EWW Ukraine отзывы клиентов

EWW Ukraine отзывы клиентов

Не порекомендую навіть ворогу

Незадоволений заробітчанин Отзыв написан четверг, 17 октября
Жодну обіцянку не стримали. Привезли і викинули в якийсь хостел, де ми 2 тижні прочекали на вакансію, якої на справді не було і запропонували їхати в курник. Замість пакування речей. Рівноцінні вакансії, чи не так? Ставлення бидляцьке. Не виплачубть обіцяних грошей!!!!!Налаштовані в Україні знайти таких же постраждалих і колективно подати на суд. Не ведіться на цю шарашкіну кантору Жодну обіцянку не стримали. Привезли і викинули в якийсь хостел, де ми 2 тижні прочекали на вакансію, якої на справді не було і запропонували їхати в курник. Замість пакування речей. Рівноцінні вакансії, чи не так? Ставлення бидляцьке. Не виплачубть обіцяних грошей!!!!!Налаштовані в Україні знайти таких же постраждалих і колективно подати на суд. Не ведіться на цю шарашкіну кантору
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Все в мінусах

Работа в Польше

Инна Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Спасибо ребятам, уже неделю работаем на фабрике DAKRI
Даже не могли подумать что есть такие условия работы в Польше, все пугали старыми заводами и тяжким трудом, но тут новый завод, почти все автоматизировано7
Очень довольны, всем рекомендуем.
Спасибо ребятам, уже неделю работаем на фабрике DAKRI
Очень довольны, всем рекомендуем.

рекомендую

Ольга Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Делала документы через EWW. Никаких проблем не возникло ни на границе, ни с поселением, ни с работой. Все обязательства были выполнены в полной мере. Хостел попался с хорошими условиями. Работой координаторов довольна, советую к сотрудничеству. Делала документы через EWW. Никаких проблем не возникло ни на границе, ни с поселением, ни с работой. Все обязательства были выполнены в полной мере. Хостел попался с хорошими условиями. Работой координаторов довольна, советую к сотрудничеству.

хорошая работа

Николай Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Оличная компания. Рекамендую обратиться. нашли работу каторая мне подашла. Сопроваэдение и кантроль на всех этапах передвижение посиление трудоустройство на все 100% Даже интерисуются Вами когда и не должны. Так что Я с ними и за них Оличная компания. Рекамендую обратиться. нашли работу каторая мне подашла. Сопроваэдение и кантроль на всех этапах передвижение посиление трудоустройство на все 100% Даже интерисуются Вами когда и не должны. Так что Я с ними и за них

робота від агенції EWW

Олег Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Шукаючи роботу за кордоном я натрапив на вакансію робітника Компанія Дакрі z o. o. займається виробництвом та продажем хлібобулочних та кондитерських виробів.Хочу відмітив великий профісіональзм компанії EWW її уміння працювати із клієнтами . Компанія надає бесплатне прекрасне житло доцільну заробітну плату .Я працював з менеджером на ім'я Ліна із львівського філіалу +380500133430 , приємна на спілкування добре орієнтується в своїй...  Читать отзыв Шукаючи роботу за кордоном я натрапив на вакансію робітника Компанія Дакрі z o. o. займається виробництвом та продажем хлібобулочних та кондитерських виробів.Хочу відмітив великий профісіональзм компанії EWW її уміння працювати із клієнтами . Компанія надає бесплатне прекрасне житло доцільну заробітну плату .Я працював з менеджером на ім'я Ліна із львівського філіалу +380500133430 , приємна на спілкування добре орієнтується в своїй діяльності коли б я не зателефонував завжди на зв'язку, завжди дасть інформацію . Я працюю лише перший місяць але я працював і на інших роботах в Польщі тому мені є з чим порівнювати..

робота на заводі

Богдан Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Прочитав багато відгуків українців про роботу в Польщі, тільки після цього наважився поїхати на заробітки. Працюю на кондитерській фабриці, яка робить купу виробів для різних торгових мереж, німецьких, французьких і навіть Макдональдс.

Зарплата – 12 злотих на годину, дають житло (гуртожиток), кімната на двох. Перед прийняттям на роботу пройшли інструктаж. Роботодавець дав два комплекти форми на людину, пару взуття, докладно розповіли як працювати з обладнанням (новим, 2017 роки).

Поляки все контролюють – вхід в їдальню і туалет по електронним ключам, а й ставлення до українців відмінне. Як виявилося, вони вперше вирішили прийняти на роботу українців, так що ми хочемо зарекомендувати себе з хорошого боку.

Работал на LG

Виталий Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Хорошая фирма, работал на сборке телевизоров в Млаве, сейчас уже жду воевуду и буду ехать назад. Маше отдельное спасибо за помощь во всем. Хорошая фирма, работал на сборке телевизоров в Млаве, сейчас уже жду воевуду и буду ехать назад. Маше отдельное спасибо за помощь во всем.

Хорошая компания, рекомендую

Андрей Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Ездил на работу от этой компании на склад одежды H&M, возле города Лодзь. Работа, как работа, нечего сложного. На каре грузил одежду в грузовик пока девушки упаковали одежду и складывали мне на палеты. Рекомендую, если планируете поехать и заработать. Ездил на работу от этой компании на склад одежды H&M, возле города Лодзь. Работа, как работа, нечего сложного. На каре грузил одежду в грузовик пока девушки упаковали одежду и складывали мне на палеты. Рекомендую, если планируете поехать и заработать.
Достоинства:
  1. Хорошая работа, вовремя зарплата, бесплатное жилье.
Недостатки:
  1. Маленькая заработная плата в 11,5зл час

Работа в Польше

Виктор Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Компания трудоустраивает людей заграницу. Работал от этой компании пол года в городе Млава на заводе LG. Заказал визу, все сделали в сроки, как и обещали. Работу предоставили хорошую, работал на складе телевизоров. Платили вовремя, была координатор Мария, хорошая девушка. Жилье приятно удивило и отношения к людям хорошое Компания трудоустраивает людей заграницу. Работал от этой компании пол года в городе Млава на заводе LG. Заказал визу, все сделали в сроки, как и обещали. Работу предоставили хорошую, работал на складе телевизоров. Платили вовремя, была координатор Мария, хорошая девушка. Жилье приятно удивило и отношения к людям хорошое

Работа за границей

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

ООО "Эмигрант Сервис"

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

Компания "Виза Легко"
Компания "Виза Легко"

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Anvers Consult
Компания Anvers Consult