Европейская стоматология отзывы

Европейская стоматология
6 отзывов / 5543 просмотра

Сервис на высшем уровне!

Станислава Станислава 3 января, 2020 год
Попадая в Европейскую стоматологию ты оказываешься в уютном холле. Встречают приятные администраторы. На прием меня взяли на минут 10 позже, но я не считаю это критичным, так как на консультации мне ответили на все вопросы и потратили на меня почти 45 минут. Я долго собиралась сюда: советывали знакомые, друзья некоторые неоднозначно отзывались - говорили смотря на кого попадешь. Я была... Читать отзыв Попадая в Европейскую стоматологию ты оказываешься в уютном холле. Встречают приятные администраторы. На прием меня взяли на минут 10 позже, но я не считаю это критичным, так как на консультации мне ответили на все вопросы и потратили на меня почти 45 минут. Я долго собиралась сюда: советывали знакомые, друзья некоторые неоднозначно отзывались - говорили смотря на кого попадешь. Я была у нескольких специалистов, так как у меня комплексная проблема. И могу с уверенностью рекомендовать глав врача клиники - Ватралика - врач с большой буквы. Имплантолога Новикова - просто царь. И уверенного, хоть и молодого Костенко. Директору клиники спасибо, что смог в одном месте собрать профессионалов своего дела.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Чистота
  3. Уют
  4. Качественное лечение
Недостатки:
  1. не увидела и не почувствовала

Дорого, но качественно и профессионально!

Гость Гость (Украина, Pavlovo Pole) 4 октября, 2018 год
Попав первый раз в клинику немного испугалась- дороговато показалось - вылечить зуб под микроскопом 5000-7000 гривен. Но мне реально спасли зуб от удаления. Все на высшем уровне. Супер. Тебе еще и звонит врач спрашивает как мое самочувствие. Это приятно. спасибо Костенко Роману. И отдельное спасибо девочкам- администраторам, которые всегда подбадривали и поддерживали меня трусиху)))

Врач-душка!

Гость Гость (Украина, Simferopol) 26 июня, 2018 год
Все прошло отлично! Мой врач душка - Новиков Виталий Владимирович. Никогда не думала, что поставить импланты это так легко и нет боли. А когда я еще и ушла с коронками сразу - это просто ВАУ! То есть я села в 2 часа дня и через пару-тройку часов ушла с новыми зубами. Как вам? Вообщем если нужно сделать все, сразу, качественно... Читать отзыв Все прошло отлично! Мой врач душка - Новиков Виталий Владимирович. Никогда не думала, что поставить импланты это так легко и нет боли. А когда я еще и ушла с коронками сразу - это просто ВАУ! То есть я села в 2 часа дня и через пару-тройку часов ушла с новыми зубами. Как вам? Вообщем если нужно сделать все, сразу, качественно и быстро, то вам в Европейскую. Да, тут не дешево, но это того стоит! Респект.

Здорово!

Гость Гость (Украина) 15 июня, 2017 год
Говорят стоматологи страшные люди! Я не согласна! И поняла я это после того как попала в Европейскую стоматологию. Во-первых нет совсем ощущения, что ты зашел в стоматологию: очень приятный дизайн холла, девочки-администраторы улыбаются. Во-вторых это конечно же врачи: попала я на прием, как потом оказалось к глав врачу - Ватралику- провели полный осмотр, составили план лечения, полечили - у него... Читать отзыв Говорят стоматологи страшные люди! Я не согласна! И поняла я это после того как попала в Европейскую стоматологию. Во-первых нет совсем ощущения, что ты зашел в стоматологию: очень приятный дизайн холла, девочки-администраторы улыбаются. Во-вторых это конечно же врачи: попала я на прием, как потом оказалось к глав врачу - Ватралику- провели полный осмотр, составили план лечения, полечили - у него золотые руки, записали на консультацию к ортодонту ( мне нужно было исправлять прикус - Перепелкину Денису. Все очень уважительно, чувствуешь, что тебе хотят помочь. Я на данный момент уже с красивой улыбкой и это все благодаря врачам Европейской стоматологии. Да, тут не самые дешевые цены, но они оправданы: я получила качественные услуги, приятное общение и самое главное теперь не боюсь стоматологов. Рекомендую всем эту клинику!

УЖАС

Юра Юра (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год
Кошмар и ужас! Хуже клиники не видел!!! Настоятельно не рекомендую! Ставили импланты, на которых они специализируются! Когда снимали временный протез его поломали, сказали - хотите целый - платите 4000, сделаем вам новый! Время записи не совпадает с временем входа в кабинет! Один негатив от посещения!
Достоинства:
  1. рецепция
Недостатки:
  1. врачи
Анастасия Анастасия 21 ноября, 2016 год
Несколько раз была на приеме у доктора в Европейской стоматологии и могу сказать, что мне очень понравилась эта стоматологическая клиника. В зубной клинике очень приятная обстановка, красивые чистые кресла, картины, вежливый персонал. Наверное, больше всего понравилось, что в стенах Европейской стоматологии витает какая-то особенная, дружелюбная и домашняя атмосфера, что в наши дни огромная редкость, тем более в поликлиниках. Доктор Европейской... Читать отзыв Несколько раз была на приеме у доктора в Европейской стоматологии и могу сказать, что мне очень понравилась эта стоматологическая клиника. В зубной клинике очень приятная обстановка, красивые чистые кресла, картины, вежливый персонал. Наверное, больше всего понравилось, что в стенах Европейской стоматологии витает какая-то особенная, дружелюбная и домашняя атмосфера, что в наши дни огромная редкость, тем более в поликлиниках. Доктор Европейской стоматологии достаточно качественно вылечил мои зубы, цена стоматологических услуг меня тоже очень порадовала. Очень советую эту стоматологическую клинику!
Европейская стоматология
Стоматологическая клиника "Европейская стоматология" в Харькове - одна из лучших стоматологических клиник в Украине в отношении сервиса, а также качества предоставляемых услуг.
В зубной клинике "Европейская стоматология" работают исключительно профессиональные доктора стоматологи наивысшего уровня квалификации, что позволяет нам гарантировано качественно устранять заболевания зубов и других органов ротовой полости на любых... подробнее

Адрес: Харьков, пр. Ленина, д. 41/43, 1-й этаж
Телефон: 057 757 1900