Спасибо! Выручили с коробкой на 105! - Отзывы о EXIST.UA

EXIST.UA
Проблема решена
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 227 просмотров
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, ул. Межигорская, 82А Спасибо, решили мой нестандартный вопрос, нашли коробку на 105 Крузак, дизель. И гарантию дали, хотя другие даже не взялись за вопрос.

Респект, работаем дальше!

Достоинства:
  1. Респект
Недостатки:
  1. не было

Ответ представителя Exist 11 декабря, 2019 год
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос, и предоставить необходимую деталь в срок. Мы также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо что Вы нам доверяете!

Автомагазины Киев: отзывы

Отзыв об Автомагазины Киев. Отзывы об автомагазинах Киева и Украины. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоаксессуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов

Интернет-магазин Альфа Шина

Автомагазины, Киев, ул. Новомостицкая, 25-А
Хороший интернет магазин Покупкой довольна, посоветовали, доставили все без проблем. Спасибо.
EXIST.UA
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы поиска, подбора и приобретения. В основе проекта EXIST.UA заложены самые современные информационные технологии, уникальные программные разработки, аналитическая и статистическая информация по... подробнее

Автомагазины
База Автозвука