fabricprice.com.ua фабрика текстильных изделий отзывы клиентов

12 отзывов / 242 просмотра

Всё супер!

Виолетта Поддубная Отзыв написан четверг, 17 октября
Прочитала отзывы, позвонила в эту компанию, спросил еще ро
аз за качество , и по поводу отзывов, мне сказали что это конкуренты и т.д. Решила проверить перед заказом на честность, и выявила что 90% негативных отзывов были оставлены с одного IP Адреса - с одного устройства.
Наверное конкуренты перепродажники завидуют что низкая цена с производства)
Заказала в наш...  Читать отзыв
Прочитала отзывы, позвонила в эту компанию, спросил еще ро

Наверное конкуренты перепродажники завидуют что низкая цена с производства)
Заказала в наш офис 10 штук больших, Все очень довольны!
Теперь у нас офис как у Гугла)

Все отлично! Рекомендую!

Людмила Отзыв написан четверг, 17 октября
Спасибо ребятам за грушу - помогли определиться с расцветкой, кресло - очень удобное. Ребята вежливые и делают свою работу отлично) Спасибо ребятам за грушу - помогли определиться с расцветкой, кресло - очень удобное. Ребята вежливые и делают свою работу отлично)
Достоинства:
  1. Самая низкая цена.
  2. Быстрая доставка.
  3. Качественный пошив.
Недостатки:
  1. Наш Дик очень любит это кресло, и еще нужно повоевать за место на нём) Что не сделаешь ради любимого питомца

Огорчили качеством

Дмитрий Отзыв написан вторник, 8 октября
Прочитал отзывы, позвонил в эту компанию, спросил еще ро
Прочитал отзывы, позвонил в эту компанию, спросил еще ро
аз за качество , и по поводу отзывов, мне сказали что это конкуренты и т.д. После убеждений менеджера, я сделал заказ, и что я могу сказать, все отзывы о качестве ПРАВДА, действительно куски пенопласта внутри( вместо шариков), нет дополнительного мешка внутри, даже ткань имеет неприятный аромат, просто выбросил деньги, сидеть не комфортно, выбросил деньги(
Кто хочет купить кресло мешок, мой совет, лучше платите за то что видите, низкая цена= низкое качество, в данном случае его отсутствие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только выбросить, так как пенопласт такого качества вреден для здоровья

Не понравилось. Заказывать не буду

Юлия Отзыв написан пятница, 4 октября
Очень грубый менеджер. Информации мало, только на тяп ляп сайт и запутанные отзывы с явным вороньём о прекрасной Веронике. Жесть Очень грубый менеджер. Информации мало, только на тяп ляп сайт и запутанные отзывы с явным вороньём о прекрасной Веронике. Жесть

Опасно для здоровья

Ольга Отзыв написан пятница, 4 октября
К сожалению не понимаю кто пишет позитивные отзывы? Наверное директору компании нечем заняться? Лучше бы качество улучшили! Продают самый дешёвый мешок, но по факту такой-же мешок, как и везде, только везде качество больше, в этой компании вы оплатите за дешевую и некачественную ткань, и внутри просто нарезанный пенопласт, просто куски пенопласта в мешке, это небезопасно для здоровья !!! К сожалению не понимаю кто пишет позитивные отзывы? Наверное директору компании нечем заняться? Лучше бы качество улучшили! Продают самый дешёвый мешок, но по факту такой-же мешок, как и везде, только везде качество больше, в этой компании вы оплатите за дешевую и некачественную ткань, и внутри просто нарезанный пенопласт, просто куски пенопласта в мешке, это небезопасно для здоровья !!!

Отримали сьогодні крісло

Ніна Отзыв написан пятница, 4 октября
Привіт, Отримали сьогодні крісло все дуже сподобалося , колір і форма забрали з пошти навіть не роздивляючись, дома також все сподобалося але колір нам по дизайну взагалі не підійшов Привіт, Отримали сьогодні крісло все дуже сподобалося , колір і форма забрали з пошти навіть не роздивляючись, дома також все сподобалося але колір нам по дизайну взагалі не підійшов

Ребенок счастлив

Юлия Отзыв написан пятница, 4 октября
Вообще супер.
Вы даже не представляете, что сделали для меня! Я уже подумала, что придется смириться со статусом ужасной матери))
Ан нет- благодаря вам я снова чудесная мать)))
Очень благодарна вам Вероника.
Вы мне сразу внушили доверие профессионализмом и человеческим общением. И я ни секунды не сомневалась. Это очень ценное качество. Поверьте мне. Я психотерапевт с большим опытом.
Вас ждет...  Читать отзыв
Вообще супер.
Ан нет- благодаря вам я снова чудесная мать)))
Очень благодарна вам Вероника.
Вас ждет большое будущее. Вот увидите

Все отлично! Спасибо!

Гость Отзыв написан пятница, 4 октября
Доставили утром. Как раз вовремя.
Спасибо вам огромное, что вы так срочно отправили. Я была спокойна, что как раз к Дню Рождения, вернее, даже заранее, оно уже было в городе.
Просто идеально!(heart)(heart)(heart)(gift)(rocket)(kiss)
Доставили утром. Как раз вовремя.
Просто идеально!(heart)(heart)(heart)(gift)(rocket)(kiss)

Ну такое, просто выбросить деньги

Вика Отзыв написан пятница, 4 октября
Не могла найти отзывы по данной компании , теперь и я свой оставлю, честно говоря, согласна что качество вообще не очень, мы его вынесли в гараж, и поехали в магазин купили нормальное с качественным наполнением и нужным размером, скупой платит дважды, я никогда не буду советовать данную компанию, так как у них нет собственного производства , так как мне прислали...  Читать отзыв Не могла найти отзывы по данной компании , теперь и я свой оставлю, честно говоря, согласна что качество вообще не очень, мы его вынесли в гараж, и поехали в магазин купили нормальное с качественным наполнением и нужным размером, скупой платит дважды, я никогда не буду советовать данную компанию, так как у них нет собственного производства , так как мне прислали кресло , а бирка была от другой компании, о каком качестве может идти речь? Когда они не знают что продают!!! Очень негативные воспоминания!!! Просто выброшенные деньги

Просто трата денег и времени

Виктор Отзыв написан пятница, 4 октября
Качество ужас, лучше купить у других, вообще не то приехало кресло, согласен с тем что обманывают, деньги не хотят возвращать! Лучше купите в другом месте или в магазине, изначально обещают качественный наполнитель , и размер большой , по факту приезжает маленький мешок и с кусками пенопласта вместо шариков внутри, даже без дополнительного чехла, просто пенопласт давит в спину когда сидишь...  Читать отзыв Качество ужас, лучше купить у других, вообще не то приехало кресло, согласен с тем что обманывают, деньги не хотят возвращать! Лучше купите в другом месте или в магазине, изначально обещают качественный наполнитель , и размер большой , по факту приезжает маленький мешок и с кусками пенопласта вместо шариков внутри, даже без дополнительного чехла, просто пенопласт давит в спину когда сидишь , просите у них чек обязательно, мне не захотели давать, вы потом проще с чеком сможете вернуть ваши деньги. Но я подал жалобу в защиту прав потребителя, так как мне не дали чек и не приняли товар в течении 14 дней. Хуже компании нет!!!

Fabricprice.com.ua

Вадим Отзыв написан четверг, 3 октября
Заказал кресло мешок у fabricprice, внутри был наполнитель который не просаживается уже 4й месяц. Спасибо большое Заказал кресло мешок у fabricprice, внутри был наполнитель который не просаживается уже 4й месяц. Спасибо большое

Обманщики 0933798979

Богдан Отзыв написан среда, 2 октября

Данная компания обманывает людей, в том числе и я попался, заказал у них кресло мешок 29.09.2019г , получил 2.10 при покупке мене заверили что наполнение будет из качественных шариков , по факту: внутри обрезки пенопласта, размер заказал xxl , а пофактурнее приехал xl . Хочу вернуть товар , но они не хотят его принимать , хотя даже 14 дней не прошло! Чек мне не выдали! Телефон директора не дают!!! Морозится!!!

Производители мебели

Компания Фаворит