Правда или сказка? - Отзывы о EXIST.UA

EXIST.UA
Вадим Г. Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 113 просмотров
От товарища услышал, что его коллеге по гарантии компенсировали ремонт на 50 000 грн.
Но если правда, то это бИмба.
Что нужно, чтобы стать таким же счастливчиком в случае чего?

Литвиненко Валерий 1 июня, 2019 год
У них всё сказка. К клиентам относятся безразлично, свои обязательства не выполняют!
Ответ представителя EXIST.UA 15 апреля, 2019 год
Уважаемый Вадим, к сожалению не можем точно определить кто именно Ваш друг, но точно можем сказать, что компенсация ВСЕХ документально подтвержденных материальных расходов по гарантийным случаям, является частью гарантии от нашего интернет-магазина. Это, наряду с другими положениями, описано на нашем сайте: https://exist.ua/help/default.aspx?id=26
Что для этого необходимо: иметь гарантийный случай; обратиться к Вашему персональному менеджеру; для электротоваров и товаров стоимостью от 3000 грн, предоставить документы с СТО, где обслуживалось авто (в других случаях в документах с СТО нет необходимости); оформить рекламацию и предоставить документы, которые подтверждают материальные расходы по гарантийному случаю. Достаточно просто на наш взгляд.
Счастливчиком мы бы не называли человека, который сталкивается с рекламаций, ведь всегда лучше когда все работает как надо и не ломается, но с EXIST.UA Вы всегда можете быть уверены в том, что если, все же что-то произойдет, Вы надёжно защищены.

Автомагазины: отзывы

Отзывы об автомагазинах Украины. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоаксессуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Автомагазины

Avtotest.com.ua интернет-магазин