ЕвроСто

Опубликовано 23 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 121 просмотр
Автосервис "ЕвроСто" предлагает полный спектр услуг по ремонту автомобилей от простой диагностики до полного капитального ремонта автомобиля. В основе работы автосервиса лежит принципиально новый подход, включающий в себя исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту и минимизация затрат на ремонт автомобиля. Многолетний опыт работы компании и высокая квалификация персонала обеспечивает максимальное качество всех предлагаемых услуг по доступной цене.

Ремонт без переплат

Алиса Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Прямо скажу, что в машинах я совершенно не смыслю. Это мой первый автомобиль, который подарил мой молодой человек, поэтому все для меня в новинку. Опыт вождения небольшой, стараюсь не выезжать в часы пик, но неприятность со мной случилась и без плотного трафика на дороге:) Парковаться пока я тоже не мастер, немного помяла бампер и решила быстрее исправить проблему, пока парень...  Читать отзыв Прямо скажу, что в машинах я совершенно не смыслю. Это мой первый автомобиль, который подарил мой молодой человек, поэтому все для меня в новинку. Опыт вождения небольшой, стараюсь не выезжать в часы пик, но неприятность со мной случилась и без плотного трафика на дороге:) Парковаться пока я тоже не мастер, немного помяла бампер и решила быстрее исправить проблему, пока парень не заметил:) На ЕвроСто проводили диагностику моего автомобиля, туда же и поехала с проблемой. Спасибо ребятам за профессионализм, видели, что я полный профан, но не стали ничего лишнего писать в смету - все только необходимое. Проблема была устранена быстро и качественно, супер!

СТО

СТО "Кузов сервис", Запорожье