Перевозка груза по странам СНГ - Отзывы об Европейские Транспортные Системы

Европейские Транспортные Системы
Германия, Haina (Kloster) Отзыв написан 27 ноября, 2014 год 1038 просмотров
Обратился к этой компании тогда, когда возникла потребность в транспортировке негабаритных грузов как по территории Украины, так и в некоторые страны СНГ.
На их сайте нашел практически всю интересующую меня информацию, об остальных вещах интересующих меня, мне доступно и вежливо объяснили сотрудники компании.
Пользуюсь их услугами уже 4-й раз, всегда груз мой доставляют без повреждений и вовремя.
Также заметил, что у других компаний эти услуги стоят несколько дороже, поэтому я еще и экономлю на перевозке определенную сумму.
Не могу не похвалить данную компанию за такой высокий уровень оказания услуг.

Транспортные услуги Киев: отзывы

Отзыв о Транспортные услуги Киев. Отзывы о компаниях, которые предоставляют транспортные услуги. Отзывы о транспортных компаниях и их услугах.

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.5
Ни доставки,ни связи с ними Доставку прождала весь день,на слудующий день позвонила к ним.сказвли,что доставка сегодня где-то до 14-00.но опять ни доставки,ни звонка от курьера.просто ужасная компания.заказ у меня оплачен,причем сумма не маленькая.вот такая доставка.
Галина, очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации. Благодарим за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные для уточнения информации и...

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Потеря посылки стоимостью 4400 долларов В декабре 2019 года с Китая отправили груз, цена товара что отправили 4400 дол. После прихода посылки в Украину и оплаты за доставку, перед отправкой мне, в эту компанию пришли с проверкой, был арест грузов и один из которых мой, вся эпопея длилась с возвратом около 3 месяцев. Я терпеливый,...
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
четверг, 25 июня
Добрый день, Олег. Уточните, пожалуйста, трек-номер груза или код клиента, чтобы мы могли выяснить ситуацию. С уважением, Отдел контроля качества

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4653 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Европейские Транспортные Системы
Компания Европейские Транспортные Системы предлагает качественные транспортные услуги. Компания осуществляет международную перевозку грузов, перевозку негабаритных грузов по территории Украины, грузоперевозки по территории России, доставку грузов из Германии в Украину, перевозку лесов, доставку грузов в Казахстан. Кроме этого, обратившись к специалистам компании вы можете заказать услугу перевозку мебели и арендовать спецтехнику.

Адрес: Киев, пр-т Воссоединения, 7а
Телефон: (044) 206 25 75