Express Mail отзывы

Шарашкина кантора!!!

Юрий Юрий 28 декабря, 2018 год
Разговаривать с клиентами не умеют!!!
Расценок своих не знают!!!
Ну в общем полный писец!!!))

Харьковский офис

Гость Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год
Работает некомпетентная хамка, то телефон неправильно запишет, то не в тот день доставят. Последний раз я воспользовалась этой службой, и вам не советую.
О чем речь, если они даже переключить не могут. Каждый раз срывается и приходится перезванивать. Потратьте время на обучение пользования ваших дуболомов многоканальным телефонов.

Ужасный сервис! Халатность!

Ирина Ирина (Украина, Одеса) 25 апреля, 2018 год
Пишу про Одесский офис. По телефону операторы общаются очень грубо!!! Сегодня потерялся мой пакет документов, потом нашли, но вовремя не выдали ее на разгрузку, то есть, посылка будет доставлена получателю позже! И вместо того что бы извиниться со мной общались в ненормальном тоне. Все оправдания "это опросы не ко мне", " я в этом не виновата", а когда прошу контакт... Читать отзыв Пишу про Одесский офис. По телефону операторы общаются очень грубо!!! Сегодня потерялся мой пакет документов, потом нашли, но вовремя не выдали ее на разгрузку, то есть, посылка будет доставлена получателю позже! И вместо того что бы извиниться со мной общались в ненормальном тоне. Все оправдания "это опросы не ко мне", " я в этом не виновата", а когда прошу контакт сотрудника который за это отвечает, контакты не дают!!!! Большая просьба научить операторов по телефону как правильно общаться, сделать все организовано, что бы посылки не терялись и вовремя отгружались курьеру на дальнейшую доставку.
Подобная ситуация уже не первый раз! Девушки-операторы с Одесского офиса очень бестактные!

оператор колл-центар -некомпетентен

Анжела Анжела (Украина, Херсон) 24 января, 2018 год
позвонила узнать сколько будет стоить отправка с моего города в Испанию (звонила по номеру 0552 44 46 27) оператор -девушка спросила далеко ли город назначения от центра, потом сказала 800 грн или +550 и бросила трубку. И что же эти суммы значат??? Некомпетеные работники. Позорище

Отзыв

Гость Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо компании за быструю доставку документов в Германию с Днепропетровска. Сдала в четверг 19.10.17, сегодня 23.10.17 в 11.00 адресат получил документы очень рад,хотя очень сомневался в надёжности фирмы. Спасибо!!!

Потеряли документы зарубежом

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 16 мая, 2017 год
Потеряли мой пакет со срочными документами. Ждала месяц, так и не нашли. Затрял в Бельгии и все. Предлагали отправить повторно бесплатно, но кто им доверит после такого. Пришлось повторно делать документы и обращаться в более серьезную компанию. Сколько было потрачено нервов даже не скажу.
Крайне не советую!!!

Удивлена и разочарована

Гость Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год
Ждала документы в оговоренное время - после 15.30. Курьер позвонил в 11 утра, был крайне недоволен, что по указанному адресу никого нет и некому оставить, сказал, что "позже не может", и единственный выход, который предложил - оставить документы у себя в офисе на Победы 61/2. Ладно, я согласилась самостоятельно забрать, приехала в этот офис, где девушка на рецепции спросила меня,... Читать отзыв Ждала документы в оговоренное время - после 15.30. Курьер позвонил в 11 утра, был крайне недоволен, что по указанному адресу никого нет и некому оставить, сказал, что "позже не может", и единственный выход, который предложил - оставить документы у себя в офисе на Победы 61/2. Ладно, я согласилась самостоятельно забрать, приехала в этот офис, где девушка на рецепции спросила меня, кто будет оплачивать доставку... Занавес. То есть я сама забрала документы и еще должна оплатить доставку? В общем, не работала с этой компанией и дальше не планирую

Разочарованы!!!

Гость Гость (Украина) 13 августа, 2016 год
Всегда работали с данной курьерской службой. И все было в порядке. Но в один прекрасный момент отправляя документы их или потеряли и что-то случилось, но доставить их не смогли. Очень не серьезно и не ответственно отнеслись. А там были важные документы.

Спасибо !

Елена Днепропетровск Елена Днепропетровск (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год
Express Mail-наша неизменная курьерская служба по рассылке новогодних подарков.
Качеством вашей работы очень и очень удовлетворены!
Спасибо за вашу ответственность, пунктуальность в сроках доставки, снисходительность к нашим неточностям в адресах ( а их порой более 300 набегает).
Свято наближається , так что ждите от нас заказик)
Ганна Ганна (Украина, Киев) 19 ноября, 2014 год
Задоволена співпрацею з цією компанією. Проблем жодного разу не виникало!
Всі доброзичливі, просто приємно.
Відчувається що хвилюються за те щоб робота була зроблена на відмінно.
Иван Терещенко Иван Терещенко (Украина, Киев) 31 октября, 2014 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность вашей компании, филиалу в г. Мариуполь, и особенно менеджеру Сергею. Он помог в доставке очень важных для меня документов. это в то время, когда почти все службы отказали мне в доставке из-за боевых действий. Экспресс Почта, не знаю как вам это удалось, но вы практически спасли жизнь моей семье! Отработали не просто как совестная... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность вашей компании, филиалу в г. Мариуполь, и особенно менеджеру Сергею. Он помог в доставке очень важных для меня документов. это в то время, когда почти все службы отказали мне в доставке из-за боевых действий. Экспресс Почта, не знаю как вам это удалось, но вы практически спасли жизнь моей семье! Отработали не просто как совестная компания, не из-за денег (52грн), а как Люди.
Прошу руководство компании по возможности премировать Сергея.
А я выражаю ему и всей компании от моей семьи и себя лично самое меньшее что я могу-огромную благодарность!
Семья Терещенко (Иван, Ольга, Максим, Мирон)
Вадим Перерва Вадим Перерва 30 августа, 2014 год
Являемся постоянными клиентами Экспресс Почты уже 2 с лишним года. Очень порядочная компания. Очень много случае можно написать когда они нас выручали. Прошлой зимой из-за сильного снегопада отправка важной почты из Киева в Одессу была под угрозой. Тем не менее все пришло в срок, в нормальном состоянии и полном объеме. Спасибо вам за ответственную работу.
Инга Инга (Украина) 12 июля, 2014 год
НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО КАК ОНИ РАБОТАЮТ. Каким видом транспорта пользуются и вообще какая-то мутная контора. Подозрительно, грязно и по-хамски обращаются с клиентами и заказами.
Оля Оля 24 декабря, 2013 год
Первый раз воспользовалась услугами Express Mail буквально недавно, когда пересылала товар заказчику в другой город. Была приятно удивлена работой данной службой доставки. Товар дошел заказчику очень быстро, отправка тоже довольно четко и быстро оформилась. И это при том, что тарифы в этой компании на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях, а работает она ничуть не хуже. Не вижу теперь смысла... Читать отзыв Первый раз воспользовалась услугами Express Mail буквально недавно, когда пересылала товар заказчику в другой город. Была приятно удивлена работой данной службой доставки. Товар дошел заказчику очень быстро, отправка тоже довольно четко и быстро оформилась. И это при том, что тарифы в этой компании на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях, а работает она ничуть не хуже. Не вижу теперь смысла переплачивать, когда можно с тем же сервисом, но сменьшей ценой доставить товар. Буду теперь всегда пользоваться услугами службы доставки Express Mail.
1 не согласен

USAinUA
USAinUA

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Служба доставки новости
Шановні клієнти! Будь ласка, ознайомтеся з інформацією щодо роботи сервісу Unitrade Express в період карантину.

На поточний момент компанія Unitrade Express...