ezebra.com.ua отзывы

Невозможно сделать возврат(

Диана Диана вторник, 6 апреля
Прежде , чем заказывать в этом магазине, обратите внимание на низкую цену, это в 99,9% - плохой товар. Вот и я повелась на низкую цену.. И купила набор кистей.. Которые распаковала дома и увидела, что ворс лезет, к тому же он колючий и этим пользоваться вообще нельзя. Кисти, как игрушечные. Не предназначены они для лица. Закрепительная часть кисти сделана из... Читать отзыв Прежде , чем заказывать в этом магазине, обратите внимание на низкую цену, это в 99,9% - плохой товар. Вот и я повелась на низкую цену.. И купила набор кистей.. Которые распаковала дома и увидела, что ворс лезет, к тому же он колючий и этим пользоваться вообще нельзя. Кисти, как игрушечные. Не предназначены они для лица. Закрепительная часть кисти сделана из пластика. На самом сайте написано, что возврат у них непосредственно должен делаться в Польшу и на польский адрес... Украинского адреса нет вообще(( Но извините, как я должна отправлять посылку в Польшу? Это невозможно, потому что цена за доставку, (которую, я так понимаю, я должна оплатить) - она превышает цену самой посылки! Получается, хитро придумали.. Так, что теперь никак теперь не вернешь эти ужасные кисти.. ( И посредника нету в Украине у этого чудо-магазина. Денег не много, но мне очень жаль, ведь их и так мало.. (( Никому не рекомендую там что-то покупать, а если и берете, то проверяйте на Почте внимательно. не спеша!

Заказом довольна

Гость Гость 23 октября, 2020 год
Заказывала на этом сайте палетку теней. Оформила заказ 10 октября пришел 23 октября.
Боялась что палетка прийдет битая , но всё обошлось. Упаковали хорошо. Забрала на новой почте наложенным платежом
Достоинства:
  1. Удобный способ оплаты

adidas-kiev.com
adidas-kiev.com