EXIST.UA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
EXIST.UA

Спасибо, буду общаться, предоставляют документы, а если с НДС, то не увеличивают цену на 20%.

Гость Отзыв написан пятница, 2 августа
Ситуация. Уточняю по интернет-магазинам, по чем запчасти, если на фирму купить - на сайте цена супер с первого взгляда, а вот если с НДС, так сразу + 20%. Это раз. Второе, не все хваленные интернет-магазины запчасти могут продать нужную мне запчасть с НДС....вот так!

По ЕКЗИСТУ - вопросов нет: цена на сайте с НДС. Купить с НДС могу любую запчасть. Отлично, вот все понятно.

К слову, бесплатная доставка - это огонь! Мне в Мариуполе нужно и без разницы откуда везут...молодцы.

Спасиб.
Достоинства:
  1. Не морочат голову, весь товр с документами + НДС.
Недостатки:
  1. Пока не было.
Exist Ответ представителя Exist пятница, 2 августа
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв! Рады что Вы оценили преимущества работы с нами. Всегда приятно слышать, когда клиенты довольны качеством нашего обслуживания. Приходите к нам еще, всегда Вам рады!

Никогда больше не обращусь.

Юрий Отзыв написан пятница, 2 августа
На сайте поиск никакой. Пытался сделать заказ клапанов на Транзит, сказали перезвонят в течение 2-х часов, Ага.... Дождёшся....
Удивляет количество заказных "положительных отзывов". Лучше бы эту энергию на качественное обслуживание покупателей направили.

Exist Ответ представителя Exist пятница, 2 августа
Уважаемый Юрий, приносим наши извинения за задержку с обратной связью, наши специалисты связываются с клиентами, касаемо подбора, в порядке очереди, и в среднем, это занимает около двух часов. Для получения более быстрой информации, рекомендуем обращаться в наш чат, где наши специалисты осуществляют подбор и проводят консультации в режиме online.
Касаемо, как Вы выразились, «заказных положительных отзывов», то Вы ошибаетесь, все отзывы написанные здесь, это настоящие отзывы наших клиентов, как положительные, так и негативные.
Напишите, пожалуйста, на наш и-меил otzyv@exist.ua, Вин код автомобиля, список запчастей, которые Вас интересуют, и Ваш контактный номер телефона, и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время, и проконсультируют Вас по результатом подбора.

Правильное отношение к клиенту.

Гость Отзыв написан четверг, 25 июля
Спасибо, правильное у вас отношение к клиенту, учтивое. ДаЛеко пойдете, удачи! На что стоит обратить внимание, так это на расширение ассортимента под американские автомобили. Спасибо, правильное у вас отношение к клиенту, учтивое. ДаЛеко пойдете, удачи! На что стоит обратить внимание, так это на расширение ассортимента под американские автомобили.
Достоинства:
  1. Клиенториентированные
Недостатки:
  1. Пока не нашел
Exist Ответ представителя Exist пятница, 26 июля
Гость, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании. Спасибо что Вы с нами!

Не соответствие запчастей

Александр Отзыв написан четверг, 25 июля
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Николаев, пр. Центральный, 90 Заказывал прокладку клапанной крышки для мотора Z22SE 2007 года выпуска. Прислали прокладку на дорестайл крышку. Обратно взять или заменить на соответствующую отказались по причине нарушения упаковки. Прокладку не ставил только распаковал. Дупля не отбивают в запчастях, заказывал подтвердить соответствие прокладки по вин коду. Больше с ними не работаю. Заказывал прокладку клапанной крышки для мотора Z22SE 2007 года выпуска. Прислали прокладку на дорестайл крышку. Обратно взять или заменить на соответствующую отказались по причине нарушения упаковки. Прокладку не ставил только распаковал. Дупля не отбивают в запчастях, заказывал подтвердить соответствие прокладки по вин коду. Больше с ними не работаю.
Достоинства:
  1. Скромные
Недостатки:
  1. Не умеют работать
Exist Ответ представителя Exist пятница, 26 июля
Александр, с Вами связался наш сотрудник и принес наши извинения за ситуацию.

Мы разобрались где кем и в какой момент нами была допущена ошибка и была проведена работа для предупреждения возникновения таких ситуаций в будущем.

Очень надеемся, что Вы воспользуетесь предложенным вариантом компенсации доставленных неудобств.

Еще раз приносим наши извинения.

Отличное качество обсуживания

Виталий Отзыв написан воскресенье, 21 июля
Работаю уже второй раз с этой фирмой все прекрасно. Своевременная доставка и прекрасное получение товара. Отличный и на своём месте менеджер в Киеве Роман. Нужно отличить его премией. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество в таком тоне!!! Работаю уже второй раз с этой фирмой все прекрасно. Своевременная доставка и прекрасное получение товара. Отличный и на своём месте менеджер в Киеве Роман. Нужно отличить его премией. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество в таком тоне!!!
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
  1. Нет и думаю не будет
Exist Ответ представителя Exist понедельник, 22 июля
Уважаемый Виталий, благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что сотрудничестве с нами приносит Вам удовольствие
Относительно Романа - передадим Ваше пожелание его руководителю.
Всегда к Вашим услугам.

Гарантия на товар и услуги - реальное преимущество exist.ua

Гость Отзыв написан 13 июля, 2019 год
...перепробовал сервис всех интернет магазинов по запчастям, итог:
- Розетка - хотят продавать запчасти, но не специалисты в этой теме
- все другие, либо «не несём отвественности», либо «не прикрываем расходы на возврат и установку бракованной детали»
- или, если привезли из-за границы - нет возврата
- ну и прочая хрень
А у exist.ua все работает: и гарантия, и возврат,...  Читать отзыв
...перепробовал сервис всех интернет магазинов по запчастям, итог:
- Розетка - хотят продавать запчасти, но не специалисты в этой теме
- или, если привезли из-за границы - нет возврата
- ну и прочая хрень

А у exist.ua все работает: и гарантия, и возврат, и бесплатная доставка. А если брак - то и возмещают потери по замене.

Ну, красавчики!!! Уважаю вас за это!
Достоинства:
  1. Надежные
Недостатки:
  1. Нет таких
Exist Ответ представителя Exist 15 июля, 2019 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв.

Да, мы гордимся тем, что наши клиенты могут быть спокойны, покупая у нас. Даже если что-то пойдет не так и к товару возникнут хоть малейшие вопросы, мы со всей серьезностью подойдем к тому, что б решить вопрос клиента. Опыта и знаний, как Вы верно заметили, у нас достаточно, что б даже выступать в роли экспертов. Более 10 лет на рынке Украины что-то да значат.

И мы рады знать, что наши клиенты ценят такое отношение.
Мы всегда к Вашим услугам.

Цены на том же автопро ниже.Короче зажрались

Гость Отзыв написан 13 июля, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, пр. Победы, 77/1 Опускайте цены.На любом другом сайте цена или ниже или такая же. Только там в наличии.Опускайте цены.На любом другом сайте цена или ниже или такая же. Только там в наличии Опускайте цены.На любом другом сайте цена или ниже или такая же. Только там в наличии.Опускайте цены.На любом другом сайте цена или ниже или такая же. Только там в наличии
Exist Ответ представителя Exist 15 июля, 2019 год
Уважаемый Гость, если сделать скидку на подачу предыдущим комментаторам, то они правы: АвтоПро является лишь прайсагрегатором и не несет ответственности за то, что Вы получите (и получите ли вообще).

Да, всегда можно найти на те или иные запчасти цены ниже чем у нас. EXIST.UA, в первую очередь, предлагает удобство покупки, гарантии на детали и качество сервиса. Менеджеры, согласно их служебных обязанностей, обязаны предоставить максимально полную и исчерпывающую информацию по запчасти, стоимости, срокам поставки и т.д. Доставка бесплатная. Без ограничений. Хоть шайбу за 15 грн, хоть крыло, хоть лобовое стекло. Доставим бесплатно. Курьером по городам, где есть офисы продаж, или транспортной компанией во все другие места. Гарантия. Мы даем гарантию не только на стандартный перечень автозапчастей, но и на расходники и электротовары. И, кроме этого, мы не только компенсируем стоимость товара при наступлении гарантийного случая, но и компенсируем все документально подтвержденные расходы, связанные с ним. Процедуру возврата мы сделали максимально облегченной. Порой даже ехать к нам нет необходимости. Все производится дистанционно. Так же, мы предлагаем услуги партнерских СТО и страхование.
Кроме этого мы не продаем подделки. Это принципиальная позиция компании, это наша репутация. В этой связи, в 2017 году мы провели тщательный отбор поставщиков. Каждый из поставщиков подписал письменное обязательство и знает, какие штрафные санкции мы накладываем.

Бесплатная доставка, - реально круто!

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Спасибо, выполнили заказ, вопрсов нет. И, вот то, что доставка бесплатная - реально круто. Видишь цену - и понимаешь, что платить. А не как у остальных, цену вроде бы и видишь, но во что станед доставка - большой вопрос, особенно, если товар объемный. Респект! Спасибо, выполнили заказ, вопрсов нет. И, вот то, что доставка бесплатная - реально круто. Видишь цену - и понимаешь, что платить. А не как у остальных, цену вроде бы и видишь, но во что станед доставка - большой вопрос, особенно, если товар объемный. Респект!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Не встретил.
Exist Ответ представителя Exist 12 июля, 2019 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!
Да, мы делали бесплатную доставку именно для того, что б нашим клиентам было удобно и комфортно делать покупки у нас и мы рады, что нам это удалось.
Мы всегда Вам рады и надеемся, что Вы также оцените и другие наши преимущества: рекомендации СТО, автострахование, надежность покупки и работу персонального менеджера, который всегда готов помочь Вам.

Не серйозно ставляться до клієнтів!!!

Дмитрий Отзыв написан 11 июля, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Винница, ул. Академика Янгеля, 30 Хотів замовити вентелятор охолодження на ауді ,набрав на номер зробили заявку сказали менджер до вас заталефонує зателефонували ближче до вечера а замовляв зранку!!!! Хотів замовити вентелятор охолодження на ауді ,набрав на номер зробили заявку сказали менджер до вас заталефонує зателефонували ближче до вечера а замовляв зранку!!!!
Достоинства:
  1. раніше замовляв все було оперативно відреагували всі запчастини прийшли
Недостатки:
  1. довго думають телефонувати до клієнта.
Exist Ответ представителя Exist 11 июля, 2019 год
Шановний Дмітрію, перепрошуємо за ситуацію.
Напишіть, будь ласка, номер телефону, з якого Ви телефонували на e-mail: otzyv@exist.ua. Ми обов'язково розберемося в ситуації.

EXIST.UA - как по мне один из лучших магазинов автозапчастей

Илья Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Чернигов, ул. Героев Чернобыля, 3 Пользуюсь услугами EXIST.UA нечасто (что поделать - машина редко ломается), но все всегда на высшем уровне: адекватные цены, быстрая доставка. Недавно брал три банки масла для ГУР, после промывки и замены без проблем вернул одну лишнюю. Даже деньги ошибочно вернули за все три литра. Пришлось "уговаривать" менеджеров скорректировать сумму возврата. Пользуюсь услугами EXIST.UA нечасто (что поделать - машина редко ломается), но все всегда на высшем уровне: адекватные цены, быстрая доставка. Недавно брал три банки масла для ГУР, после промывки и замены без проблем вернул одну лишнюю. Даже деньги ошибочно вернули за все три литра. Пришлось "уговаривать" менеджеров скорректировать сумму возврата.
Exist Ответ представителя Exist 5 июля, 2019 год
Илья, благодарим за отзыв!
Очень рады, что сотрудничество с нами Вы находите удобным и приятным.
Будем и далее делать все возможное, что б так было всегда. А машина Ваша пусть реже ломается. Будем только рады, если Вам будут необходимы только расходники.

Впервые столкнулся с возвратом товара и был приятно удивлен!

Алексей Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Мариуполь, пр. Нахимова, 186 Подбирали задн. торм.колодки на мерса по каталогу, их там 2 вида, неподошли(
Увидели уже при замене,
Думаю сума та впринцепе небольшая(1600гр) попробую вернуть
Позванил в кал центр, далее связался с менеджер, привез, в замен заказал пару фильтров и остаток 500 гр. возврат наличкой
Через 4 дня забрал деньги и фильтр.
Никаких ни нервов, ни споров!
Просто молодцы!
Заказывал 3...  Читать отзыв
Подбирали задн. торм.колодки на мерса по каталогу, их там 2 вида, неподошли(
Увидели уже при замене,
Думаю сума та впринцепе небольшая(1600гр) попробую вернуть
Через 4 дня забрал деньги и фильтр.
Никаких ни нервов, ни споров!
Просто молодцы!
Заказывал 3 раз в экзисте, и вы знаете, наверно в другие магазины больше не ногой!
Особено порадывало, когда привезли пару новых пружин бильштайна на мл за пару дней!
Молодцы так держать!
Спасибо exist Мариуполь
Так что советую даный магазин
Достоинства:
  1. Хороший подход к клиенту
Недостатки:
  1. Тьху-тьху, пока невыявил
Exist Ответ представителя Exist 4 июля, 2019 год
Уважаемый Алексей, благодарим Вас за Ваш отзыв!
Крайне приятно читать, что Вам, как нашему клиенту, удобно и приятно покупать у нас. Сделаем все возможное, что б так было и дальше.
Всегда к Вашим услугам.

Отлично, не подвели.

Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Спасибо большое, хоть и по мелочи, не подвели. Выслушали мою тягомотину, подобрали точно и привезли в обещанный срок. Спасибо. Спасибо большое, хоть и по мелочи, не подвели. Выслушали мою тягомотину, подобрали точно и привезли в обещанный срок. Спасибо.
Exist Ответ представителя Exist 26 июня, 2019 год
Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Рады, что в полной мере оправдали Ваши ожидания и сотрудничество с нами принесло Вам позитивные эмоции.

Втюхали, называется

Сергей Отзыв написан 26 июня, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Одесса, ул. Варненская, 25 Заказал радиатор кондиционера, приехал, забрал. Пролежал он у меня около месяца. Когда приехал к мастеру делать кондей он когда увидел этот радиатор, категорически отказался ставить на машину и что либо гарантировать.
Фланцы были залеплены каким-то скотчем . Резьбы на фланцах как будто сами вручную нарезали . Подделка самая настоящая. Знать бы сразу как отличить подделку .
Здорово...  Читать отзыв
Здорово кого-то выручил
Exist Ответ представителя Exist 19 июля, 2019 год
Добрый день, Сергей! Напишите, пожалуйста, номер заказа, в котором был данный радиатор, мы сделаем все возможное, дабы решить данный вопрос. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Хорошо начали, а в конце как у всех

Владимир Отзыв написан 21 июня, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, ул. Княжий затон, 2/30 Вот как так, первый заказ и такая лажа, то что запчасти не подошли, исправились, старались помочь чем могли. Перезвонил предупредил что возврат сделаю и сумму за фильтр попросил зачислить на счет, а там сейчас не то что зачислено что то, там минус, я вам еще должен остался. Почему так я догадываюсь, пояснять не нужно. Но меня это не должно касаться....  Читать отзыв Вот как так, первый заказ и такая лажа, то что запчасти не подошли, исправились, старались помочь чем могли. Перезвонил предупредил что возврат сделаю и сумму за фильтр попросил зачислить на счет, а там сейчас не то что зачислено что то, там минус, я вам еще должен остался. Почему так я догадываюсь, пояснять не нужно. Но меня это не должно касаться. Или если на это необходимо время то обычно об этом ставят в известность.
Заказ № 053-2618953 по нему возврат делал (Новая почта 59000429302739, 18.06), так как запчасти не подошли. Три дня, а от exist ни ответа ни привета. Деньги за горе фильтр можете оставить себе, аккаунт удалите.
Достоинства:
  1. Делают попытки помочь и решить, но по итогу получается ерунда.
Недостатки:
  1. Неприятный осадок после сотрудничества.
Exist Ответ представителя Exist 21 июня, 2019 год
Уважаемый Владимир, средства по возврату уже оформлены. Приносим наши извинения за задержку. Возврат был получен только вчера, т.к. на транспортировку перевозчиком так же требуется время.
Средства уже на Вашем балансе.

Красавцы! Спасибо, снимаю шляпу!

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Вчера, 31.05, около 19.30 написал своему персональному менеджеру - вышел из строя вентилятор на рабочем Спринтере, попросил найти, без машины, как без рук. Честно, не верил, что в пятницу, да после работы кто-то будет "шевелиться". По факту: 1. Подтвердили, что деталюха 4986737 есть, доступна. 2. Подтвердил, что сегодня до 9.30 доставят и передадут мастеру в руки, на Газопроводную(Киев). 3. Попросили...  Читать отзыв Вчера, 31.05, около 19.30 написал своему персональному менеджеру - вышел из строя вентилятор на рабочем Спринтере, попросил найти, без машины, как без рук. Честно, не верил, что в пятницу, да после работы кто-то будет "шевелиться". По факту: 1. Подтвердили, что деталюха 4986737 есть, доступна. 2. Подтвердил, что сегодня до 9.30 доставят и передадут мастеру в руки, на Газопроводную(Киев). 3. Попросили телефон приемщика, связались с ним в пятницу напрямую, а сегодня в 9.25 деталь была на СТО. Бл*дь, вчера был в шоке, восприняли мою проблему, как свою личную. А сегодня, когда передали деталь и подтвердились...я чуть не заплакал, реально. Если все так будут напрягаться, мы быстро страну отстроим. Удачи Вам пацаны и нижайший респект, спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Реально ориентированы на клиента.
Недостатки:
  1. Не встретил.
Exist Ответ представителя Exist 3 июня, 2019 год
Уважаемый Гость, мы очень признательны Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания, и помогли решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Приходите к нам еще, мы всегда Вам рады!

Бесполезный магазин.

Литвиненко Валерий Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Менеджеры на Тимошенко 7 бестолковые и ничего не делающие. К клиентам относятся безразлично. Заказал запчасть, сказали есть в наличии, ожидайте около месяца. Через месяц оказалось, что их подвёл поставщик, но они нашли у другого проверенного и нужно обождать ещё месяц. В последний день после моих звонков вспомнили, что товара у них нет и с сонным лицом ответили ну не получилось,...  Читать отзыв Менеджеры на Тимошенко 7 бестолковые и ничего не делающие. К клиентам относятся безразлично. Заказал запчасть, сказали есть в наличии, ожидайте около месяца. Через месяц оказалось, что их подвёл поставщик, но они нашли у другого проверенного и нужно обождать ещё месяц. В последний день после моих звонков вспомнили, что товара у них нет и с сонным лицом ответили ну не получилось, а что тут такого. Не СОВЕТУЮ обращаться в магазин, им клиенты безразличны.
Exist Ответ представителя Exist 3 июня, 2019 год
Добрый день!
Уважаемый, Валерий, мы приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что сотрудничество с нами стало для Вас негативным опытом. По Вашему заказу, действительно, имели место снятия от поставщиков. К сожалению, такое иногда, случается, если деталь с длительным сроком поставки, так как везут ее из отдаленного склада. Сегодня с Вами связался наш сотрудник, и Вы обсудили с ним вариант компенсации причиненных вам неудобств. Также, наши специалисты, как и было оговорено в телефонном режиме, занимаются поиском данной детали для Вас. С поставщиками, по которым были получены отказы, будет проведена работа, мы обязательно выясним причины, почему так произошло. Мы еще раз приносим наши искренние извинения, и благодарим Вас за понимание.

Закзал масло

Сергей Отзыв написан 17 мая, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Запорожье, пр. Соборный, 90 Получил в срок, без задержек.
Неожиданно получил СМС с бонусом одной заправки на WOG на 3грн. за 1л. дешевле.
Что еще сказать? Просто супер!!!
Получил в срок, без задержек.
Неожиданно получил СМС с бонусом одной заправки на WOG на 3грн. за 1л. дешевле.
Что еще сказать? Просто супер!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Exist Ответ представителя Exist 20 мая, 2019 год
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Мы рады что смогли оправдать Ваши ожидания в сотрудничестве с нами! Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!

При поиске по кодам результат запрашиваемого товара выводит вместе с аналогами и похожими товарами.

Евгений Отзыв написан 6 мая, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, пр. Победы, 77/1 При поиске кода 999MPMTS00P на первые места попадают товары с другим кодом 999MP-MAT00S и на это не всегда обращаешь внимание, поскольку в других интернет-магазинах аналоги вынесены отдельно.
К тому же емкость/цвет наклеек товара, который представлен на сайте отличается от того, что выдали в магазине. То есть нет уверенности в том, что товар подлинный.
Огорчило отсутствие хотя бы минимального кол-ва...  Читать отзыв
Огорчило отсутствие хотя бы минимального кол-ва мест для автомобилей в радиусе 100-200м от магазина в Киеве на Победы 77/1.
Exist Ответ представителя Exist 7 мая, 2019 год
Евгений, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где именно Вы осуществляли поиск?
Прикладываем скрин того, как выдает поиск по артикулу непосредственно на нашем сайте по указанному артикулу.

Относительно несоответствия изображения и упаковки полученной детали: производители порой проводят редизайн упаковки и в заказе можно получить (особенно первое время после редизайна) товар как в новой, так и в старой упаковке. Но всегда это будет оригинальная деталь.
Мы не продаем подделки! Это принципиальная позиция компании, это наша репутация. В этой связи, в 2017 году мы провели тщательный отбор поставщиков. Каждый из поставщиков подписал письменное обязательство и знает, какие штрафные санкции мы накладываем.
Тем не менее, в случае подозрения на подделку, обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. В нашей компании имеются специалисты, которые определят любую подделку любого качества исполнения.

По парковке - благодарим за отзыв. Посмотрим что сможем по этому вопросу сделать. EXIST.UA -

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Константин Отзыв написан 5 мая, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Запорожье, пр. Соборный, 90 Добрый день,хочу написать не большой отзыв о компании Exist.ua .Не могу сказать ,что мой опыт работы с этой компанией очень большой ,но все таки имеется и на 99% положительный ,однако этот 1% может перечеркнуть все хорошее что было до этого.Практически так и произошло во время последней моей покупки,продавец просто по хамски отнеся к заказу ,не буду углубляться в ситуацию ,тем...  Читать отзыв Добрый день,хочу написать не большой отзыв о компании Exist.ua .Не могу сказать ,что мой опыт работы с этой компанией очень большой ,но все таки имеется и на 99% положительный ,однако этот 1% может перечеркнуть все хорошее что было до этого.Практически так и произошло во время последней моей покупки,продавец просто по хамски отнеся к заказу ,не буду углубляться в ситуацию ,тем самым побудив меня написать очень содержательный отзыв на сайте Exist.ua ,но не прошло и 30минут как мне позвонил один из сотрудников компании и извинившись предложил решить вопрос с возвратом товара за счёт компании ,по моему адресу на следующий день приехал человек который помог составить письмо-рекламацию,забрал деталь и в течении трех дней мне вернули деньги плюс компенсацию,что меня очень удивило в наше время .В общем могу сказать одно ,что это Компания не «теряет разум »после того как получила деньги и ценит своих клиентов ,с таким подходом к работе у Вас большое будущее.Спасибо команде Exist.ua Запорожье!
Достоинства:
  1. Оперативность,внимание к клиенту,удобность покупок на сайте
Недостатки:
  1. Не ошибается тот,кто ничего не делает
Exist Ответ представителя Exist 6 мая, 2019 год
Уважаемый Константин, благодарим Вас за отзыв и подробное описание ситуации.
Да, к сожалению, ошибки случаются и в нашей работе, хоть мы и прикладываем все силы, что б их избежать, устранить все факторы, которые к таким ошибкам приводят и предупредить возникновение ситуаций, которые даже потенциально могут вызвать негативные эмоции у наших клиентов.
Но мы, если допустили ошибку, никогда не отказываемся от нее. Даже более: если ситуация имеет двоякое трактование, мы всегда решаем вопрос на стороне клиента. И это не что-то особенное для нас. Наши клиенты и наша репутация - это наши основные ценности. И мы делаем все возможное (а иногда и невозможное), что б эти ценности сохранить.
И мы очень рады, что смогли решить Ваш вопрос так, что Вы это ощутили.
Всегда Вам рады и всегда к Вашим услугам!

Спасибо. Не смотря на выходные, заказ выполнили и доставили.

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Спасибо за выполненный заказ. Честно говоря не думал, что справитесь, ан нет, все нормик. Пришло по времени, как и было указано у вас на сайте.
Спасибо, работаем дальше.

Спасибо, работаем дальше.
Exist Ответ представителя Exist 3 мая, 2019 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы всегда стремимся полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов и прикладываем все силы, что б наш клиент получал только позитивные эмоции от работы с нами.
Всегда к Вашим услугам!

Трата времени

Петр Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Оставил заявку чтобы со мной связался менеджер, так как на сайте не совсем понятно что мне заказывать - 2 разные схемы одного и того же узла. В итоге никто не перезванивает, связаться можно только через девочку-сироту, которая ничего не знает. В итоге два дня безуспешных попыток связаться (дело принципа) и все равно никто не перезванивает. По итогу плюнул и...  Читать отзыв Оставил заявку чтобы со мной связался менеджер, так как на сайте не совсем понятно что мне заказывать - 2 разные схемы одного и того же узла. В итоге никто не перезванивает, связаться можно только через девочку-сироту, которая ничего не знает. В итоге два дня безуспешных попыток связаться (дело принципа) и все равно никто не перезванивает. По итогу плюнул и заказал в другом месте, где люди работают более оперативно. Ну, и из-за того же принципа оставляю здесь отзыв.
Недостатки:
  1. Днище, а не магазин.
Exist Ответ представителя Exist 3 мая, 2019 год
Уважаемый Петр, приносим наши извинения за отсутствие обратной связи.
Очень хотели бы разобраться по какой причине с Вами за 2 дня никто не связался и провести соответствующую работу.
Могли бы Вы написать на e-mail: otzyv@exist.ua с какого номера Вы нам звонили?
Благодарим.

Правда или сказка?

Вадим Г. Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
От товарища услышал, что его коллеге по гарантии компенсировали ремонт на 50 000 грн.
Но если правда, то это бИмба.
Что нужно, чтобы стать таким же счастливчиком в случае чего?
Но если правда, то это бИмба.
Что нужно, чтобы стать таким же счастливчиком в случае чего?
Exist Ответ представителя Exist 15 апреля, 2019 год
Уважаемый Вадим, к сожалению не можем точно определить кто именно Ваш друг, но точно можем сказать, что компенсация ВСЕХ документально подтвержденных материальных расходов по гарантийным случаям, является частью гарантии от нашего интернет-магазина. Это, наряду с другими положениями, описано на нашем сайте: https://exist.ua/help/default.aspx?id=26
Что для этого необходимо: иметь гарантийный случай; обратиться к Вашему персональному менеджеру; для электротоваров и товаров стоимостью от 3000 грн, предоставить документы с СТО, где обслуживалось авто (в других случаях в документах с СТО нет необходимости); оформить рекламацию и предоставить документы, которые подтверждают материальные расходы по гарантийному случаю. Достаточно просто на наш взгляд.
Счастливчиком мы бы не называли человека, который сталкивается с рекламаций, ведь всегда лучше когда все работает как надо и не ломается, но с EXIST.UA Вы всегда можете быть уверены в том, что если, все же что-то произойдет, Вы надёжно защищены.

Бесплатная доставка по Украине?

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Это правда, что у Вас бесплатная доставка по УКраине, до "дверей"?
А то такие условия редко встретишь, вернее даже так - не встречал.
...если да, то это реально круто!
Спасибо за ответ.
Это правда, что у Вас бесплатная доставка по УКраине, до "дверей"?
А то такие условия редко встретишь, вернее даже так - не встречал.

...если да, то это реально круто!

Спасибо за ответ.
Exist Ответ представителя Exist 14 апреля, 2019 год
Уважаемый Гость, абсолютна правда!
Вы можете ознакомиться с условиями доставки на нашем сайте: https://exist.ua/help/default.aspx?id=17
Но кроме бесплатной доставки, мы имеем так же ещё ряд преимуществ, которые являются уникальными для интернет-магазинов автозапчастей: гарантия от компании на все товары, кроме автошин и дисков. Даже на электродетали. Борьба с подделками. Услуги партнёрских СТО. Автострахование от надёжных страховых компаний. Постоянные акции. Открытость и лояльность к нашим клиентам.
Подробнее об этих и других преимуществах Вы можете прочитать тут: http://forum.exist.ua/viewforum.php?id=12

Кампот на зіла

Тарас Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Потрібен кампот на стотрицятого рестайлінгового зіла. Скіки стоє та скіки доставка у Тернопільську область. Потрібен кампот на стотрицятого рестайлінгового зіла. Скіки стоє та скіки доставка у Тернопільську область.
Exist Ответ представителя Exist 14 апреля, 2019 год
Доброго дня, шановний Тарасе.
На жаль, запчастини на вантажні автівки у нас бувають вкрай рідко.
Але подивимося. Напишіть, будь ласка, рік випуску автомобіля.

Спасибо! Контрафакта нет.

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Всем привет! Проверил сегодня екзит на контрафакт(подделку). Тест выполнили на отлично. Вопросов нет.
...я очень люблю мое КИА, и количество подделок по низкой цене, просто заполонили рынок. Зачастую, такое фуфло предлагают, что на голову не налазит. А бывает, достойно по внешнему виду, но, как в моем примере...выгорает центральный электрод в свече зажигания! Предстваляете???
Поэтому, спасибо экзисту, что слово у Вас...  Читать отзыв

Поэтому, спасибо экзисту, что слово у Вас не расходится с делом, - поставляете качественный товар по справедливой цене. С бесплатной доставкий - реально круто. Оценил.
Достоинства:
  1. Нет подделок.
Недостатки:
  1. не встретил
Exist Ответ представителя Exist 14 апреля, 2019 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!
Да, EXIST.UA не торгует подделками. Это принципиальная позиция.
И мы не просто декларируем этот факт, но и принимаем беспрецедентные меры, что б каждый наш клиент был уверен в оригинальности товаров, которые приобретает у нас: проверка продукции "на входе", отдел проверки качества товаров, тщательный подбор поставщиков и подписание с ними соглашения, где прописаны все санкции, которые будут применены к поставщику, в случае подтверждения того, что они пытались через нас подделку.
Потому рады, что Вы попробовали и убедились, что можете смело покупать в EXIST.UA.
Всегда к Вашим услугам!

Менеджеры не хотят работать.

Сергей Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, пр. Победы, 77/1 Магазин испортился окончательно. 10 дней ждал заказ,после очередного моего звонка сказали,менеджер снял заказ. Следующий раз подал запрос,так и не отзвонились. Магазин испортился окончательно. 10 дней ждал заказ,после очередного моего звонка сказали,менеджер снял заказ. Следующий раз подал запрос,так и не отзвонились.
Exist Ответ представителя Exist 12 апреля, 2019 год
Сергей, добрый день.
Очень жаль, что мы не смогли предоставить Вам тот уровень сервиса, на который в праве рассчитывать каждый наш клиент.
Приносим наши извинения за данную ситуацию.
Могли бы Вы сообщить Ваш номер заказа, который был снят менеджером, а так же когда Вы оставляли заявку? Мы обязательно все проверим и, при необходимости, проведем работу с сотрудниками, что б данные ситуации не повторялись ни с Вами, ни с другими нашими клиентами.

Cпасибо exist.ua, Вы надежный поставщик!

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Спасибо, давно с Вами работаю, в очередной раз убедился - слово свое держать умеете.
Правды ради могу сказать, что другие магазины - или голов у в песок или отговорки "предоплату не возвращаем", с рекламацией будем разбираться 30 дней и тп.

Достоинства:
  1. Отвественный магазин.
Недостатки:
  1. Рабочие моменты, не критично.
Exist Ответ представителя Exist 12 апреля, 2019 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв.
Действительно ошибки бывают и у нас. Но мы всегда стремимся к тому, что б исправить ошибку и компенсировать нашим клиентам доставленные нами неудобства.
Очень рады, что у нас получается быть для Вас надежным партнером.

не дешевые цены

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Как по мне, цены на этом сайте очень завышены, мониторю некоторые запчасти, везде дешевле, ребята зазнаются, печально Как по мне, цены на этом сайте очень завышены, мониторю некоторые запчасти, везде дешевле, ребята зазнаются, печально
Достоинства:
  1. преимуществ особых не нашел
Недостатки:
  1. цены
Exist Ответ представителя Exist 11 апреля, 2019 год
Уважаемый Гость, Вы совершенно правы, в том, что порой цены у нас могут быть выше, чем у других продавцов. Мы это знаем и даже не скрываем, как видите. Мы открыто говорим о том, что не являемся и не позиционируем себя как дискаунтеры. Мы стремимся удержать наши цены на уровне среднерыночных. Хотя, если есть возможность, снижаем цену насколько возможно.
EXIST.UA, в первую очередь, предлагает удобство покупки, гарантии и качество сервиса. Менеджеры , согласно их служебных обязанностей, обязаны предоставить максимально полную и исчерпывающую информацию по запчасти, стоимости, срокам поставки и т.д. Доставка бесплатная. Без ограничений. Хоть шайбу за 15 грн, хоть крыло, хоть лобовое стекло. Доставим бесплатно. Курьером по городам, где есть офисы продаж, или транспортной компанией во все другие места. Гарантия у нас составляет 6 мес. или 20 000 км на все, кроме автошин и дисков. Даже на электродетали! Процедуру возврата мы сделали максимально облегченной. Порой даже ехать к нам нет необходимости. Все производится дистанционно. Кроме того, мы предлагаем услуги партнерских СТО и страхование.
Кроме того ЕXIST.UA ведет бизнес в белом правовом поле:
• торгуем легальным товаром, который официально ввезен в страну, оплачены все налоги.
• каждая покупка сопровождается расходным документом, оплачиваются все налоги и НДС.
• каждый сотрудник компании имеет официальное трудоустройство, мы следуем требованиям трудового кодекса.
Все вышеизложенное безусловно сказывается и на цене. Но мы не торгуем нашей репутацией.
Наш принцип: "Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены". Генри Форд.

Система - гуано полное

Gyk Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказ отменяется сразу после заказа по причине отсутствия у поставщика!!!!!!!!! И недешевый заказ. Только в Экзисте такой маразм. И при том, что пишут, что это надежный поставщик. Перед своими клиентами из-за этого и подобного приходилось оправдываться не раз. Уже не покупаю тут, т.к. есть альтернатива с лучшим подходом в организации.
Позорище.
Позорище.
Exist Ответ представителя Exist 2 апреля, 2019 год
Уважаемый автор,

действительно, неприятный случай. Но хочу напомнить, что Вы, совершая заказ, акцептировали Публичную оферту, где сказано, что заказ может быть аннулирован.

Укажите, пожалуйста, номер заказа, который аннулирован, мы обсудим с Вами, как сгладить ситуацию и компенсировать Вам моральные потери.

Приношу извинения за ситуацию! Жду от Вас информацию.

Аккумулятор на Дайхатсу Терриос. Спасибо EXIST.UA.

Гость Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
...раньше покупал аккумулятор и масла в другом месте. Обратился в EXIST.UA за новым аккумулятором. Мало того, что подобрали, - отправили механика ко мне на стоянку, поменяли по месту. ...услуга обмена - бесплатно. Спасибо, порадовали! ...раньше покупал аккумулятор и масла в другом месте. Обратился в EXIST.UA за новым аккумулятором. Мало того, что подобрали, - отправили механика ко мне на стоянку, поменяли по месту. ...услуга обмена - бесплатно. Спасибо, порадовали!
Достоинства:
  1. Ориентированы на клиента.
Недостатки:
  1. Нет встретил
Exist Ответ представителя Exist 1 апреля, 2019 год
Уважаемый Гость, мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам важно знать что наши клиенты довольны качеством предоставляемого нами обслуживания. Спасибо что Вы с нами! Всегда Вам рады!

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Автомагазины

База Автозвука