ЕвроСад отзывы

Один сухой сажанец.

Валентина Валентина 4 мин 7 сек назад
Буду ещё больше заказывать ,но на десять сажанцев один сухой тоже неприятно.Посмотрим, что вырастет.
Достоинства:
  1. Всё вовремя
Недостатки:
  1. Обещали не компенсировали

Заказывал тут можжевельник

Макс Макс 18 часов 59 мин назад
Можжевельник заказал 13.03 выслали быстро и через 4 дня уже пришел, все нормально, цена тоже порадовала.

Рассада клубники

Ангелина Ангелина понедельник, 30 марта
Заказ на клубнику оформила в первых числах марта, попросив отправить ближе к концу месяца. Спасибо за меня не забыли. Товар хороший!

Заказывала плодовые деревья

Елена Елена воскресенье, 29 марта
Выслали как и обещали в течении 7рабочих дней. Заказ пришел в течении суток.заказывала вишню и шелковицу. Сажанци отказались свежие с проснувшимся почками,корневая нормальная, разветвлённая и свежая.Однако сажанци не подписаны.Надеюсь,что прислали те сорта которые заказывала.
Достоинства:
  1. Сажанци в хорошем состоянии
Недостатки:
  1. Нет бирок на саженцах,надеюсь,что не пересортица.

Черная смородина

Екатерина Шаповалова Екатерина Шаповалова воскресенье, 29 марта
Приобрела на дачу 4 куста черной смородины. Саженцы пришли свежие, уже с распустившимися слегка почками. Видно, что живые! Спасибо.

дурят народ

татьяна из киева татьяна из киева суббота, 28 марта
Плохой магазин.Просто лохотрон.Ничего не покупайте .Состояние растений плохое.Такое впечатление как будто они их взяли с мусорника.Согласно заказу не все положили.Корней у деревьев просто нет.А ведь заказ был 1043 гривны.НЕ доложили клематис,2 смородины,сирень,а деньги взяли как за весь заказ.Дозвонится невозможно.НЕт ни списка в упаковке и упаковано так ,что проверить невозможно что прислали.Народ совсем потерял совесть.Еще обещали ,что доставка будет бесплатно.Короче намахали... Читать отзыв Плохой магазин.Просто лохотрон.Ничего не покупайте .Состояние растений плохое.Такое впечатление как будто они их взяли с мусорника.Согласно заказу не все положили.Корней у деревьев просто нет.А ведь заказ был 1043 гривны.НЕ доложили клематис,2 смородины,сирень,а деньги взяли как за весь заказ.Дозвонится невозможно.НЕт ни списка в упаковке и упаковано так ,что проверить невозможно что прислали.Народ совсем потерял совесть.Еще обещали ,что доставка будет бесплатно.Короче намахали меня на 300 гривен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Хорошие впечатления

Alex Alex суббота, 28 марта
Всем привет! Впечатления от магазина у меня остались хорошие, хоть и отзывы плохие проскакивают. спасибо за то что отправили свежую рассаду клубники, а не сухари!

Клубника азия

Дмитрий Дмитрий пятница, 27 марта
Закупил 200 кустиков клубники азия. Все окей. Не знаю даже откуда столько негативных отзывов об этой фирме...

Малина зюгана

Юра Юра четверг, 26 марта
Закупил на дачу малину зюгана. В том году аналогично делал покупку малины в этом магазине, прижилась хорошо.

Приобрел тут 4ре туи и клубнику

Егор Егор четверг, 26 марта
Покупал тут клубнику и тую, все доставили быстро, да и косков не заметил за ними, рекомендую, все ок

Можжевельник Блю Арроу

Евгений Евгений среда, 25 марта
Купил жене в подарок 10 можжевельников Блю Арроу с доставкой на дом. Попросил отправить через 3-4 дня максимум дня. Спасибо что не подвели.

Покупал тут уже несколько раз саженцы

Влад Влад среда, 25 марта
Смог вчера заказать 10ть туй и саженцы персика, до этого заказывал клубнику и нектарин, прислали отлично.

Дурят людей

Гость Гость среда, 25 марта
Я сегодня тоже получила свой заказ. Очень расстроилась.... Просила чтобы отправили УкрПочтой, они отправили новой почтой да ещё и с доставкой на дом, представьте в какую цену мне обошлись эти саженцы. Мало того, ещё и не весь заказ положили,а деньги содрали

Саженцы яблони Пинова

Анастасия Анастасия среда, 25 марта
Заказывала саженцы яблони Пинова 5 штук. Посылку получила спустя неделю. Упаковка немного повредилась при транспортировке, но сами сажены целые. Товаром довольна. Удачи вам

Обережно працюють шахраї

Наталія Наталія среда, 25 марта
На платформі "Пром" в осени 2019 замовила рослини для саду в продавця "Євросад" Чернівці, оплатила. Повідомили: відправка весною. На даний момент - написано: замовлення виконано, товар не отримала, з торгової платформи зникли. Коштів ніхто не повернув-киданули. Чи має до цього відношення даний "Євросад"- вирішуйте самі.

Гончарук - обманщик еще тот

Ляля Ляля среда, 25 марта
Вместо заказанных луковиц цветов получила коробку с мусором! На звонки не отвечают, лишь шлют сообщения, что вернут деньги. Раз 5 у меня брали № карты и реквизиты...и обещания.. и обещания!!И длится уже 3 недели. Ни в коем случае не связывайтесь -обманут и глазом не моргнут!
Достоинства:
  1. нет!!
Недостатки:
  1. качество

Саджанці не сподобались.

Гость Гость среда, 25 марта
Купив саджанці в 'Євросад'.Нектарини зразу викинув,бо висушені.Черешні кволі.Сливи -двохметрові товсті тички без розгалуження.По електроніці ніхто не хоче з тобою спілкуватись.Не рекомендую цей сайт.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не ведіться на назву Євросад та красиву картинку сайту.Це лохотрон.

Неплохой магазин

Игорь Игорь понедельник, 23 марта
Хоть и пишут о данном магазине много негативных отзывов, у меня с заказом все хорошо. Делал предзаказ плодовых деревьев в конце февраля. Позавчера получил без проблем посылку на новой почте. Пришло все что я заказывал, подписанное и в хорошем состоянии.

Саженцы туи смарагд

Алена Алена воскресенье, 22 марта
Туйка пришла отличная. Все было бережно упаковано, даже земля почти не высыпалась. Т.к. покупала в немало объеме, сделали скидку 10%. Спасибо.

Саджанці не порадували мене

Гость Гость суббота, 21 марта
Заказала 6 роз та 9 різних кущів.Довго не відправляли. Потім подзвонила до них, спитала в чому причина, то сказали що на протязі тижня відправлять. Так і зробили.Та саджанці прийшли такі кволі і маленькі, що дуже засмутило. Та все ж посадила,з надією, що хоч третина виживе. Більше ніколи тут не заказуватиму і іншим не порекомендую. Розчарувалась.
Достоинства:
  1. Прислали все підписане і в положеній кількості. Хоч за це дякую.
Недостатки:
  1. Жахливий стан саджанців, єлі дишуть.

Заказал тут несколько разных саженцев

Петр Иванович Петр Иванович пятница, 20 марта
Брал тут абрикос, нектарин,туи. Пришли вовремя и по цене меня все устроило. Покупал для дома и поэтому для меня было очень важно качества, в этом плане не подвели, спасибо.

Абрикос ананасный

Олег Олег четверг, 19 марта
Попросил подобрать среднерослый абрикос, т.к. для больших деревьев места уже не осталось,много чего насадил осенью. Остановились на абрикосе сорта Ананасный. Наверняка он уже у многих есть, но я сажу его впервые. Купил 3 саженца, приехали в лучшем виде.

Помогли выбрать тую

Максим Максим среда, 18 марта
Надо было тую для оформления своего дома, помогли сделать правильный выбор, неприхотливой туйки. которая не боится жары, хорошие ребята

Быстро доставли саженцы

Николай Николай вторник, 17 марта
Заказывал 13 разных позиций плодовых деревьев. Перед подтверждением заказа уточнил, успеют ли отправить в течении трех дней. Пообещали что отправят и сдержали свое обещание. Саженцы пришли приличные. Благодарю.

Смогли урегулировать вопрос

Манс Манс понедельник, 16 марта
Чуть поломанный саженец пришел, но вместе обсудив ситуацию, мы пришли к решению которое всех устроило. Спасибо за понимание.

Колоновидная яблоня и абрикос

Анатолий Анатолий воскресенье, 15 марта
Деревца колоновидной яблони и абрикоса получили отличные. Все подписаны, как полагается. Уже посадили, надеемся, что приживутся.

Быстро сработали

Евгения Евгения суббота, 14 марта
Заказала кусты клубники Альбион и Луиза 9 марта, посчастливилось их получить уже сегодня. Спасибо за оперативность.

Все понравилось

Алина Алина пятница, 13 марта
Помогли с выбором растений для украшения ландшафта. На пробу взяли 10 туй, можжевельник и розы. Растения пришли все целые и хорошо упакованные.

Заказывал тут саженец персика

Олег Олег четверг, 12 марта
Купил саженцы, пришло быстро и цена порадовала, благодарю вас за то что вы существуете.
Сейчас думаю взять еще 10ть штук яблони.

Валерий чкалов черешня

Вадим Карпов Вадим Карпов среда, 11 марта
Заказал по по телефону в начале февраля саженцы черешни валерий чкалов. За меня не забыли и выслали в оговоренные сроки.

dostavim.com.ua
dostavim.com.ua