ExPost Национальная курьерская служба отзывы

ExPost Национальная курьерская служба
10 отзывов / 9271 просмотр

Отправляла документ

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Отправляла документ. По трекномеру посылка выехала из Украины в Польшу и все. Звонила в отделение в Польше, к ним не поступила. Спустя месяц ответили, что потеряли посылку. Обещали вернуть деньги за доставку, не вернули. Потеряла деньги и время. Не рекомендую. Отправляла документ. По трекномеру посылка выехала из Украины в Польшу и все. Звонила в отделение в Польше, к ним не поступила. Спустя месяц ответили, что потеряли посылку. Обещали вернуть деньги за доставку, не вернули. Потеряла деньги и время. Не рекомендую.

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Обращаюсь ко всем! на сегодня компания " expost"_является лидером в городе. предлагай те всем вашим друзьям и знакомым. быстро и качественно. Обращаюсь ко всем! на сегодня компания " expost"_является лидером в городе. предлагай те всем вашим друзьям и знакомым. быстро и качественно.
Достоинства:
  1. ОПЕРАТИВНО и ВО ВРЕМЯ.
Недостатки:
  1. С такой скоростью не работают.

Не совсем точная информация

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Хочу обратить ваше Внимание на то, что отправление в Польшу ( в частности физ. лиц (составляет сумму около 1. 200 грвн), тогда у меня вопрос к "Гость"- за что Вы платили 1.500? Хочу обратить ваше Внимание на то, что отправление в Польшу ( в частности физ. лиц (составляет сумму около 1. 200 грвн), тогда у меня вопрос к "Гость"- за что Вы платили 1.500?

Рекомендую однозначно!

Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Впервые отправляла документы через эту компанию и осталась очень довольна! В понедельник забрал курьер, а в четверг уже получили в Польше, поэтому очень захотелось оставить отзыв. Единственное смутило в самом начале курьер который приехал за документами оказался не компетентным и не уверенным. А по цене, пакет документов стоило переслать почти 1500 грн, это конечно очеень дорого, но когда другого выхода...  Читать отзыв Впервые отправляла документы через эту компанию и осталась очень довольна! В понедельник забрал курьер, а в четверг уже получили в Польше, поэтому очень захотелось оставить отзыв. Единственное смутило в самом начале курьер который приехал за документами оказался не компетентным и не уверенным. А по цене, пакет документов стоило переслать почти 1500 грн, это конечно очеень дорого, но когда другого выхода нет и нужно срочно, то в эту фирму обращусь однозначно!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого

Хорошая компания, рекомендую

(Украина, Полтава) Отзыв написан 28 августа, 2017 год
Очень смешно читать Ваш комментарий. Работая с этой компанией более 2х лет и не один раз отправлял через них документы сразу с выпиской накладных UPS,TNT,FedEx,Skynet и отслеживал непосредственно на сайтах этих компаний. Упаковывали они сразу в фирменную упаковку выбранной компании. По ценам - порой у них была цена ниже чем даже в представительстве компании в Украине, но не выше точно...  Читать отзыв Очень смешно читать Ваш комментарий. Работая с этой компанией более 2х лет и не один раз отправлял через них документы сразу с выпиской накладных UPS,TNT,FedEx,Skynet и отслеживал непосредственно на сайтах этих компаний. Упаковывали они сразу в фирменную упаковку выбранной компании. По ценам - порой у них была цена ниже чем даже в представительстве компании в Украине, но не выше точно - я цены всегда мониторю. Точно знаю что в Кременчуге у них центральный офис, есть свои офисы в Киеве, Днепре, Львове, в Одессе у них агент, но 99% курьерских служб работают по агентской схеме. Лично я здесь ничего страшного не вижу. А ваш отзыв больше похож на недобросовестную конкуренцию.

Будте осторожны!

(Украина, Суми) Отзыв написан 13 апреля, 2017 год
Аферисты! Позиционируют себя как представителем таких международных компаний как UPS, TNT, FedEx, DHL, Skynet, но на самом деле таковыми не являются, а тарифы даже дороже. Обзвонили все вышеуказанные международные компании, ни одна с ExPost не сотрудничает! Попросили предоставить подтверждение, что они имею право быть представителями международных компаний - сразу начали хамить. :( На всю Украину только 2 офиса, в...  Читать отзыв Аферисты! Позиционируют себя как представителем таких международных компаний как UPS, TNT, FedEx, DHL, Skynet, но на самом деле таковыми не являются, а тарифы даже дороже. Обзвонили все вышеуказанные международные компании, ни одна с ExPost не сотрудничает! Попросили предоставить подтверждение, что они имею право быть представителями международных компаний - сразу начали хамить. :( На всю Украину только 2 офиса, в Кременчуге (юр. адрес) и в Киеве, во всех остальных городах посредники. Не ведитесь и будте осторожны!
Отзыв написан 11 марта, 2013 год
Привет всем!!! Отправляла документы в Турцию через ex post. Молодцы ребята, классно работают. Доставлено все на 3 день. И мотаться особо нигде не пришлось , курьер забрал все прямо около дома. Еще удобно тем, что отправление можно отслеживать. Вобщем желаю всем дальнейшего процветания и так держать!!! Привет всем!!! Отправляла документы в Турцию через ex post. Молодцы ребята, классно работают. Доставлено все на 3 день. И мотаться особо нигде не пришлось , курьер забрал все прямо около дома. Еще удобно тем, что отправление можно отслеживать. Вобщем желаю всем дальнейшего процветания и так держать!!!
1 согласен 1 не согласен
Отзыв написан 24 сентября, 2012 год
Просто ужасная служба! Никогда не пользуйтесь. Без предупреждения привезли в день, когда меня не было в городе. Затем отказались делать доставку, нахамили и стали угрожать, что вернут посылку обратно, якобы с отказом. Просто ужасная служба! Никогда не пользуйтесь. Без предупреждения привезли в день, когда меня не было в городе. Затем отказались делать доставку, нахамили и стали угрожать, что вернут посылку обратно, якобы с отказом.
Отзыв написан 25 мая, 2012 год
Первый раз слышу ,зашол на сайт и мягко сказать ахринел!!с цен 500 кг с винници в киев 2535гр чо ахринели?спуститесь на землю идиоты Первый раз слышу ,зашол на сайт и мягко сказать ахринел!!с цен 500 кг с винници в киев 2535гр чо ахринели?спуститесь на землю идиоты
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Отзыв написан 27 июля, 2011 год
Воспользовался услугами - очень классная служба. Доставили в те сроки что гарантировали и за очень разумную цену. Рекомендую Воспользовался услугами - очень классная служба. Доставили в те сроки что гарантировали и за очень разумную цену. Рекомендую
2 согласны 2 не согласны

ExPost Национальная курьерская служба

Наша миссия - не просто высококачественная курьерская экспресс доставка. Мы не просто ценим Вас и ваше время.
Наша миссия – не просто ведущие позиции на рынке курьерской экспресс доставки...

Грузоперевозки

Мотор-М
Мотор-М

UTEC Express
UTEC Express

Vantage Cargo (Вантаж Карго)
Vantage Cargo (Вантаж Карго)