Отправляла документ - Отзывы о ExPost Национальная курьерская служба

ExPost Национальная курьерская служба
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 115 просмотров
Отправляла документ. По трекномеру посылка выехала из Украины в Польшу и все. Звонила в отделение в Польше, к ним не поступила. Спустя месяц ответили, что потеряли посылку. Обещали вернуть деньги за доставку, не вернули. Потеряла деньги и время. Не рекомендую.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки
3.1
493022 просмотра
Вовремя привозят Несколько раз довелось воспользоваться услугами этой службы доставки. По срокам и качеству претензий к ним никаких нет. Ребята реально качественно свое дело делают
Деливери Ответ представителя Деливери
16 мин 59 сек назад
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем ежедневно, чтобы становиться лучше для наших клиентов. Спасибо за то, что...

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
27803 просмотра
Рекомендую Делал заказы пару раз, заказы пришли в сроки. доставка курьерской службой домой. Удобно. Спасибо за помощь в покупке и доставке!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Игорь ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
3.8
319886 просмотров
Как вернуть посылку? Пришла смс 19 марта,что документы переданы на курьерскую доставку тмм,в Мелитополь,а она почему -то в Киеве.как ее вернуть назад?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
пятница, 27 марта
Добрый день, Светлана! По трек-коду, который на фото, мы не можем вас проконсультировать, так как трек-номера нашей компании начинаются с UTECP...

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.7
89372 просмотра
Ужасная компания и тупое руководство. Ужасная компания и тупое руководство! Ни чего нельзя добиться и выяснить. Постоянно что то напортачат, а потом нагло врут, а ошибки свои не хотят исправлять. Номер руководителя не дают, ссылаются только на колл-центр. Нужно чтоб СБУ проверило их работу.
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Оставьте свои контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации. Хорошего дня.
ExPost Национальная курьерская служба
Наша миссия - не просто высококачественная курьерская экспресс доставка. Мы не просто ценим Вас и ваше время.
Наша миссия – не просто ведущие позиции на рынке курьерской экспресс доставки и логистики
Наша миссия – не просто предвосхищение ожидания клиентов, при курьерской экспресс доставке документов и срочных грузов по городу,... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)