Продажа Фальсификата под видом оригинала - Отзывы о EXIST.UA

EXIST.UA
Отзыв написан суббота, 9 октября 5 просмотров
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Черновцы, ул. Миколайчука, д. 9 EXIST.UA - Продажа Фальсификата под видом оригинала топливный фильтр, на вид как будто его делали в гараже, обильно вымазан клеем! Клеем топливный фильтр Карл!!!

Ответ представителя Exist понедельник, 11 октября
Уважаемый Владимир, с вами связалася наш сотрудник по данному вопросу.

Фильтр передан в соотвествующий отдел для проверки его подлинности. Если ваши подозрения (а речь пока может идти только о подозрениях, так как окончательное заключение могут сделать только эксперты) найдут свое подтверждение, мы прекратим работу с данным поставщиком.

По результату рассмотрения и проврки, мы обязательно с вами свяжемся.
Ответ представителя Exist суббота, 9 октября
Владимир, добрый день.

Благодарим за отзыв. Обязательно разберемся в вопросе и проверим фильтр и партнёрский склад.

В понедельник с вами свяжется наш сотрудник для решения вопроса.

EXIST.UA
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы поиска, подбора и приобретения. В основе проекта EXIST.UA заложены самые современные информационные технологии, уникальные программные разработки, аналитическая и статистическая информация по... подробнее

Автомагазины
СТО АТЛ