expert-auto.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
7 отзывов / 2035 просмотров

Однозначно радует сервис и отношение к клиентам

Игорь Игорь 31 января, 2021 год
Крайне мало магазинов , где к уже купившим товары в магазине , такое же отношение как и в момент покупки , это как раз тот редкий случай !
Всегда приветливы и ответственны , рекомендовал этот магазин своим друзьям и коллегам и у всех самые позитивные впечатления от работы с ними

Отличный сервис и лучшие цены

Дима Дима 10 января, 2020 год
Покупаю в этом магазине уже более 10 лет, первая моя покупка это был мой первый видеорегистратор, за эти годы купил много разного и каждый раз покупка для меня была очень комфортная и важно был уверен в дальнейшем сопровождении покупки, любая консультация без проблем
Однозначно рекомендую, ребята работают отлично
Достоинства:
  1. Отличный сервис и лучшие цены
Недостатки:
  1. Не знаю таких

Рекомендую

Денис Денис 15 июня, 2019 год
Оперативно и профессионально !
Менеджер магазина в теме !
Любой вопрос и консультация , сделал уже несколько покупок , все разнопрофильные : компрессор в авто, bluetooth наушники , столик для ноутбука , каждый раз менеджер магазина оказывал качественную консультацию , подбирая товар следуя моим пожеланиям .

Дякую!

Андрій Андрій 19 февраля, 2019 год
Відправлення прийшло швидко! І дякую за подарунок!
Достоинства:
  1. ++++++
Недостатки:
  1. нема

Отзыв

Дмитрий Дмитрий (Украина) 5 июня, 2018 год
Настоятельно рекомендуею !
Достоинства:
  1. Наличие и оперативная доставка в день заказа ,. Качественная консультация в процессе выбора товара так и в случае возникновения каких-либо вопросов в начале эксплуатации
Недостатки:
  1. Жаль нет шоурума

Cтас

СТАС СТАС (Израиль, Petah Tiqva) 14 апреля, 2018 год
Согласен с автором предыдущего письма , в этом магазине уже не первая моя покупка , а началось все где то с 2012 , когда я купил свой первый видеорегистратор с которым у меня возникла проблема на последней недели гарантийного срока , магазин без вопросов взял и решил проблему ремонта. После этого случая я сделал уже более 5 покупок и... Читать отзыв Согласен с автором предыдущего письма , в этом магазине уже не первая моя покупка , а началось все где то с 2012 , когда я купил свой первый видеорегистратор с которым у меня возникла проблема на последней недели гарантийного срока , магазин без вопросов взял и решил проблему ремонта. После этого случая я сделал уже более 5 покупок и каждый раз магазин проявлял себя как надежный во всех отношениях . Хочу поблагодарить всю команду магазина за отличный сервис и отношение к клиентам , которое так редко в нашей стране встретишь в любом месте . Так держать ! По моей рекомендации ни один десяток людей сделали покупки в этом магазине .

Лучший магазин

Сеня Сеня (Украина) 20 ноября, 2017 год
Лучший магазин ! Безусловно есть магазины которые оказывают высокой уровень сервиса в момент продажи , но только единицы , оказывают тот же высокий уровень сервиса и в решении если с купленным товаром возникают проблемы . Так , как раз этот магазин может по праву считаться эталоном в плане оказания настоящего сервиса с момента покупки и в течении всего срока... Читать отзыв Лучший магазин ! Безусловно есть магазины которые оказывают высокой уровень сервиса в момент продажи , но только единицы , оказывают тот же высокий уровень сервиса и в решении если с купленным товаром возникают проблемы . Так , как раз этот магазин может по праву считаться эталоном в плане оказания настоящего сервиса с момента покупки и в течении всего срока эксплуатации купленного товара . Я и мои друзья проверили на себе .

Автоаксессуары
Фабрика авточехлов