Евровидение 2017 отзывы

Евровидение 2017
39 отзывов / 15454 просмотра

ЧЕМ ПРОСЛАВИЛАСЬ УКРАИНА?------ДЕБИЛАМИ ВО ВЛАСТИz

СЕМЕН СЕМЕНЫЧ СЕМЕН СЕМЕНЫЧ (Россия, Киров) 25 мая, 2017 год
Странно,что такие существа управляют государствами, но можно учесть-это же украина....да и с позиции науки, если учесть животный мир-зачатие порошенко и их подобным,происходило с помощью сперматозоидов от осла и обезьяны. Да, в отличии обезьяны имеют свойства думать и размышлять- у этих примитивных тварей-ум отсутствует. Посмотрите на некоторых,к примеру -ковтун, даже человекообразным не назвать, ну порошенко-это брат ельцына по разуму, здесь все... Читать отзыв Странно,что такие существа управляют государствами, но можно учесть-это же украина....да и с позиции науки, если учесть животный мир-зачатие порошенко и их подобным,происходило с помощью сперматозоидов от осла и обезьяны. Да, в отличии обезьяны имеют свойства думать и размышлять- у этих примитивных тварей-ум отсутствует. Посмотрите на некоторых,к примеру -ковтун, даже человекообразным не назвать, ну порошенко-это брат ельцына по разуму, здесь все ясно-только им двоим-тупость-это навсегда..туго вам Народ украины, пока такие дебилы вами рулят, а такого евровидения только в сартире и в украине можно увидить

все понравилось

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 15 мая, 2017 год
Организовано хорошо. но ждала. что будет ведущий говорить на украинском языке. Не поняла . почему победил Португалец, были на много лучше песни.А так все красиво и достойно. зря не дали спеть Верке Сердючке, просто бегала как клоун.

Юлия

Гость Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год
Ведущие супер!!! Ребята молодцы!!!! Хотелось больше на них смотреть!!!! Красавцы!!Умнички!!! Они заслужили хороший гонорар!!! Джамала молодец, что не растерялась, а достойно выступила дальше!!!! Охрану-раззяву нужно наказать! Шоу классное!!! Организаторы молодцы! Не бывает все гладко, найдется урод добавить ложку дегтя, чтоб небыло так сладко. Хорошо, что только такой шуткой отделались, а не случилось ничего более серьезного. Наша охрана не надежна, как... Читать отзыв Ведущие супер!!! Ребята молодцы!!!! Хотелось больше на них смотреть!!!! Красавцы!!Умнички!!! Они заслужили хороший гонорар!!! Джамала молодец, что не растерялась, а достойно выступила дальше!!!! Охрану-раззяву нужно наказать! Шоу классное!!! Организаторы молодцы! Не бывает все гладко, найдется урод добавить ложку дегтя, чтоб небыло так сладко. Хорошо, что только такой шуткой отделались, а не случилось ничего более серьезного. Наша охрана не надежна, как выяснилось!
2 согласны

просто плохо

НИКОЛАЙ НИКОЛАЙ (Украина, Кропивницький) 14 мая, 2017 год
Ни какого удовольствия.Ни послушать ни посмотреть нечего разве только голый зад возле Джамалы .Собственно это видео и говорит обо всём и с ним я согласен.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. и с судейством не согласен и выбирать нечего

Не согласен с голосованием

Зритель Евровидения 2017 Зритель Евровидения 2017 (Беларусь, Гродно) 14 мая, 2017 год
Про организацию самого конкурса ничего плохого сказать не могу, т.к по телевизору не оценить, но вот по поводу голосования хочется ругаться матом! Какого хрена первое место Португалия? Я удивился когда они прошли полуфинал. Такое ощущение что национальная комиссия это дегенераты и старперы, уберите их на хрен, оставьте зрительское голосование и все! Ещё по поводу Литвы, были жополизниками, жополизниками и... Читать отзыв Про организацию самого конкурса ничего плохого сказать не могу, т.к по телевизору не оценить, но вот по поводу голосования хочется ругаться матом! Какого хрена первое место Португалия? Я удивился когда они прошли полуфинал. Такое ощущение что национальная комиссия это дегенераты и старперы, уберите их на хрен, оставьте зрительское голосование и все! Ещё по поводу Литвы, были жополизниками, жополизниками и остались, (я про политиков и их марионеток за их "Слава....У...."). А вообще мне понравилось выствпление Румынии. Отдельный респект тому смельчаку который выбежил на сцену, реально разбудил, а то дремалось под песню Джамалы

Бизнес в ауте!?

Гость Гость (Россия, Тверь) 14 мая, 2017 год
Смотрела всё и до конца. Последние годы не очень, совсем плохое. Конечно создать шоу с эффектами Украине не под силу. Зачем было браться? И бодаться, по поводу кто и где был, с Россией? Ведь конкурс общий, знали что и Россия в нём. Надо было сразу оговорить о невозможности её присутствия. Нет дождались до последнего. Пришлось за 2 месяца менять почти... Читать отзыв Смотрела всё и до конца. Последние годы не очень, совсем плохое. Конечно создать шоу с эффектами Украине не под силу. Зачем было браться? И бодаться, по поводу кто и где был, с Россией? Ведь конкурс общий, знали что и Россия в нём. Надо было сразу оговорить о невозможности её присутствия. Нет дождались до последнего. Пришлось за 2 месяца менять почти всё, наказав больше Евромуз, чем Россию. Получилось не красиво и грязно. Ведь было сразу понятно, что никого не примут из страны. Придумают как.
Сам конкурс получился провинциальный. Концерт, ну уж точно не евро-мировое шоу. Ни одной ведущей - одни парни. Это приблизиться к евро-ценностям что ли? Или женщины плохо говорят на англосакском, чего наблюдали при приветствии? Заставок нет, ролики от стран участниц, да и те неахти.
Смотрела на иностранном, мне то понятно. Интересно, а перевод для граждан своей страны синхронно-буквенный? Не все кумекают на англицком языке. Или те, что не понимают, и не надо?
Выбор Португалии явно из-за Украины. У Болгар тоже может денег не хватить. А конкурс совсем потеряет аудиторию.
Отстой полный.
1 не согласен Показать 2 ответа

гость гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год
Оторвальдам надо было прямо со сцены ехать чемоданы собирать. И бежать подальше чем Гайтане.

Прекрасное шоу!

Гость Гость (Украина, Харків) 14 мая, 2017 год
Отличная организация конкурса, очень красивая сцена, всё сделано со вкусом!
Порадовали веселые ведущие и развлекательная шоу-программа. Считаю, что португалец более чем достоин победы, самое душевное исполнение из всех, трогательно и чувственно. Остальные все шаблонные, имхо.

Молдова

Болела за Молдову такие зажигательные , класс просто !) Болгария

гость гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год
Такого позорища от Украины еще не было. Как мог Меладзе пропустить Оторвальд. Ужас. Шок. Теперь этим "великим музыкантам" надо спрятаться далеко и надолго от такого позора.

гость гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год
Молодцы Оторвальды заняли аж третье место (правда с конца). Уж оторвались так оторвались.

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ПОРТУГАЛИЯ

Гость Гость (Беларусь, Минск) 14 мая, 2017 год
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ. ВЫШЕЛ ЧУМАХОД ШЕПОТОМ ПРОПЕЛ. НЕ БРИТЫЙ ДИБИЛОВАТЫЙ ВИД. И ПОБЕДИЛ. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА.
2 согласны 1 не согласен

Кто голосовал за Португалию????

Гость Гость (Россия, Москва) 14 мая, 2017 год
Каждый раз зарекаюсь больше не смотреть Евровидение!!

ФФУУУ!!

Гость Гость (Россия, Москва) 14 мая, 2017 год
Португалии максимум 15 место!!!!
Недостатки:
  1. Голосования подтасовали!!!

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!

Почему Португалия?????
Недостатки:
  1. Нет смысла ждать результатов голосования, просто выбираешь того, кто больше всего не понравился, тот и выиграет!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Очередной шаг в Тартары

Владислав Бонн Владислав Бонн (Беларусь, Минск) 14 мая, 2017 год
Блин, чем ближе хотим быть к Европе, тем больше должны быть "раскрепощенными" в голове. То бородатых педиков выбирают, то политические рыдания превозносят выше профессионализма... В этом году снова победил какой-то шизоид. России нужно было делегировать на конкурс в Киеве МумийТролля или Агузарову, точно бы победили... Почему становится модным всё нетрадиционное? Мир все ближе к пропасти...

Разочарованние.

Гость Гость (Бельгия, Ittre) 14 мая, 2017 год
Почему Португалия выграла. Они не заслуживают. Болгария была намного лутче. Очень разочарованна.

УЖАС

Гость Гость (Бельгия, Ittre) 14 мая, 2017 год
Ужасно не давольно тем я что Португалия выграла. Очень хот дочь что бы Болгария выграла.

Изживший себя конкурс

Гость Гость (Беларусь, Брест) 14 мая, 2017 год
Истинное лицо конкурса мелькнуло на сцене во время выступления Джамалы - это единственное, что понравилось из всей трансляции из Украины- Смело и Обьективно. Из выдающегося песенного конкурса сделали жалкий цирк уродов - выигрывают бородатые педикиcrazy, откровенные жизоидыbad. Кого угодно можно было видеть в качестве победителя, но Португалию - это полный п..... (восторг). Я уже ничего не понимаю. Конкурс в... Читать отзыв Истинное лицо конкурса мелькнуло на сцене во время выступления Джамалы - это единственное, что понравилось из всей трансляции из Украины- Смело и Обьективно. Из выдающегося песенного конкурса сделали жалкий цирк уродов - выигрывают бородатые педикиcrazy, откровенные жизоидыbad. Кого угодно можно было видеть в качестве победителя, но Португалию - это полный п..... (восторг). Я уже ничего не понимаю. Конкурс в хлам продажный и полностью не объективен. Короче прекратите агонию этого позорища под названием евровидение...negative
1 не согласен

Отвратительное качество и трансляция.

Гость Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год
Гандоны, за такую трансляцию руки поломать и засунуть в задницу, за дурацких реклам не показать сногшибательный выступ нашей Онуки Сукиии, патриоты сраные!!!!!!
Недостатки:
  1. Перший канал отстой.

Нет слов-одни Русские маты

Гость Гость (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год
А у меня просто нет слов ребята на организацию конкурса, кроме мата в адрес ваших чиновников не назоду слов-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ И ФАШИСТЫ. Мы приехали из Беларусии, билеты покупали заранее, а за 6 часов до концерта нам сообщили (спасибо, что вообще сказали) билеты не действительны, там места для инвалидов теперь. Деньги не вернули и замкнули на места, которые стоят примерно в 7... Читать отзыв А у меня просто нет слов ребята на организацию конкурса, кроме мата в адрес ваших чиновников не назоду слов-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ И ФАШИСТЫ. Мы приехали из Беларусии, билеты покупали заранее, а за 6 часов до концерта нам сообщили (спасибо, что вообще сказали) билеты не действительны, там места для инвалидов теперь. Деньги не вернули и замкнули на места, которые стоят примерно в 7 раз дешевле, если бы мы приехали из любой страны Евросоюза никто бы так не поступил. Сволочи и подлецы !!!!
Недостатки:
  1. Не умеете организовывать, не можете обеспечить европейский уровень организации и защиты- Неберитесь. Вам до Европы, как свинье до принцессы

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?К ЧЕМУ ШЛИ,К ТОМУ И ПРИШЛИ.......

Гость Гость (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год
Отстой полный!!!Позор...хотя никто лучшего и не ожидал...А Джамала как была безголосой,так тут и доказала это...Баба Яга красивее и поёт лучше)))
2 согласны 1 не согласен

Пока не плохо, но, уже не те песни, ни те исполнители

Маша Маша (Украина) 10 мая, 2017 год
После вчерашнего эфира, осталась нотка разочарования. Пока не плохо, но, уже не те песни, ни те исполнители, много кривлянья, большой акцент на образе а вот песне и технике исполнения уделили совсем мало времени, и это касается всех участников вчерашнего выступления. Разочарована немного.

Евровидение 2017 - в топку...

Ирина Ирина (Украина) 10 мая, 2017 год
Очень грустно... Так гордились тем, что Евровидение 2017 будет проходить в Украине, что Джа победила россию в прошлом году (сознательно с маленькой буквы). А что мы имеем на сегодняшний день ? Чем пытаемся удивить гостей столицы ??? Я разочарована подготовкой, а также самим шоу. Те конкурсанты, которых видела вчера - совсем не Евровидение не тянут. А песня Джамалы в конце... Читать отзыв Очень грустно... Так гордились тем, что Евровидение 2017 будет проходить в Украине, что Джа победила россию в прошлом году (сознательно с маленькой буквы). А что мы имеем на сегодняшний день ? Чем пытаемся удивить гостей столицы ??? Я разочарована подготовкой, а также самим шоу. Те конкурсанты, которых видела вчера - совсем не Евровидение не тянут. А песня Джамалы в конце - как шоу из дурдома, с ужасным костюмом, с ужасной постановкой и сажам песня странная...
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Первый день принес сплошные разочарования.

Гость Гость (Азербайджан, Baku) 10 мая, 2017 год
Хуже Евровидения за последние годы я не наблюдал. А финал с Джамалой, это вообще катастрофа. В целом, полный отстой. Так держать, Украина! Молодцы!
1 согласен 1 не согласен

Ужасно не интересное евровидение!

Михаил Михаил (Франция, Compiègne) 10 мая, 2017 год
Никто не умеет петь!как их выбирали! Грузинка пела хорошо и оставили за бортом! Смешно просто! Вообще никакой музыки !

Kapec

Гость Гость (Швеция, Lidingö) 10 мая, 2017 год
где таких ведущих откопaли? шутки у них дурацкие и английский ужасный для Tv!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Нина Нина 5 мая, 2017 год
Я смотрела список участников из других стран. Послушала их песни. Ох как жаль, что выбрали О.Торвальд, я конечно желаю ребятам удачи, но конкуренция еще та. Мне лично понравились представители Швеции, Франции, Финляндии. Итальянец очень забавный, так легко себя на сцене чувствует, кривляется танцует, необычное выступление)) Но особенно запомнилась песня девушки из Македонии
Евровидение 2017
Конкурс песни Евровидение 2017 пройдет в Украине. В данный момент решается вопрос о том в каком городе пройдет Евровидение 2017, какой город станет счастливым обладателем возможности принять у себя самый популярный европейский конкурс песни. Среди городов, которые брали участие в жеребьевке были: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Херсон. Но в финал... подробнее

Музыка
Наше Радио