ЕвроСад отзывы клиентов

ЕвроСад отзывы клиентов

ПРОДАВЕЦ МОШЕЙНИК

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Сделали заказ на сайте ТОвар не получили совсем . На звонки морозятся не отвечают . Сайт постоянно не в рабочем состоянии. Просто аферисты и только Сделали заказ на сайте ТОвар не получили совсем . На звонки морозятся не отвечают . Сайт постоянно не в рабочем состоянии. Просто аферисты и только
Недостатки:
  1. _ _ _ _-минус

Евросад, Васыль

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Заказала, проплатила, ни ответа, ни привета... телефон или не отвечает или абонент не может принять звонок. Странно, что площадка Prom.ua его рекомендует. Вот правда, нужно отзывы читать. Согласна с предыдущими ораторами. Заказала, проплатила, ни ответа, ни привета... телефон или не отвечает или абонент не может принять звонок. Странно, что площадка Prom.ua его рекомендует. Вот правда, нужно отзывы читать. Согласна с предыдущими ораторами.
Достоинства:

Плохое обслуживание

Людмила Исаева Отзыв написан пятница, 11 октября
Заказала в августе 2019 пионы и будлею, почти на 700 грн. Обещали прислать в сентябре и вдруг звонят в августе в самую жару и сообщают, что выслали посылку. Хорошо, что я еще не уехала на море. Причем доставка должна была быть бесплатной. Получаю посылку, пришлось заплатить за доставку. Когда открыла, была в шоке. Корневища пионов очень маленькие и сухие. Будлею...  Читать отзыв Заказала в августе 2019 пионы и будлею, почти на 700 грн. Обещали прислать в сентябре и вдруг звонят в августе в самую жару и сообщают, что выслали посылку. Хорошо, что я еще не уехала на море. Причем доставка должна была быть бесплатной. Получаю посылку, пришлось заплатить за доставку. Когда открыла, была в шоке. Корневища пионов очень маленькие и сухие. Будлею вообще не прислали, вместо нее положили еще очень маленький корешок пиона, очень сухой. Когда я позвонила, то мне в грубой форме ответили, что просто будлеи не было и если я хочу, то мне вернут деньги, Деньги вернули. Хочу заметить, что посылка была упакована очень неряшливо. На каких-то обрывках бумаги написаны сорта пионов. Сами пионы были в упакованы в старых целофановых пакетах и в старой коробке из-под обуви. Весной посмотрим что вырастет, если выживут. В сентябре заказала сирень, лилии и опять будлею. Проплатила и просила прислать с понедельника к выходным, чтобы посадить на даче в выходные. Обещали, но обманули. Прошла неделя - тишина. Звоню в пятницу- еще не высылали, может сегодня вышлют. В выходные посадить не получится. Опять обещали пересылку бесплатную, но я сомневаюсь. Сервис ужасный. Не советую покупать.
Недостатки:
  1. Не выполняют обещания, упаковка товара ужасная. Качество товара плохое

Гончарук Василий ЕвроСад

norbukov Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Купил не качественные саженцы в магазине ЕвроСад который размещен на сайте prom.ua и поставил негативный отзыв. После чего на мой телефон начали поступать угрозы и оскорбления. Я провел некоторые исследования и нашел этого продавца.Это Гончарук Василий, житель Черновицкой области Хотинского района с Колинковцы. Все результаты исследования я размещаю на общее обсуждение. ...  Читать отзыв Купил не качественные саженцы в магазине ЕвроСад который размещен на сайте prom.ua и поставил негативный отзыв. После чего на мой телефон начали поступать угрозы и оскорбления. Я провел некоторые исследования и нашел этого продавца.Это Гончарук Василий, житель Черновицкой области Хотинского района с Колинковцы. Все результаты исследования я размещаю на общее обсуждение. Гончарук Василий ЕвроСад - Гончарук Василий ЕвроСад Гончарук Василий ЕвроСад - Гончарук Василий ЕвроСад Гончарук Василий ЕвроСад - Гончарук Василий ЕвроСад Гончарук Василий ЕвроСад - Гончарук Василий ЕвроСад Гончарук Василий ЕвроСад - Гончарук Василий ЕвроСад Гончарук Василий ЕвроСад - Гончарук Василий ЕвроСад Гончарук Василий ЕвроСад - Гончарук Василий ЕвроСад Гончарук Василий ЕвроСад - Гончарук Василий ЕвроСад
Прошу всех, не попадайтесь на мошеннические уловки и ухищрения этого человека. Всем порядочным людям, удачи и благополучия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень не качественный товар и очень вульгарный и пошлый продавец.

Интернет-магазин NOVODOM
Интернет-магазин NOVODOM