expert-auto.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5 отзывов / 1242 просмотра

Рекомендую

Денис Отзыв написан суббота, 15 июня
Оперативно и профессионально !
Менеджер магазина в теме !
Любой вопрос и консультация , сделал уже несколько покупок , все разнопрофильные : компрессор в авто, bluetooth наушники , столик для ноутбука , каждый раз менеджер магазина оказывал качественную консультацию , подбирая товар следуя моим пожеланиям .
Оперативно и профессионально !
Менеджер магазина в теме !

Дякую!

Андрій Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Відправлення прийшло швидко! І дякую за подарунок! Відправлення прийшло швидко! І дякую за подарунок!
Достоинства:
  1. ++++++
Недостатки:
  1. нема

Отзыв

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Настоятельно рекомендуею ! Настоятельно рекомендуею !
Достоинства:
  1. Наличие и оперативная доставка в день заказа ,. Качественная консультация в процессе выбора товара так и в случае возникновения каких-либо вопросов в начале эксплуатации
Недостатки:
  1. Жаль нет шоурума

Cтас

СТАС (Израиль, Petah Tiqva) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Согласен с автором предыдущего письма , в этом магазине уже не первая моя покупка , а началось все где то с 2012 , когда я купил свой первый видеорегистратор с которым у меня возникла проблема на последней недели гарантийного срока , магазин без вопросов взял и решил проблему ремонта. После этого случая я сделал уже более 5 покупок и...  Читать отзыв Согласен с автором предыдущего письма , в этом магазине уже не первая моя покупка , а началось все где то с 2012 , когда я купил свой первый видеорегистратор с которым у меня возникла проблема на последней недели гарантийного срока , магазин без вопросов взял и решил проблему ремонта. После этого случая я сделал уже более 5 покупок и каждый раз магазин проявлял себя как надежный во всех отношениях . Хочу поблагодарить всю команду магазина за отличный сервис и отношение к клиентам , которое так редко в нашей стране встретишь в любом месте . Так держать ! По моей рекомендации ни один десяток людей сделали покупки в этом магазине .

Лучший магазин

Сеня (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2017 год
Лучший магазин ! Безусловно есть магазины которые оказывают высокой уровень сервиса в момент продажи , но только единицы , оказывают тот же высокий уровень сервиса и в решении если с купленным товаром возникают проблемы . Так , как раз этот магазин может по праву считаться эталоном в плане оказания настоящего сервиса с момента покупки и в течении всего срока...  Читать отзыв Лучший магазин ! Безусловно есть магазины которые оказывают высокой уровень сервиса в момент продажи , но только единицы , оказывают тот же высокий уровень сервиса и в решении если с купленным товаром возникают проблемы . Так , как раз этот магазин может по праву считаться эталоном в плане оказания настоящего сервиса с момента покупки и в течении всего срока эксплуатации купленного товара . Я и мои друзья проверили на себе .

Автоаксессуары

auto.promcatalog.biz интернет-магазин