Евровидение 2016. Петиция отзывы

Петиция о пересмотре итогов Евровидения 2016
Евровидение 2016. Петиция

Нельзя молчать о несправедливости!!!

Елена (Россия) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Безусловно, никто и не надеялся на пересмотр результатов. Да и не надо. Но зрители хотели выразить своё отношение к политизации культуры. Во всяком случае организаторы конкурса нам (каждому подписавшему петицию)ответили, и согласились, что надо искать возможности улучшить систему голосования.
Лично я считаю, что "профессиональное" жюри нужно упразднить, а зрительское голосование вывести на огромный экран в зале, чтобы народ наглядно видел реальное голосование всех стран одновременно. И конечно полностью исключить возможность подкрутки результатов и атаку хакеров, например создав техническую команду, в которую каждая страна будет присылать по одному делегату.
Наверняка, кто-то может предложить вариант получше. Главное, что бы организаторы выбрали честный путь голосования. При этом, зрительское голосование должно быть основным, иначе будет потеряна аудитория, а значит и деньги.
А денег, понятно, уже не хватает. "Профи" сделали всё возможное, чтобы не отдать конкурс России (за, что, честное слово, им спасибо) и в тоже время не проводить самим, так как желающих мало. Все ставки были сделаны на Австралию. Но как всегда просчитались и попали на неплатёжеспособную Украину. А платить-то теперь кто будет???
Не трудно догадаться, что Украину, скорее всего, заставят отказаться от Е-2017 (если, конечно, в Европе вдруг не появится кто-то у кого сейчас есть лишние 30-40 миллионов евро) и передадут это "счастье" Австралии.

Петиция Евровидение 2016

Никита (Украина) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Неужели кто-то действительно всерьез считает, что данная петиция будет рассмотрена? Я не уверен что она вообще наберет необходимое количество голосов. И что вообще даст перерасчет голосов? Неужели конфликт прекратится? Мне кажется что конфликт наоборот только наберет обороты. Но самое смешное это то что Евровидение это обычный песенный конкурс, который проводится каждый год, ну пошлите в следующем году достойного представителя от...  Читать отзыв Неужели кто-то действительно всерьез считает, что данная петиция будет рассмотрена? Я не уверен что она вообще наберет необходимое количество голосов. И что вообще даст перерасчет голосов? Неужели конфликт прекратится? Мне кажется что конфликт наоборот только наберет обороты. Но самое смешное это то что Евровидение это обычный песенный конкурс, который проводится каждый год, ну пошлите в следующем году достойного представителя от своей страны и выиграйте честно конкурс и ни у кого не будет вопросов и не нужно будет никаких петиций. Петиция о рассмотрении результатов Евровидения 2016 - глупость и бред!

Петиция о пересмотре итогов Евровидения

Николай Отзыв написан 17 мая, 2016 год
Я не понимаю зачем столько шума вокруг результатов Евровидения 2016. Зачем создавать петицию за пересмотр голосов? Почему нельзя принять то что есть и на этом успокоится. Я уверен, что Джамала если бы заняла 3-е места то никому бы в голову не приходило создавать никакие петиции, а тут уже прям трагедию сделали. И самое смешное, что никто даже не говорит об...  Читать отзыв Я не понимаю зачем столько шума вокруг результатов Евровидения 2016. Зачем создавать петицию за пересмотр голосов? Почему нельзя принять то что есть и на этом успокоится. Я уверен, что Джамала если бы заняла 3-е места то никому бы в голову не приходило создавать никакие петиции, а тут уже прям трагедию сделали. И самое смешное, что никто даже не говорит об Австралии, а ведь она тоже обошла Лазарева на конкурсе. Петиция о пересмотре итогов Евровидения это уже слишком!

Евровидение 2016. Петиция

В интернете появилась электронная петиция о пересмотре итогов Евровидения 2016. Автором петиции является Артур Оганесян из Армении, который предлагает пересмотреть результаты голосования профессионального жюри конкурса Евровидение 2016. Результаты петиции будут в...

Музыка

Наше Радио