Полная шляпа - Отзывы о EXIST.UA

EXIST.UA
Отзыв написан понедельник, 11 октября 9 просмотров
Хуже магазина не придумать. Ожидаю деталь седьмой день. На сайте про конский срок доставки ничего не указывалось. присылают смс мол отправили, проверяешь-болт.На сайте написано что якобы деталь пришла в офис в Киеве, а Новая Почта показывает что отправка из бобровой жопы под названием Ходосивка, итог +1 день ожидания В наличии по ходу ничего нет, просто посредники. Звонишь уточнить что с заказом- тебе говорят- я ничего не знаю,мальчик который знает занят. Вы там головы капроновые о CRM что-то слышали? Сплошной БРЕД. Никому не рекомендую.

Ответ представителя Exist понедельник, 11 октября
Уважаемый Дмитрий Сергеевич, сожалеем, что не оправдали ваши ожидания.

Все ожидаемые сроки получения в офисе продаж детали, указаны на нашем сайте. Отправка перевозчиком Новая Почта действительно производится с отделения в Ходосовке. Это ближайшее к нашему центральному складу крупное отделение, непосредственно откуда посылки перевозчиком направляются на крупные отделения других регионов.

Относительно того, что мы работаем под заказ, то мы честно предупреждаем об этом в Публичной оферте, которую акцептирует каждый наш клиент, оформляя заказ: https://images.exist.ua/docs/OfferN.pdf.

Касательно качества консультации по выполнению заказа, то хотели бы в ситуации разобраться более детально. Могли бы вы указать номер заказа, по которому у вас возникли вопросы и вы не смогли получить ответ?

Благодарим.

Автомагазины: отзывы

Отзывы об автомагазинах Украины. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоаксессуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов

Автомагазины, Харьков, пр. Гагарина, 119
174 просмотра
Отличный сервис Отличный сервис, доставили в срок,все понравилось. Резина пришла такая же как и была заявлена на сайте при этом 2021 года, рекомендую!!
Нам приємно, що Ви залишилися задоволені зверненням в наш магазин! Вдячні за рекомендації. З повагою, Алла, керівник відділу контролю якості GUMMA.UA
EXIST.UA
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы поиска, подбора и приобретения. В основе проекта EXIST.UA заложены самые современные информационные технологии, уникальные программные разработки, аналитическая и статистическая информация по... подробнее

Автомагазины
СТО АТЛ