EzhiCom (Ежиком) интернет-магазин отзывы

Киев, ул. Искровская 9
Отзывы клиентов и пользователей

не покупайте

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
ужасный магазин, а работают невоспитаные люди, научитесь общаться (надеюсь читать умеете)!!!!!!!!!!!!!если что то сломаеться, вещь можно выбросить, фиг дождёшся чтобы отремонтировали!!!! ужасный магазин, а работают невоспитаные люди, научитесь общаться (надеюсь читать умеете)!!!!!!!!!!!!!если что то сломаеться, вещь можно выбросить, фиг дождёшся чтобы отремонтировали!!!!

мне магазин нравится

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
По поводу этого магазина. Покупала у них два года назад диско-шар, проконсультировали, посоветовали. Два года работает хорошо. Потом купила у них блендер домотек, недорого. Тоже работает. Летом этого года купила швейную машинку и шашлычницу, доставка была бесплатная и вовремя. Мне нравится магазин, я рекомендую. И менеджеры молодцы, если не знают какой товар, то так и говорят. Периодически просматриваю сайт, а...  Читать отзыв По поводу этого магазина. Покупала у них два года назад диско-шар, проконсультировали, посоветовали. Два года работает хорошо. Потом купила у них блендер домотек, недорого. Тоже работает. Летом этого года купила швейную машинку и шашлычницу, доставка была бесплатная и вовремя. Мне нравится магазин, я рекомендую. И менеджеры молодцы, если не знают какой товар, то так и говорят. Периодически просматриваю сайт, а вдруг что-то нужно, но я еще об этом не знаю))))))))))

Покупка товара самовывозом

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Позвонил и уточнил наличие товара в магазине.
При осмотре товара в магазине обнаружилась серьёзная механическая поломка.
Выводы делайте сами.
Позвонил и уточнил наличие товара в магазине.
При осмотре товара в магазине обнаружилась серьёзная механическая поломка.
Выводы делайте сами.

Шарашкина контора

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Заказал у них радио Golon rx 662q во вторник, номер заказа 2679. Менеджер очень просил подождать до пятницы т.к. у них много заказов и их раскупили. Согласился. В пятницу так и не перезвонили, когда сам их набрал сказали что заказ не приехал, даже не извинились. Отменил заказ, только время на них потратил. Заказал у них радио Golon rx 662q во вторник, номер заказа 2679. Менеджер очень просил подождать до пятницы т.к. у них много заказов и их раскупили. Согласился. В пятницу так и не перезвонили, когда сам их набрал сказали что заказ не приехал, даже не извинились. Отменил заказ, только время на них потратил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный сервис и поддержка

Отвратительная курьерская доставка.

Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
К работе магазина вопросов нет. Все оперативно, четко и слажено.
Но, работа курьера перечеркнула все положительные впечатления от обращения в магазин.
Во-первых, курьер разговаривал по-хамски, на мою просьбу проверить товар, отреагировал обидой со словами "мы его уже проверяли". Никакого чека или накладной при этом, мне выдано не было.
К работе магазина вопросов нет. Все оперативно, четко и слажено.
Во-вторых, у курьера не было при себе сдачи. Совершенно. На мой вопрос, что же предлагает сделать курьер, мне ответили: "поменять". После моего замечания, что непосредственно, курьер может "поменять", курьер просто промолчал, не предприняв никаких действий. После чего я отметила, что в случаях, когда нужно подготовить оплату без сдачи, нужно предупреждать, на что курьер ответил "я тут вообще ни при чем". После чего я предложила перечислить деньги на карту, курьер согласился, так и поступили. Но неужели, когда курьер едет, после того, как курьер дважды позвонил, он не предупредил, что нет сдачи и не спросил, могу ли я подготовить без сдачи.
Достоинства:
  1. Работа самого магазина, оперативная доставка, цены
Недостатки:
  1. Работа курьера

Молодцы

Гость (Франция, Paris) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Уважительное общение, нужный товар можно заказать, даже если нет в наличии - потом перезвонят, и цена нормальная. Скидки постоянным покупателям. Уважительное общение, нужный товар можно заказать, даже если нет в наличии - потом перезвонят, и цена нормальная. Скидки постоянным покупателям.

Адрес: Киев, ул. Искровская 9

Покупон