Киев, ул. Княжий Затон, 4

Милаperi (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2016 год
Обратилась в Европейский стоматологический центр установить импланты. Цена и качество на высшем уровне. Устанавливает импланты главврач Вадим Георгиевич. Он, конечно, Мастер с большой буквы! Ставила уже не один раз. Но особенно хочу отметить Назария Ярославовича - молодой по возрасту, но очень квалифицированный доктор! Руки золотые и то, что у других стоматологов происходит довольно болезненно, он делает так, что нет боли...  Читать отзыв Обратилась в Европейский стоматологический центр установить импланты. Цена и качество на высшем уровне. Устанавливает импланты главврач Вадим Георгиевич. Он, конечно, Мастер с большой буквы! Ставила уже не один раз. Но особенно хочу отметить Назария Ярославовича - молодой по возрасту, но очень квалифицированный доктор! Руки золотые и то, что у других стоматологов происходит довольно болезненно, он делает так, что нет боли совсем! Очень хороший врач, и внимательный, и пошутит и успокоит. Единственный недостаток - к нему очень большая очередь и не смотря на запись, приходится ждать.
1 согласен 2 не согласны
Ольга Отзыв написан 4 марта, 2013 год
Нормальный стоматологический центр. сказать что дорогой да наверное нет, цены как в большенстве клиник. Делала тут только один зуб пока, нужно было перепломбироать один зуб, пломба старая помню ее еще в школе поставили, вот примерно месяц назад кусочек откололся и я обратилась в Европейский центр, он у меня по пути от работы домой. Ставили временную пломбу на неделю а потом...  Читать отзыв Нормальный стоматологический центр. сказать что дорогой да наверное нет, цены как в большенстве клиник. Делала тут только один зуб пока, нужно было перепломбироать один зуб, пломба старая помню ее еще в школе поставили, вот примерно месяц назад кусочек откололся и я обратилась в Европейский центр, он у меня по пути от работы домой. Ставили временную пломбу на неделю а потом уже закрыли постоянной. Укол поставили только один раз когда только только открывали его, на второй раз не ставили ничего, лечат без боли.
6 согласны 5 не согласны

Европейский Стоматологический Центр

Европейский Стоматологический Центр является эксклюзивным представителем Швейцарской компании Идедентал в Украине.
С развитием медицины значительно усилилась конкуренция в сфере здравоохранения, в частности, стоматологические клиники встречаются буквально на каждом шагу. Но вот...