EzhiCom (Ежиком) интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1642

Отвратительная курьерская доставка.

Наталия (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год К работе магазина вопросов нет. Все оперативно, четко и слажено.
Но, работа курьера перечеркнула все положительные впечатления от обращения в магазин.
Во-первых, курьер разговаривал по-хамски, на мою просьбу проверить товар, отреагировал обидой со словами "мы его уже проверяли". Никакого чека или накладной при этом, мне выдано не было.
К работе магазина вопросов нет. Все оперативно, четко и слажено.
Во-вторых, у курьера не было при себе сдачи. Совершенно. На мой вопрос, что же предлагает сделать курьер, мне ответили: "поменять". После моего замечания, что непосредственно, курьер может "поменять", курьер просто промолчал, не предприняв никаких действий. После чего я отметила, что в случаях, когда нужно подготовить оплату без сдачи, нужно предупреждать, на что курьер ответил "я тут вообще ни при чем". После чего я предложила перечислить деньги на карту, курьер согласился, так и поступили. Но неужели, когда курьер едет, после того, как курьер дважды позвонил, он не предупредил, что нет сдачи и не спросил, могу ли я подготовить без сдачи.
Достоинства:
  1. Работа самого магазина, оперативная доставка, цены
Недостатки:
  1. Работа курьера

Молодцы

Гость (Франция, Paris) 27 сентября, 2017 год Уважительное общение, нужный товар можно заказать, даже если нет в наличии - потом перезвонят, и цена нормальная. Скидки постоянным покупателям. Уважительное общение, нужный товар можно заказать, даже если нет в наличии - потом перезвонят, и цена нормальная. Скидки постоянным покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

EzhiCom (Ежиком) интернет-магазин

EzhiCom (Ежиком) интернет-магазин

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин