Фабрика дитячих меблів DIMI отзывы клиентов

Ивано-Франковск, ул. С. Бандеры, д. 7
Фабрика дитячих меблів DIMI отзывы клиентов
Фабрика дитячих меблів DIMI
6 отзывов / 321 просмотр

Спасибо большое за профессиональную работу!

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Мебель отличного качества, идеально вписалась в интерьер комнаты. Особое внимание заслуживает качество и оперативность работы сборщиков. Все на очень достойном уровне. Видно, что ребята знают свое дело. Самое главное, что ребенку все очень понравилось. Мебель отличного качества, идеально вписалась в интерьер комнаты. Особое внимание заслуживает качество и оперативность работы сборщиков. Все на очень достойном уровне. Видно, что ребята знают свое дело. Самое главное, что ребенку все очень понравилось. Фабрика дитячих меблів DIMI - Спасибо большое за профессиональную работу! Фабрика дитячих меблів DIMI - Спасибо большое за профессиональную работу! Фабрика дитячих меблів DIMI - Спасибо большое за профессиональную работу! Фабрика дитячих меблів DIMI - Спасибо большое за профессиональную работу!
Раді, що ви залишились задоволені.
Дякуємо, що обрали нас

Все супер

Оксана Отзыв написан пятница, 1 февраля
Все супер, всім задоволені! Замовлення виконанно в терміни зазначені при оформленні замовлення. Хороша якість та обслуговування. Все супер, всім задоволені! Замовлення виконанно в терміни зазначені при оформленні замовлення. Хороша якість та обслуговування. Фабрика дитячих меблів DIMI - Все супер Фабрика дитячих меблів DIMI - Все супер Фабрика дитячих меблів DIMI - Все супер
Нам приємно що ви залишились задоволені.
Дякуємо, що обрали нас.

Хорошая мебель

Анна Отзыв написан четверг, 31 января
Здравствуйте. Заказывала у Вас детскую. Необычный дизайн и очень порадовало качество мебели. Единственный минус в Origami нельзя заказать шкаф для одежды меньшего размера. А так все супер. Здравствуйте. Заказывала у Вас детскую. Необычный дизайн и очень порадовало качество мебели. Единственный минус в Origami нельзя заказать шкаф для одежды меньшего размера. А так все супер.
Дякуємо за ваш відгук та фото. Нам важлива ваша думка. В подальшому, якщо буде декілька запитів на цей розмір шафи, то ми введем новий стандарт в модульний ряд.
Дякуємо, що ви обрали нас.

Отличное качество

Юлия Отзыв написан четверг, 31 января
Очень довольные мебелью, которую заказали в этой компании.
Всё приехало в сроки, качество на уровне, дизайн бесподобен
Очень довольные мебелью, которую заказали в этой компании.
Всё приехало в сроки, качество на уровне, дизайн бесподобен
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Дизайн
  4. Гарантия
Недостатки:
  1. пока что не обнаружили
Дякуємо що ви з нами. Нам приємно що ви залишились задоволені.

Заказом остались довольны

Оля Отзыв написан среда, 30 января
Для дочки решили сделать подарок ко дню рождения и заказали мебель в ее комнату. Спасибо фабрике "DIMI" за оперативное выполнение нашего заказа, ребенок остался в полном восторге! Заказывали комплект для спальни из серии "Троянад" в нежно-сиреневом цвете, готовая мебель ни чем не отличалась от каталожных фото, все стыки, фурнитура и механизмы в рабочем состоянии и отличного качества. Отдельное спасибо за...  Читать отзыв Для дочки решили сделать подарок ко дню рождения и заказали мебель в ее комнату. Спасибо фабрике "DIMI" за оперативное выполнение нашего заказа, ребенок остался в полном восторге! Заказывали комплект для спальни из серии "Троянад" в нежно-сиреневом цвете, готовая мебель ни чем не отличалась от каталожных фото, все стыки, фурнитура и механизмы в рабочем состоянии и отличного качества. Отдельное спасибо за помощь в создании проекта дизайнерам компании)
Пані Оля, дякую за відгук.
В компанії діє програма додаткової гарнтії (2+6) Стандартна гарантія 2 роки і додаткова гарантія 6 років, надається при наступних умовах : клієнт який отримав наші меблі, надає живі фото меблів для можливого подальшого використання компанією в рекламних цілях.
Фото відправляється нам на електронну адресу, а ми вам в свою чергу висилаєм сертифікат на додаткову гарантію.

Фабрика дитячих меблів DIMI

Фабрика дитячих меблів «DIMI» ― це чудовий та надійний вибір для кімнати малюків та підлітків. Ми пропонуємо нові ідеї, унікальний дизайн та відмінну якість дитячих меблів. Перш за все ми...

Производители мебели

Profimport
Profimport

ТМ "Kartissa"
ТМ "Kartissa"

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»
Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Ergood.com.ua
Ergood.com.ua