Борис мошенник.Сайт Евроработа.ком кинули нас - Отзывы о EvroRabota

EvroRabota
Отзыв написан 10 ноября, 2019 год 843 просмотра
Добрый день всем. В июле месяце подписали договора с Борисом. В октябре должны были уже получить визы в Швейцарию. Но... Как я уже узнала, у него на всех одинаковый ответ: ждём ответа с миграционной службы вашей страны.
Ув. Борис, и всё таки вы нас обманули да? Как же я вам верила. Жаль, очень жаль. Верните деньги, пожалуйста! Я уже не верю вашим этим "отправили запрос, нет ответа, ждём". Верните, это не ваши деньги. Это хлеб моих детей.

Если бы вы и вправду занимались трудоустройством, вы зарабатывали бы больше чем мошенничеством занимаетесь. Ведь если я поехала бы на работу в Европу, за мной ещё 50 человек последовал бы. Я бы вас рекомендовала бы всем. Ну зачем вам эти харам деньги. Ведь они вам счастья не принесут. Живите честно, честным путем зарабатывайте. А не на проклятые деньги. Вас и ваших коллег ждёт страшная смерть и ад. Я и все другие обманутые люди до конца дней будут проклинать вас. Чтобы вы умерли такой мучительной смертью, что когда будете чувствовать боль захотите побыстрее умереть, а нет эти муки будут продолжительными и вы будете молить Бога (Аллаҳа) чтобы он поскорее забрал вашу душу, но он этого не сделает пока вы не осознаете за что вам такое наказание послал всевышний. Я вам желаю чтобы вы пока живы осознали свои ошибки и встали на истинный путь. Чтобы Бог дал вам просветления, чтобы Вы покаялись и чтобы все вас простили за грехи. Хватит обманывать людей. Прекратите брать на себя проклятия. Проклятия будет детжатся до седьмого поколения. Не губите жизнь своему будущему поколению.

Недостатки:
  1. Мошенники
4 согласны 2 не согласны

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Trion ООО

Работа за границей
1.7
1823 просмотра
Мошенники Трион Киданули на 400 злотых. Из за того, что мало часов отработанных. Мы же не виноваты ,что предприятие не может предоставить нам 10-12 часов. Не езжайте от этой фирмы вакансий нормальных нет,потеря времени, денег и здоровья. Кураторы хамы.
Trion ООО Ответ представителя Trion ООО
среда, 28 июля
Давайте людям говорить правду, Вам предлагали ходить на дополнительные часы, Вы отказывались. Были моменты, когда предприятие не давало часов, Вам...
EvroRabota
Сайт EvroRabota - это некая доска объявлений, где работодатели и те кто ищут себе работу за границей находят друг-друга. На данный момент на сайте есть вакансии практически во все страны Европы, а также Израиль, Турцию, Канаду, Великобританию.

Работа за границей

Компания Go to Germany
Компания Go to Germany

Future-work.com.ua
Future-work.com.ua

Рекрутинговое агентство «Alex Jobs»
Рекрутинговое агентство «Alex Jobs»

Union Job
Union Job

Gold Work
Gold Work

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"