Евровидение 2016 отзывы

Отзывы зрителей

Судьи

Ольга (Украина, Львів) Отзыв написан 27 февраля, 2017 год
Прекрасный номер у Таяны А они посылают на конкурс колектив с слабым вокалом и слабой песней Это напоминает ГриндБжелы !! Позор нас ждет в этом году Последнее место ! Но почему из всех кандидатов посылаю самых слабых Специально или некомпентентность жюри( Данилко + Джамала ) Данилко тот точно недалекий !! Прекрасный номер у Таяны А они посылают на конкурс колектив с слабым вокалом и слабой песней Это напоминает ГриндБжелы !! Позор нас ждет в этом году Последнее место ! Но почему из всех кандидатов посылаю самых слабых Специально или некомпентентность жюри( Данилко + Джамала ) Данилко тот точно недалекий !!
Достоинства:
  1. Прекрасный вокал и постановка у Таяны
Недостатки:
  1. Некомпетентное Жюри !!

джамала

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 1 сентября, 2016 год
Джамала-заранее знала всё, просто политическая грязь, Джамала-заранее знала всё, просто политическая грязь,

Евровидение снова!

Гость (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 30 июня, 2016 год
Победа Джамалы не честна!! изначально было сказано что конкурс Евровидение не политизированный.В конкурсе не должно быть намека о политике но тут мы видим нечто другое.Честно было бы переиграть Евровидение, провести конкурс между тремя лидерами :России, Украины м Австралии.Пусть споют новые песни,после их исполнения провести голосование по голусуюшим странам .И если выиграет Украины это будет честно!А так это бред.С такими...  Читать отзыв Победа Джамалы не честна!! изначально было сказано что конкурс Евровидение не политизированный.В конкурсе не должно быть намека о политике но тут мы видим нечто другое.Честно было бы переиграть Евровидение, провести конкурс между тремя лидерами :России, Украины м Австралии.Пусть споют новые песни,после их исполнения провести голосование по голусуюшим странам .И если выиграет Украины это будет честно!А так это бред.С такими дальнейшими действиями как произошло в этом году,конкурс будет теряять рейтинг!!!!!

Довольные песней Джамалы, ставим ее на звонок!

гость (Россия) Отзыв написан 30 мая, 2016 год
Интересно, кто доволен выступлением и песней Джамалы, уже установил себе ее на звонок в телефон? Нет? А что так? Обычно у каждого второго звучит хорошая приятная музыка в телефоне. Интересно, кто доволен выступлением и песней Джамалы, уже установил себе ее на звонок в телефон? Нет? А что так? Обычно у каждого второго звучит хорошая приятная музыка в телефоне.

Вата, идети пить водку!

(Украина) Отзыв написан 29 мая, 2016 год
Гребаные ватники! Евро давно закончилась, а вас белка не пускает. Вы проиграли. И будете проигрывать всегда. Потому что вы ВАТА! Гребаные ватники! Евро давно закончилась, а вас белка не пускает. Вы проиграли. И будете проигрывать всегда. Потому что вы ВАТА!
1 не согласен Показать 3 ответа

Позорище!!!!!

Svetlana Отзыв написан 28 мая, 2016 год
Как может занимать 1 место на музыкальном конкурсе человек, у которого и голоса то нет??? Она наверное еще и курит. Одышку-то слышно. Позорище!!! Как может занимать 1 место на музыкальном конкурсе человек, у которого и голоса то нет??? Она наверное еще и курит. Одышку-то слышно. Позорище!!!

Цирк« Шапито» отдыхает!!!!!!!!

Лана (Россия, Москва) Отзыв написан 27 мая, 2016 год
В общем ребята:«Цирк «Шапито» отдыхает! Смотрю на все это и понимаю: СЕРЕГА-то номер 1111111!!!!!!!!!! без вариантов. Жюри пусть даже не публикуют своих имен-ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!Квалификация -ВОПРОС???????(Возможно-проституция?!!)Ок. Кто дороже отымеет! (Кто имеет Европу итак понятно) Или Медведь на уши(все сразу) наступил. Но,увы, если медведь там был, то он справлял там нужду, причем очччччччень мнооооооого раз!!!!!!А вот в результате всех этих перепитий на бабло...  Читать отзыв В общем ребята:«Цирк «Шапито» отдыхает! Смотрю на все это и понимаю: СЕРЕГА-то номер 1111111!!!!!!!!!! без вариантов. Жюри пусть даже не публикуют своих имен-ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!Квалификация -ВОПРОС???????(Возможно-проституция?!!)Ок. Кто дороже отымеет! (Кто имеет Европу итак понятно) Или Медведь на уши(все сразу) наступил. Но,увы, если медведь там был, то он справлял там нужду, причем очччччччень мнооооооого раз!!!!!!А вот в результате всех этих перепитий на бабло попала опять Украина! Парашенька какую позу на этот раз примем???????

Гость (Россия) Отзыв написан 24 мая, 2016 год
Украина повела себя ужасно! Впрочем, что взять с хохлов. Если уж решили политизировать, то спели бы правду, как большинство крымских татар поддержало фашистов, как пытали и убивали русских, в течении 3-лет фашистской оккупации. А то поворачивают все с ног на голову. Получается фашисты, которые бомбили города, заживо сжигали мирных жителей - стариков, женщин, детей, миллионами уничтожали людей в концлагерях -хорошие,...  Читать отзыв Украина повела себя ужасно! Впрочем, что взять с хохлов. Если уж решили политизировать, то спели бы правду, как большинство крымских татар поддержало фашистов, как пытали и убивали русских, в течении 3-лет фашистской оккупации. А то поворачивают все с ног на голову. Получается фашисты, которые бомбили города, заживо сжигали мирных жителей - стариков, женщин, детей, миллионами уничтожали людей в концлагерях -хорошие, а русские, которые, не только отстояли свою страну, но и освободили всю Европу от фашистской гадины - плохие! Бред какой-то! Ладно, это эмоции! А по сути, украинская певица уступает по вокальным данным и Лазареву, и австралийской певице - это факт. Песня, в смысле мелодия, так себе. Что касается Австралии и Лазарева, тут сложно выбрать. Это две прекрасные песни, я бы сказала шедевры, которые вызывают сильные эмоции, даже без клипов, одним звучанием (хотя визуальное оформление у Лазарева конечно супер!!!). Украина и рядом не стоит. Вообще под мелодию песни Лазарева, если поменять слова, можно было бы такой клип о Великой отечественной сделать! Мелодия настолько динамична, настолько держит в напряжении. Наверное , у меня богатое воображение, но тут есть все: и как Гитлер направляет свою Армию, как летят самолеты со свастикой бомбить города, как гитлеровские кресты поднимаются по всей Европе, как русские встают на борьбу - мужчины уходят на войну, а женщины и дети делают снаряды, растят хлеб. Все вместе - это великий воин, который мечом убивает фашистского змея, гитлеровские кресты лопаются. Здесь и парад победы. А в конце уже наше время. Украина -из нее появляется маленькая гадюка со свастикой, которую подкармливает зелеными бумажками дядюшка Сэм. Вот такое кино, дамы и господа! Давайте в следующем году пошлем что-нибудь подобное на Евровидение. Если уж политика - то хотя бы правду. Ясное дело место не займем, но хоть миру напомнить - кто есть кто. А то многое забывать стали.

Плохой вкус не порок?!

Елена (Россия) Отзыв написан 21 мая, 2016 год
У вас плохой вкус (имею в виду лишь Джамалу). Но слава богу он не совпадает ни со вкусом жюри, ни со вкусом европейцев.
А мы будем с нетерпеньем ждать, как Украина будет проводить конкурс "Политической песни - Евровидение 2017". Именно таким конкурс стал с лёгкой руки украинцев. Да здравствуют СОВЕТСКИЕ традиции!
2 не согласны

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 21 мая, 2016 год
Джамала заняла первое место заслужено, Кореянка вообще супер... а России и третьего места много.. Хотели вылезти на спецэффектах, песня обычная, хотя Сергея Лазарева очень люблю... подвела его песня. Джамала заняла первое место заслужено, Кореянка вообще супер... а России и третьего места много.. Хотели вылезти на спецэффектах, песня обычная, хотя Сергея Лазарева очень люблю... подвела его песня.
1 согласен 1 не согласен

Ратибор

Гость (Россия) Отзыв написан 21 мая, 2016 год
Противно слушать всех холопов на аглицком корявом языке! Приятно, когда каждая страна уважает свой язык и свою культуру! Лазарев обычный плебей, и место его в хит-парадах проплаченных заранее! Хватит нам этого "евреивидного"
Конкурса!
Конкурса!
2 согласны

Обман

Гость (Беларусь) Отзыв написан 21 мая, 2016 год
Зачем впутывать политику в музыкальный конкурс???Австралия,в миллионы раз была лучше. Зачем впутывать политику в музыкальный конкурс???Австралия,в миллионы раз была лучше.
2 согласны

ничего особенного лазарев не показал,попса на уровне франции и польши

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 мая, 2016 год
австралия и украина обьективно выступили как лучшие исполнители конкурса, это очевидно по профессиональному голосованию судей из 49разных стран! австралия и украина обьективно выступили как лучшие исполнители конкурса, это очевидно по профессиональному голосованию судей из 49разных стран!

Ответ на "три притопа, три прихлопа"

Елена (Россия) Отзыв написан 20 мая, 2016 год
О вкусах конечно не спорят, но российская песня прекрасна и это общее мнение большинства европейцев. А у автора "три притопа, три прихлопа" хотелось бы спросить о его музыкальных предпочтениях, чтобы было ясно наконец, что же в мировой музыке является "шедевром"? О вкусах конечно не спорят, но российская песня прекрасна и это общее мнение большинства европейцев. А у автора "три притопа, три прихлопа" хотелось бы спросить о его музыкальных предпочтениях, чтобы было ясно наконец, что же в мировой музыке является "шедевром"?

Посмотрела в записи

Гость (Россия) Отзыв написан 20 мая, 2016 год
Посмотрела в записи. На нашем конкурсе голос-дети и то больше певцов. Такое впечатление, что на евровидение едут те, кто может это оплатить. Много шепчущих и воющих(в частности Джамала). По оформлению конечно лучше России не было никого. Польша по виду-дубль2 Кончита. Брутальные мужики с Кипра. Российская композиция в фаворе. А в общем-то слушать почти нечего. Посмотрела в записи. На нашем конкурсе голос-дети и то больше певцов. Такое впечатление, что на евровидение едут те, кто может это оплатить. Много шепчущих и воющих(в частности Джамала). По оформлению конечно лучше России не было никого. Польша по виду-дубль2 Кончита. Брутальные мужики с Кипра. Российская композиция в фаворе. А в общем-то слушать почти нечего.

Два притопа, три прихлопа

Гость (Россия) Отзыв написан 20 мая, 2016 год
Мне не понравилось выступление Лазарева зачем вообще его туда отправили, неужели нет более актуальных, современных исполнителей с качественной музыкой и сильным голосом, а не банальной попсой!!! Такие песни и манера исполнения напоминают Бэкстрит Бойс, лет 20 назад. Галимая попса, банальная песня, только человеку с отсутствием музыкального вкуса может нравиться это выступление и писклявый голос немолодого Сергея. Безусловно я за нашу...  Читать отзыв Мне не понравилось выступление Лазарева зачем вообще его туда отправили, неужели нет более актуальных, современных исполнителей с качественной музыкой и сильным голосом, а не банальной попсой!!! Такие песни и манера исполнения напоминают Бэкстрит Бойс, лет 20 назад. Галимая попса, банальная песня, только человеку с отсутствием музыкального вкуса может нравиться это выступление и писклявый голос немолодого Сергея. Безусловно я за нашу страну, я родилась и выросла в СПб, но надо оценивать адекватно выступления. Развивайте свой вкус, музыкальный мир давно ушел вперед, а мы все косим под запад 90-х годов, смешно.
1 не согласен

Все на сборы!

Я веру в вас россияне! (Украина) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Завтра в 9 утра, встречаемся на Красной, у павильона с Крупским. Там же и будем собирать подписи на петицию. Кто не придет, тому судьба Евровидения безразлична! Завтра в 9 утра, встречаемся на Красной, у павильона с Крупским. Там же и будем собирать подписи на петицию. Кто не придет, тому судьба Евровидения безразлична!

Петиция.

Елена (Россия) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Безусловно, никто и не надеялся на пересмотр результатов. Да и не надо. Но зрители хотели выразить своё отношение к политизации культуры. Во всяком случае организаторы конкурса нам (каждому подписавшему петицию)ответили, и согласились, что надо искать возможности улучшить систему голосования.
Лично я считаю, что "профессиональное" жюри нужно упразднить, а зрительское голосование вывести на огромный экран в зале, чтобы народ наглядно видел реальное голосование всех стран одновременно. И конечно полностью исключить возможность подкрутки результатов и атаку хакеров, например создав техническую команду, в которую каждая страна будет присылать по одному делегату.
Наверняка, кто-то может предложить вариант получше. Главное, что бы организаторы выбрали честный путь голосования. При этом, зрительское голосование должно быть основным, иначе будет потеряна аудитория, а значит и деньги.
А денег, понятно, уже не хватает. "Профи" сделали всё возможное, чтобы не отдать конкурс России (за, что, честное слово, им спасибо) и в тоже время не проводить самим, так как желающих мало. Все ставки были сделаны на Австралию. Но как всегда просчитались и попали на неплатёжеспособную Украину. А платить-то теперь кто будет???
Не трудно догадаться, что Украину, скорее всего, заставят отказаться от Е-2017 (если, конечно, в Европе вдруг не появится кто-то у кого сейчас есть лишние 30-40 миллионов евро) и передадут это "счастье" Австралии.
А по поводу Китая предыдущий автор угадал. В этом году трансляцию смотрели США и Китай. Недавно таким же "пассивным" зрителем была Австралия.
Логично, что в следующем, в крайнем случае 2018, году эти новые "европейцы" станут участниками конкурса.
Но в чём причина? Да всё в тех же деньгах, а точнее в их отсутствии в Европе!

Евровидение!!!... (((

Лариса (Россия) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Предлагаю организаторам Евровидения в 2017 году, пригласить на конкурс Китай и Северную Корею!!!))) Предлагаю организаторам Евровидения в 2017 году, пригласить на конкурс Китай и Северную Корею!!!)))

Петиция о пересмотре итогов Евровидения 2016

Яна (Украина) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Петиция о пересмотре голосов на Евровидении 2016 - это такой бред. Зачем и кому это нужно вообще? Вот люди тоже не понимают http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016-petitsiya Петиция о пересмотре голосов на Евровидении 2016 - это такой бред. Зачем и кому это нужно вообще? Вот люди тоже не понимают https://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016-petitsiya

За руки

Гость (Беларусь) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Ну воооот, началось!! Уважаемые жители Украины, я из Беларуси, всё детство провела у Вас на море, родители Россияне, никогда не было проблем с национальностью, тем более, что всегда считала Вас нашими братьями и до сих пор так думаю! К сожалению случилось между нами странная беда и иногда приходится слышать грубые вещи, когда у Вас в гостях! Может все уже станем...  Читать отзыв Ну воооот, началось!! Уважаемые жители Украины, я из Беларуси, всё детство провела у Вас на море, родители Россияне, никогда не было проблем с национальностью, тем более, что всегда считала Вас нашими братьями и до сих пор так думаю! К сожалению случилось между нами странная беда и иногда приходится слышать грубые вещи, когда у Вас в гостях! Может все уже станем мудрее ?! Мой дедушка воевал вместе с украинцами на войне защищаю НАШУ С ВАМИ Родину! Давайте просто будем поддерживать друг друга, а не начинать вставлять друг другу палки в колеса! Россия и Украина привет Вам всем из Минска, люблю, целую!!

Оце шось понаписували, не зрозуміло.

Швабрики вам в дупу. (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
Поки усі гуцули працюють, москалі шось непойнятне баламутять. Тре працювать, і хорош всякий нептріб пити. Файна горілка під шкварку, та москалям чарівних пендюликів. Поки усі гуцули працюють, москалі шось непойнятне баламутять. Тре працювать, і хорош всякий нептріб пити. Файна горілка під шкварку, та москалям чарівних пендюликів.

о евровидение 2016

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
слов нет, просто стыдно, так мы, Украина, так выпрашивали благосклонности от ЕВРОПЫ просто противно! конечно же, честно сказать, джамала не первая, далеко ей до первого!!!! вид ужасный, песня ужасная, исполнение агрессивное, одним словом Ужас!!!! КОНЕЧНО ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЛАЗАРЕВ!!!! КОНЕЧНО ЖЕ ОН ЛУЧШИЙ!!! КОНЕЧНО ЖЕ РОССИЯ-БРАВО!!! ИЗ ОДЕССЫ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ С ПОБЕДОЙ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2016!!!!!!! слов нет, просто стыдно, так мы, Украина, так выпрашивали благосклонности от ЕВРОПЫ просто противно! конечно же, честно сказать, джамала не первая, далеко ей до первого!!!! вид ужасный, песня ужасная, исполнение агрессивное, одним словом Ужас!!!! КОНЕЧНО ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЛАЗАРЕВ!!!! КОНЕЧНО ЖЕ ОН ЛУЧШИЙ!!! КОНЕЧНО ЖЕ РОССИЯ-БРАВО!!! ИЗ ОДЕССЫ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ С ПОБЕДОЙ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2016!!!!!!!

Подпишите.

Гость (Россия) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
Те ,кто не согласен с результатами голосования , может подписать петицию против итогов. Набираем через поисковик -петиция против голосования Евровидения.
Только вместе мы можем изменить мир! Не молчите, действуйте.
Только вместе мы можем изменить мир! Не молчите, действуйте.

Евровидение

Александра (Беларусь) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
У меня, надеюсь, логический вопрос: почему Австралия участвовала в Евровидение, если как бы это не Европейский континент?! Сижу недоумеваю 3 дня У меня, надеюсь, логический вопрос: почему Австралия участвовала в Евровидение, если как бы это не Европейский континент?! Сижу недоумеваю 3 дня

Какой ужас! Все мы знаем, что Серёга лучший! Сейчас идёт петиция...

Алексей (Россия, Ижевск) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
Какой ужас! Сейчас идёт петиция! Так давайте же вместе возьмёмся за руки! За ранее спасибо. Какой ужас! Сейчас идёт петиция! Так давайте же вместе возьмёмся за руки! За ранее спасибо.

Европейский вещательный союз рассмотрит петицию об итогах Евровидения

Гость (Чехия, Jilemnice) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
СТОКГОЛЬМ, 17 мая – РИА Новости, Людмила Божко. Европейский вещательный союз (EBU) планирует рассмотреть петицию с требованием пересмотра результатов "Евровидения-2016", опубликованную на сайте СТОКГОЛЬМ, 17 мая – РИА Новости, Людмила Божко. Европейский вещательный союз (EBU) планирует рассмотреть петицию с требованием пересмотра результатов "Евровидения-2016", опубликованную на сайте

Держите себя в руках

москва (Россия) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
ГРАЖДАНЕ, хватит уже об.ирать Украину! ЛЮДИ и на УКРАИНЕ ЗА СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ГОЛОСОВАЛИ! Об.ирайте политику. ГРАЖДАНЕ, хватит уже об.ирать Украину! ЛЮДИ и на УКРАИНЕ ЗА СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ГОЛОСОВАЛИ! Об.ирайте политику.

ТАК НЕЛЬЗЯ

Россия (Россия) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
Я считаю, не выиграла России и хорошо! С экономим деньги и так кризис. Лазарев Молодец, Зрители оценили! Постановка была действительно мощная! За Украину тоже много зрителей проголосовало! хотя подтекст ужасный. Наши же не вышли с песней про Домбас и беженцев! Евровидение очень политизировано! Да и смысл этой победы в такой кризис. Лучше Австралии отдать первое место. И пели хорошо и...  Читать отзыв Я считаю, не выиграла России и хорошо! С экономим деньги и так кризис. Лазарев Молодец, Зрители оценили! Постановка была действительно мощная! За Украину тоже много зрителей проголосовало! хотя подтекст ужасный. Наши же не вышли с песней про Домбас и беженцев! Евровидение очень политизировано! Да и смысл этой победы в такой кризис. Лучше Австралии отдать первое место. И пели хорошо и по средствам!

Деградация конкурса

Александр (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
Деградация конкурса очевидна.
2015 - победил представитель меньшинства, которое требует толерантного отношения... Термин "толерантность" никакого отношения к сбою и ошибкам природы не имеет (смотрите словарь).
2016 - побеждает качающаяся девушка. БОльшая часть Европы не владеет английским языком. Для них Евровидение это просто красивое шоу (как и для нас). В данном случае шоу выступления певицы было так себе...
Что же...  Читать отзыв
Деградация конкурса очевидна.

Что же будет дальше...?

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Мамахохотала