Expert5 услуги электрика отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5 отзывов / 763 просмотра

Ужасное отношение

Лина Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Заказала услуги, стоимость оговорили. Но!! Ситуация поменялась и услугами воспользоваться не пришлось! Написала мастеру, что не нужно приезжать. Так как он оказался возле двери попросил оплатить выезд мастера!На сайте написано что выезд не оплачивается и нет работы нет денег. После чего великий мастер включил детский сад и на мой номер начали приходить звонки о заказах (с разных сайтов, доставка еды/посуды!!!которые...  Читать отзыв Заказала услуги, стоимость оговорили. Но!! Ситуация поменялась и услугами воспользоваться не пришлось! Написала мастеру, что не нужно приезжать. Так как он оказался возле двери попросил оплатить выезд мастера!На сайте написано что выезд не оплачивается и нет работы нет денег. После чего великий мастер включил детский сад и на мой номер начали приходить звонки о заказах (с разных сайтов, доставка еды/посуды!!!которые делает чудо мастер (обиженный!)указывая мой номер!
Недостатки:
  1. Хам

Хотел но передумал воспользоваться expert5

Серёга (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Самые настоящие махинаторы! Если вы пожилой или не разбирающийся человек в технике, Вас тут же накажут обманом и лапшой. Самые настоящие махинаторы! Если вы пожилой или не разбирающийся человек в технике, Вас тут же накажут обманом и лапшой.

Спасибо что предупредили! Уже слышала об этом сайте

Елена (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Пробовала воспользоваться их помощью, но даже по телефону в консультации мне отказали и назвали совершенно другую стоимость вызова мастера, от 400 гривен просто приезд мастера без стоимости работ! Пробовала воспользоваться их помощью, но даже по телефону в консультации мне отказали и назвали совершенно другую стоимость вызова мастера, от 400 гривен просто приезд мастера без стоимости работ!

Реальный отзыв о www.expert5.com.ua

Станислав (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Добрый день! Заказали мастера, приехал только через полтора часа! нажал кнопку на предохранителе в коридоре и всё! За услуги и за вызов взял 500 гривен!!! Оплачивал не я и с оплатой не согласен! НА ИХ САЙТЕ НАПИСАНО СОВСЕМ ДРУГОЕ.
По телефону о просьбе решить ситуацию с оплатой и взять только столько денег, сколько это стоило, мастер начал хамить и...  Читать отзыв
По телефону о просьбе решить ситуацию с оплатой и взять только столько денег, сколько это стоило, мастер начал хамить и оскорблять.
НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
Борис (Украина) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Заказал услуги электрика в expert5.com.ua 0935893448 Киев, в указанное время не пришел, на звонки не отвечает. Так что не рекомендую связываться с этой "квалифицированной" конторой. Заказал услуги электрика в expert5.com.ua 0935893448 Киев, в указанное время не пришел, на звонки не отвечает. Так что не рекомендую связываться с этой "квалифицированной" конторой.