не верьте бездельникам!)

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!) 1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего,как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!! 2. К сожалению за последние полгода были такие сотрудники... Читать отзыв Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!) 1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего,как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!! 2. К сожалению за последние полгода были такие сотрудники которые полностью не соответствовали своим должностям и вообще ничего по своей работе полезного не сделали, одни разговоры и НОЛЬ результата!!! Ну что же, и такое бывает. Поэтому они и не работают больше! Здесь отличный дружный коллектив и компания производит замечательный конкурентный продукт который реально имеет очень хороший спрос на рынке благодаря своему высокому качеству!!! У компании огромные возможности для развития и карьерного роста нормальный адекватным людям которые хотят работать и развиваться! Менеджеру по продажам есть возможность практически без напряга зарабатывать от 25 000 грн. в месяц. И это факт проверенный опытом, а не пустыми словами!!! Всем удачи!!!

Работал 1 день, зря потратил время.

Аноним Аноним 23 февраля, 2020 год
Был на собеседовании, обещали заработок, перспективу, рост.
По начало показалось все хорошо, общался с директором.
На следующий день вышел на работу, пробыл там до конца дня, я решил больше там не работать.
С первого же дня, чувствуется какая-то не здоровая ситуация внутри компании.
Не понятно кто чем занимается, кто за что отвечает, какой-то хаос.
Половина сотрудников находятся там без четкого... Читать отзыв
Был на собеседовании, обещали заработок, перспективу, рост.
По начало показалось все хорошо, общался с директором.
С первого же дня, чувствуется какая-то не здоровая ситуация внутри компании.
Не понятно кто чем занимается, кто за что отвечает, какой-то хаос.
Половина сотрудников находятся там без четкого понимания что им делать, как будто первый раз работают.
Позже как оказалось, что они второй день здесь, предыдущие сотрудники уволились в связи с тем, что не выдавали вовремя зарплаты, и из-за неадекватности руководства, в курилках тет на тет все выяснив.
Это очень чувствуется, поэтому я решил для себя что на этом всё, да и кажись те ребята тоже не в восторге.

Астек угрожает, и требует =)

Артем Артем 6 февраля, 2020 год
Добрый день.
В завершении предыдущего отзыва, даю второй.
После написания отзыва здесь, с компании Астек, со мной связался внимание - очередной ГЕН Директор, зовут Алексей, фамилию не знаю.
Сообщил что если не удалю отзыв, примет ответные меры, какие не уточнил.
Добрый день.
В завершении предыдущего отзыва, даю второй.
Сообщил что если не удалю отзыв, примет ответные меры, какие не уточнил.
Собственно потом, я сам связался с собственником, на что тот ответил - удали отзыв, дам тебе в место обещанных 30 тыс грн, 8 тыс - такова стоимость коммерческого директора компании в месяц.
На что я Гришину сообщил, что делать этого не буду.
Это его лицо, и пусть его все видят.

Спасибо всем за внимание =)

Обманывают всех сотрудников - работа\зарплата\договоренности

Артем Артем 24 января, 2020 год
Доброго времени суток друзья.
Рынок дверей, и дизайна я знаю 5 лет, очень активно с ним работаю, знаю практически всех его ключевых игроков.
Приходя в компанию Астек, в качестве Коммерческого Директора (Руководителя отдела продаж), я знал, что весь рынок отказывался с ними работать.
и так...
Доброго времени суток друзья.
и так...

Приходя в компанию, вам говорят, что вы Коммерческий Директор, Директор отдела продаж, Генеральный директор, Директор колл-центра, и вам нужно добрать людей под себя.
Ну круто подумал я, моя сфера деятельности, с колен подымать компании, и все полномочия у меня есть для этого.
Спустя две недели, я понимаю, что – Коммерческий, Генеральный, Директор по продажам – это просто рядовые сотрудники, менеджеры по продажам. Директор Колл центра – это просто офис менеджер, который делает кофе, кушать приготовить на кухне, по щелчку пальца Гришина Андрея Вадимовича. В перерыве между кофе, нужно еще прозвонить людей по базе.

В вакансии они пишут высокую должность, заманивая к себе топов, которые уходят с других работ. Проходит неделя, две, и люди увольняются сами, понимая, что это бред полный.
Со скандалами, разумеется.
При мне уволились два генеральных директора !!! не проработав и недели, 2 коммерческих директора, и 1 менеджер по продажам.
Когда я устраивался на работу, увольнялся коммерческий директор, шепнув на ухо, что у компании большие проблемы, и зарплаты не платят.
Я парень боевой, да и мне срочно нужны были деньги, я решил идти до конца, применяя весь свой опыт, потенциал, и наработки на предыдущей работе.
Так как сфера моя, то труда привлечь большое количество людей к сотрудничеству не составляло труда, и договоренности были со всеми, почему бы и нет, я на этом не остановился, несмотря на полнейший бред, и не здоровую ситуацию в офисе.

Ситуация следующая:
- Компании 20 лет – наработанных постоянных клиентов нет!
- На все мобильные номера, названивают банки, и ломбарды, требуют погасить деньги за кредит, который Андрей Вадимович Гришин набрался – штук 10 точно, лично общался.
- Зарплаты предыдущим сотрудникам, которые уволились, не выплатили.
- Огромные задержки на производстве, в связи с отсутствием финансирования, нечем платить за электричество
- Отсутствие каких-либо систематичных действий со стороны компании, полное непонимание бизнес процессов компании и системы продаж, дорогой заказной, эксклюзивной продукции (кол центр звонит каждый день дизайнерам, и просит прислать проект на просчет)
- 100% нарушение со стороны собственника каких-либо договоренностей. За всё время, ни разу не видел, что бы что-то соблюдалось, то что он обещает поставщикам, и сотрудникам.
- Дилерская сеть напрочь отказалась сотрудничать с компанией с Астек.
Цитирую - очень проблемная компания, и у собственника не все в порядке с головой!
- Компания не знает себестоимость товара, и ее точки безубыточности
- Отсутствует финансист, бухгалтер, 1с как таковой.
- Полное отсутствие каких-либо каталогов, или каких-либо буклетов для дилера, или клиентов.
- Полное отсутствие возможности быстрого просчета товара для клиента, вы никогда не скажете точно стоимость товара
- За всё время, ни разу раньше 19:00 я не ушел домой, 8-9 в лучшем случаи вы будете сидеть в салоне, пока вас не отпустит собственник. Приходя утром на 9:30, еще по шее получите за то, что опоздали.
- Если у вас имеется опыт, и вы как специалист в своей области, готовьтесь что будете выполнять 5 должностей сразу, и у вас не будет возможности выбора, ставят перед фактом.
- Лосикова Наталия, вы если ей не понравитесь, увольняйтесь сразу. Она вам не даст работать. Попробуй только ей отказать не в своей работе, всё, начало тихого конца. Будет за вашей спиной точить собственника, пока тот не скажет в один прекрасный момент, без предупреждения что вы уволены.

Работая там, меня без предупреждения, и объяснений, переместили в другой кабинет, и сказали, что я просто менеджер по работе с клиентом, рядовой сотрудник.
Естественно мне это не нужно было, я решил уйти. Немного пошумев в офисе, уволился.
Сказали зарплату дадут до НГ.
Прошло 1.5 месяца, зарплату так и не выдали.

Собственно, что я хочу вам сказать, кто читает – рыба гниёт с головы.
Вы можете попробовать там поработать, но не советую, ой как не советую.
Фото переписки, и кидалова на бабло я закрепил.

Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности Фабрика дверей Астек - Обманывают всех сотрудников - работа\\зарплата\\договоренности

Александра о модели Мадрид

Александра Александра 24 декабря, 2018 год
“В первую это качество. Натуральное дерево. А я хотела именно натуральный материал. Несколько раз беседовала с различными компаниями, и только Астек смогли мне предложить конструктивное решение, которое меня устроило.“

“Детально показали как это будет работать. Приехали на месте рассказали, что никаких сложностей и проблем не будет. Соблюдение обязательств и сроков, индивидуальный подход. Не было слово “не получиться” или “нельзя”. Было желание искреннее сделать так, как ты хочешь и чтобы получилось красиво”

Клиент о фабрике дверей "Астек"

Елена Елена 24 декабря, 2018 год
«Это не дверь, это настроение!..»
«Индивидуальность это всегда хорошо. Все одинаковое у нас уже было. То, что получилось – творчески реализовали мою идею. Спасибо большое производителю»
Елена, клиентка
Ссылка на видеоотзыв -

Двери Астек

Даша Даша 29 июня, 2016 год
В апреле заказала двери в Астеке, модель Новара. По словам менеджера, двери дизайнерские и эксклюзивные. И действительно ничего похожего у других производителей не видели. Цены кусаются, но качество отменное. Заказ немного задержали, но предупредили заранее. Вообщем дверьми очень довольны.
Адрес: Киев, ул, Кайсарова, 1
Телефон: (050) 254-36-36