Евротрейд транспортная компания отзывы

Евротрейд транспортная компания

Ответ всем, кто заинтересован.

Стерва Юля Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Добрый день, уважаемые водители! 1. Для того, чтобы зарабатывать в этой фирме- нужно просто работать, как работают ребята, которые здесь уже 20 лет, а не заниматься ерундой (пришел, поработал 1 рейс, потому что ждал документы для работы в Польше, обгадил всех и ушел (хорошо, если не прихватил с собой лишнего, бывают и такие, Увы!) 2. К каждому из Вас надо...  Читать отзыв Добрый день, уважаемые водители! 1. Для того, чтобы зарабатывать в этой фирме- нужно просто работать, как работают ребята, которые здесь уже 20 лет, а не заниматься ерундой (пришел, поработал 1 рейс, потому что ждал документы для работы в Польше, обгадил всех и ушел (хорошо, если не прихватил с собой лишнего, бывают и такие, Увы!) 2. К каждому из Вас надо тоже найти подход, потому что некоторые не могут в Киеве без координат найти Московский мост (и поле этого- менеджеры- дибилы). Поэтому, если не быть стервой - Вы просто сожрете. 3.Подарки любят все. Если вдруг Сергей Петрович съел Вашу шоколадку- приходите- возместим!
И кстати, хлам из машин делает тот, кто на ней ездит, а не логисты- дибилы, и не механик!!
Всегда будем рады ребятам, которые хотят зарабатывать, а не ворчать!

Я не писал отзыв

Алексей Герус Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Добрый день
Уважаемый водитель потрудитесь представится . Так как вы пишите или вернее оставили отзыв от моего имени, но я этого не делал.
Добрый день

Евротрейд Гостомель

Гостомель Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Для того чтобы зарабатывать в этой фирме: 1. Надо найти подход к логистам, к Юле, она там всеми заправляет. 2. Нач. колонны Сергей Петрович любит подарки. Полностью согласен с предыдущим отзывом. Для того чтобы зарабатывать в этой фирме: 1. Надо найти подход к логистам, к Юле, она там всеми заправляет. 2. Нач. колонны Сергей Петрович любит подарки.

отзыв про Евротрейд г. Гостомель

Герус Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Мав можливість попрацювати в Евротрейде. Керівник, Зелинская Вікторія, жадібна. Відрядних і добових немає.Заробляти не дають. Один рейс гарний, три на Болгарію, або Румунію. Логісти, "барани". Пилипенко Сергій, рідкісний баран. Одні суцільні простої, які не оплачуються.Машини убиті, є і нові, але потрібно вилизати очко нач. колони Сергію Петровичу, дуже любить подарунки. грошей не заробите. Мав можливість попрацювати в Евротрейде. Керівник, Зелинская Вікторія, жадібна. Відрядних і добових немає.Заробляти не дають. Один рейс гарний, три на Болгарію, або Румунію. Логісти, "барани". Пилипенко Сергій, рідкісний баран. Одні суцільні простої, які не оплачуються.Машини убиті, є і нові, але потрібно вилизати очко нач. колони Сергію Петровичу, дуже любить подарунки. грошей не заробите.

Грузоперевозки

UTEC Express

1979 отзывов
Ин-Тайм
Ин-Тайм

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания DELLA
Компания DELLA