Европейская консалтинговая группа отзывы

Отзывы клиентов
Европейская консалтинговая группа

Не ведитесь на кидалово этих уро*ов!!!

Дима Отзыв написан среда, 16 октября
Будьте очень осторожны с этими разводилами с пеллирон и их партнера конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы эти ган*оны заслуживают соответствующие. Моего хорошего знакомого здесь кинули на 11000 долларов. Сначала в этом екг его типа обучили зарабатывать и сказали, что будут помогать торговать только если он пополниться в этой кухне пеллирон. Он повелся на эту хер*ю и теперь ищет варианты ,...  Читать отзыв Будьте очень осторожны с этими разводилами с пеллирон и их партнера конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы эти ган*оны заслуживают соответствующие. Моего хорошего знакомого здесь кинули на 11000 долларов. Сначала в этом екг его типа обучили зарабатывать и сказали, что будут помогать торговать только если он пополниться в этой кухне пеллирон. Он повелся на эту хер*ю и теперь ищет варианты , как вернуть деньги, которые ему проср*ли сотрудники этого екг. Не ведитесь на кидалово этих уро*ов!!!

Кинули меня!

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Хочу поделиться своим мнением о компании Европейская консалтинговая группа. Отзывы пишу, чтобы все знали, что в этой компании работают мошенники, которые вроде бы и обучают торговать своих клиентов, но в то же время бросают пыль в глаза, как все у них хорошо и все счастливы работать с ними, но на деле все совсем наоборот, как только вы пополните свой счет,...  Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о компании Европейская консалтинговая группа. Отзывы пишу, чтобы все знали, что в этой компании работают мошенники, которые вроде бы и обучают торговать своих клиентов, но в то же время бросают пыль в глаза, как все у них хорошо и все счастливы работать с ними, но на деле все совсем наоборот, как только вы пополните свой счет, так тут же о вас постепенно начнут забывать, если вы больше не в состоянии будете долить денег. Со временем ваши деньги будут таять, так как сделки у вас будут отрицательные, а они будут терпеливо ждать пока деньги закончатся. Никто вам не поможет в этом деле, ждать от них помощи не нужно, а все знания которые они вам дадут - ничтожны по сравнению с реалиями финансовых рынков.

слабое обучение

Сергей Отзыв написан пятница, 11 октября
Обучение слабое в компании европейская консалтинговая группа, деньги берут немалые, а знания ноль. в большей степени обучение на то, чтобы клиент пополнил свой счёт. я проучился и понял, что я ещё не готов для открытия счета, а те кто открывает потом узнал, что многие теряют деньги. Обучение слабое в компании европейская консалтинговая группа, деньги берут немалые, а знания ноль. в большей степени обучение на то, чтобы клиент пополнил свой счёт. я проучился и понял, что я ещё не готов для открытия счета, а те кто открывает потом узнал, что многие теряют деньги.
2 согласны

тупо разводняк!!!

Роман Отзыв написан среда, 9 октября
Меня кинули на 10000 долларов эти две шараги брокер пеллирон и и его пешка контора европейская консалтинговая группа. Отзывы о них я начал читать только после уже факта развода((( просто они настолько втерлись в доверие, что у меня даже мысли не было прочитать информацию об этих контрах. Мне в этом екг говорили, что будут для меня зарабатывать от 10% каждый...  Читать отзыв Меня кинули на 10000 долларов эти две шараги брокер пеллирон и и его пешка контора европейская консалтинговая группа. Отзывы о них я начал читать только после уже факта развода((( просто они настолько втерлись в доверие, что у меня даже мысли не было прочитать информацию об этих контрах. Мне в этом екг говорили, что будут для меня зарабатывать от 10% каждый месяц, а по факту их помощь привела к сливу всех моих денег меньше чем за два месяца((( тупо разводняк!!!

Мошенники!

Наталья Отзыв написан понедельник, 7 октября
В Одессе на Польском спуске в МБЦ работают воры, которые именуют себя Европейская консалтинговая группа, основная деятельность которой направлена на консультации по заработку на финансовых рынках и дальнейшему сливу клиентских счетов, уже много людей пострадало от их безнаказанной деятельности, в том числе и я. Люди будьте бдительны! В Одессе на Польском спуске в МБЦ работают воры, которые именуют себя Европейская консалтинговая группа, основная деятельность которой направлена на консультации по заработку на финансовых рынках и дальнейшему сливу клиентских счетов, уже много людей пострадало от их безнаказанной деятельности, в том числе и я. Люди будьте бдительны!

Там никто из сотрудников не торгует!!

Игорь Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Эта европейская консалтинговая группа обычная разводиловка. Они вообще не разбираются в торговле на финансовом рынке и только рекламируют себя как типа профессионалы. Это просто жесть!!! Там никто из сотрудников не торгует, но зато консультируют людей, как зарабатывать. Этот екг просто аферисты!!! Эта европейская консалтинговая группа обычная разводиловка. Они вообще не разбираются в торговле на финансовом рынке и только рекламируют себя как типа профессионалы. Это просто жесть!!! Там никто из сотрудников не торгует, но зато консультируют людей, как зарабатывать. Этот екг просто аферисты!!!

Обещали заработок !!

Антон Отзыв написан среда, 2 октября
Я потерял больше 11000 долларов из этой кухни пеллирон и их партнера европейская консалтинговая группа. Отзывы эти шараги получат по заслугам. Мне сначала в этом екг обещали, что я буду стабильно зарабатывать и что они мне будут в этом помарать, что мы будем с ними работать как с партнерами. Как только я начал инвестировать со мной совершенно по другому начали...  Читать отзыв Я потерял больше 11000 долларов из этой кухни пеллирон и их партнера европейская консалтинговая группа. Отзывы эти шараги получат по заслугам. Мне сначала в этом екг обещали, что я буду стабильно зарабатывать и что они мне будут в этом помарать, что мы будем с ними работать как с партнерами. Как только я начал инвестировать со мной совершенно по другому начали общаться((( периодично звонили и говорили, что открывать... какие сделки. Вот с помощью их рекомендаций я и потерял все деньги!!!

ЕКГ - это развод

Александр Отзыв написан понедельник, 30 сентября
К сожалению, пока в нашей стране не введут какой-то регулирующий орган, который будет отслеживать нарушения на финансовом рынке, такие лохотроны как Европейская консалтинговая группа, и им подобные, будут процветать и чувствовать себя хорошо. У нас есть только один выход, не вестись на сказки, которые они обещают и трезво принимать решения о сотрудничестве, иначе они все сделают, чтобы облапошить своего клиента. К сожалению, пока в нашей стране не введут какой-то регулирующий орган, который будет отслеживать нарушения на финансовом рынке, такие лохотроны как Европейская консалтинговая группа, и им подобные, будут процветать и чувствовать себя хорошо. У нас есть только один выход, не вестись на сказки, которые они обещают и трезво принимать решения о сотрудничестве, иначе они все сделают, чтобы облапошить своего клиента.

Сливают деньги и исчезают !

Тимур Отзыв написан суббота, 28 сентября
Меня развели в этой конторе европейская консалтинговая группа на 7000 долларов. Они мне сказали, что у них есть брокер через которого можно надежно выйти на финансовый рынок - это пеллирон. Вот я и вышел так, что за месяц мне помогли потерять все мои деньги. Когда проср*ли мне все деньги, сразу с радаров исчезли екг и пеллирон. Вот так они работают. Меня развели в этой конторе европейская консалтинговая группа на 7000 долларов. Они мне сказали, что у них есть брокер через которого можно надежно выйти на финансовый рынок - это пеллирон. Вот я и вышел так, что за месяц мне помогли потерять все мои деньги. Когда проср*ли мне все деньги, сразу с радаров исчезли екг и пеллирон. Вот так они работают.

с ними невозможно работать

Аня Отзыв написан пятница, 27 сентября
В таких шарашкиных конторах как ЕКГ просто невозможно заработать или научиться чему-нибудь стоящему. они занимаются мошенничеством и ничего хорошего в этой шараге никому не светит. не стоит не ними связываться В таких шарашкиных конторах как ЕКГ просто невозможно заработать или научиться чему-нибудь стоящему. они занимаются мошенничеством и ничего хорошего в этой шараге никому не светит. не стоит не ними связываться
6 согласны

они нифига не разбираются в заработке на финансовом рынке!

Женя Отзыв написан четверг, 26 сентября
Вообще работать и связываться с такими упырями как европейская консалтинговая группа не рекомендую! Поберегите свои деньги, потому что они нифига не разбираются в заработке на финансовом рынке... у них ни один сотрудник не знает как это торговать на реальных счётах, а рекламируют себя как успешных ребят, которые помогают зарабатывать! О чем здесь может идти речь? Это просто мошенники. Вообще работать и связываться с такими упырями как европейская консалтинговая группа не рекомендую! Поберегите свои деньги, потому что они нифига не разбираются в заработке на финансовом рынке... у них ни один сотрудник не знает как это торговать на реальных счётах, а рекламируют себя как успешных ребят, которые помогают зарабатывать! О чем здесь может идти речь? Это просто мошенники.
8 согласны

Это просто мошенники!!

Семен Отзыв написан среда, 25 сентября
Эта контора европейская консалтинговая группа отзывы заслуживает как обычная кухня. Это просто мошенники, которые работают на пару со своим брокером разводилой пеллирон. Екг просто через свои семинары впаривают , чтобы люди , которые хотят заработать на финансовом рынке инвестировали типа через надежного брокера - это естественно брокер пеллирон. Вы поизучайте информацию об этом брокере и все сразу же поймёте!!! Это...  Читать отзыв Эта контора европейская консалтинговая группа отзывы заслуживает как обычная кухня. Это просто мошенники, которые работают на пару со своим брокером разводилой пеллирон. Екг просто через свои семинары впаривают , чтобы люди , которые хотят заработать на финансовом рынке инвестировали типа через надежного брокера - это естественно брокер пеллирон. Вы поизучайте информацию об этом брокере и все сразу же поймёте!!! Это офшорная контора, которая просто кормит своего собственника афериста Александру Игната.
7 согласны

будьте осторожны и осмотрительны!

Михас Отзыв написан среда, 25 сентября
Именно благодаря ответственным бывшим клиентам конторы Европейская консалтинговая группа, отзывы которые они оставляют, я и не совершил глубочайшей ошибки! Инвестиции с ЕКГ в Пеллирон! Как оказалось позже в интернете полным-полно негатива о хваленой Пеллирон и о том как эти мошенники, заманивают и обдирают людей до нитки! ЕКГ эта ловушка, а...  Читать отзыв Именно благодаря ответственным бывшим клиентам конторы Европейская консалтинговая группа, отзывы которые они оставляют, я и не совершил глубочайшей ошибки! Инвестиции с ЕКГ в Пеллирон! Как оказалось позже в интернете полным-полно негатива о хваленой Пеллирон и о том как эти мошенники, заманивают и обдирают людей до нитки! ЕКГ эта ловушка, а Пеллирон уже действие! Поэтому будьте осторожны и осмотрительны!

не связывайтесь с ними

Оксана Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Все, что пишут о компании Европейская консалтинговая группа отзывы - это правда, они предлагают обучение на форексе, хотя сами не могут торговать, у них не выводят деньги на рынок в компании Пеллирон, именно там они пополняют счета клиентам, а потом сливают их, чтобы никто ничего не вывел, вот так вот они работают. Думайте перед тем как соваться туда. Все, что пишут о компании Европейская консалтинговая группа отзывы - это правда, они предлагают обучение на форексе, хотя сами не могут торговать, у них не выводят деньги на рынок в компании Пеллирон, именно там они пополняют счета клиентам, а потом сливают их, чтобы никто ничего не вывел, вот так вот они работают. Думайте перед тем как соваться туда.

Разводят людей на деньги

Слава Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Эта европейская консалтинговая группа разводит людей на бабки совместно с этой кухней брокером пеллирон!!! Они вам все будут говорить и обещать, что обеспечат вам безбедную жизнь. Но!!! Это просто пустые слова, чтобы только вы завели деньги в этот пеллирон. Дальше исход - потеря всех ваших денег!!! Эта европейская консалтинговая группа разводит людей на бабки совместно с этой кухней брокером пеллирон!!! Они вам все будут говорить и обещать, что обеспечат вам безбедную жизнь. Но!!! Это просто пустые слова, чтобы только вы завели деньги в этот пеллирон. Дальше исход - потеря всех ваших денег!!!

Аферисты!!!

Назар Отзыв написан суббота, 21 сентября
О каких консультациях может идти речь от этой шараги европейская консалтинговая группа. Там ни один сотрудник не торгует на реальном счете и не понимает как это и что это… зато они могут давать консультации как «заработать» денег на финансовом рынке)))) О каких консультациях может идти речь от этой шараги европейская консалтинговая группа. Там ни один сотрудник не торгует на реальном счете и не понимает как это и что это… зато они могут давать консультации как «заработать» денег на финансовом рынке))))

будьте внимательны

Людмила Отзыв написан пятница, 20 сентября
все давно знают, что европейская консалтинговая группа это лохотрон, но все равно есть уникалы, которые доверяют этим мошенникам свои деньги. неужели так трудно хотя бы почитать в интернете отзывы других людей? народ просто поражает.. все давно знают, что европейская консалтинговая группа это лохотрон, но все равно есть уникалы, которые доверяют этим мошенникам свои деньги. неужели так трудно хотя бы почитать в интернете отзывы других людей? народ просто поражает..
5 согласны

нечего обсуждать

Вика Отзыв написан четверг, 19 сентября
Слушайте, да тут и обсуждать нечего! ЕКГ – это очередная шарага, открытая для привлечения клиентов в Пеллирон! Ведь напрямую в Пеллирон уже никто не хочет лезть, они изгадили свою репутацию махинациями! Слушайте, да тут и обсуждать нечего! ЕКГ – это очередная шарага, открытая для привлечения клиентов в Пеллирон! Ведь напрямую в Пеллирон уже никто не хочет лезть, они изгадили свою репутацию махинациями!
6 согласны

Не ведитесь на этих уро*ов

Слава Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Это просто чистой воды мошенники этот брокер пеллирон и их партнёр европейская консалтинговая группа. Отзывы о них я много читал после семинара, который я посещал в конце лета, компании екг. Они там ну уж очень сладко рассказывали как прибыльно работать на финансовом рынке и что с ними я буду колотить состояния. Я увидел какие состояния получают люди которые работают с...  Читать отзыв Это просто чистой воды мошенники этот брокер пеллирон и их партнёр европейская консалтинговая группа. Отзывы о них я много читал после семинара, который я посещал в конце лета, компании екг. Они там ну уж очень сладко рассказывали как прибыльно работать на финансовом рынке и что с ними я буду колотить состояния. Я увидел какие состояния получают люди которые работают с екг и этой кухней пеллирон - слив депозитов!!! Не ведитесь на этих уро*ов!!!
5 согласны

Европейская консалтинговая группа обманывает клиентов на инвестиции

Катя Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Они предлагают инвестировать в их брокера Пеллирон. Но Пеллирон - это не брокер - это кухня, которая не выводит деньги на рынок. Таким образом инвестиции, которые предлагают в европейской консалтинговой группе не работают на рынке, а крутится внутри компании и итог таких инвестиций один - слив счёта клиента. Они предлагают инвестировать в их брокера Пеллирон. Но Пеллирон - это не брокер - это кухня, которая не выводит деньги на рынок. Таким образом инвестиции, которые предлагают в европейской консалтинговой группе не работают на рынке, а крутится внутри компании и итог таких инвестиций один - слив счёта клиента.

делитесь своими выводами об этой конторе

Матвей Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Не долго я работал в компании европейская консалтинговая группа, проходил там стажировку. как по мне все показалось мутно. менеджеры не договаривают, управляющие не договаривают. все ходят друг на друга стрелки переводят. в общем что-то мне показалось нечисто и я решил не связываться с ними. может быть у кого-то есть опыт, делитесь своими выводами об этой компании. Не долго я работал в компании европейская консалтинговая группа, проходил там стажировку. как по мне все показалось мутно. менеджеры не договаривают, управляющие не договаривают. все ходят друг на друга стрелки переводят. в общем что-то мне показалось нечисто и я решил не связываться с ними. может быть у кого-то есть опыт, делитесь своими выводами об этой компании.

Это вообще жесть!!!

Слава Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Европейская консалтинговая группа отзывы заслуживает такие же как и их якобы партнеры гавноброкер пеллирон. Это вообще жесть!!! Раскрою вам их схему развода. Во-первых вас заманивают на семинар по финансовой грамотности в эту шарагу екг. Во-вторых на семинаре вас учат не финансовой грамотности, а тому что такое финансовые рынки и что лучше на них выходить через их партнера брокера пеллирон. Дальше...  Читать отзыв Европейская консалтинговая группа отзывы заслуживает такие же как и их якобы партнеры гавноброкер пеллирон. Это вообще жесть!!! Раскрою вам их схему развода. Во-первых вас заманивают на семинар по финансовой грамотности в эту шарагу екг. Во-вторых на семинаре вас учат не финансовой грамотности, а тому что такое финансовые рынки и что лучше на них выходить через их партнера брокера пеллирон. Дальше после того, как вы повелись на это все и пополнили свой счёт в этом пеллирон здесь можете уже забыть о своих деньгах. Тут даже не сомневайтесь, что вам помогут слить все ваши деньги.

Спасибо ребята, что делитесь опытом!

Егор Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Когда забил в интернете запрос на Европейская консалтинговая группа, отзывы мне выдало только негативные! Был просто в ужасе от прочитанного, а ведь хотел и сам с ними работать! Хорошо что мы сейчас живем в 21 веке...  Читать отзыв Когда забил в интернете запрос на Европейская консалтинговая группа, отзывы мне выдало только негативные! Был просто в ужасе от прочитанного, а ведь хотел и сам с ними работать! Хорошо что мы сейчас живем в 21 веке и можем узнать все что нас интересует, а так бы сейчас тоже как и тысячи других клиентов писал о мошенничестве, воровстве, обмане надувательстве со стороны ЕКГ! Спасибо ребята, что делитесь опытом!
3 согласны

стал жертвой

Анатолий Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Народ, я стал жертвой брокера пеллирон и их партнера конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы обе шараги заслуживают просто ужасные!!! Я сначала посещал семинар по финрынкам от екг. Там просто восхваляли этот брокер пеллирон и рекомендовали начинать инвестировать только через него, потому что они в нем уверены на все 100%. А это как оказалось была обычная замануха, на которую я к...  Читать отзыв Народ, я стал жертвой брокера пеллирон и их партнера конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы обе шараги заслуживают просто ужасные!!! Я сначала посещал семинар по финрынкам от екг. Там просто восхваляли этот брокер пеллирон и рекомендовали начинать инвестировать только через него, потому что они в нем уверены на все 100%. А это как оказалось была обычная замануха, на которую я к сожалению повелся как обычный школьник ((( сейчас только могу кусать локти от того как меня кинули на 4000 долларов. Вообще не рекомендую связываться с этими дегенератами!!!
6 согласны

Народ, не ведитесь ни на екг

Виталий Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Да это просто ужас, а не брокер этот пеллирон!!! Меня здесь развели как мальчишку на 5 косарей баксов и сейчас со мной тупо никто не выходит на связь. Телефоны менеджеров, которые со мною общались сейчас вне зоны доступа. Это просто обычные пида*асы, которые кидают людей на деньги. Вышел я на этого брокера пеллирон после посещения семинара по финансовой грамотности, который...  Читать отзыв Да это просто ужас, а не брокер этот пеллирон!!! Меня здесь развели как мальчишку на 5 косарей баксов и сейчас со мной тупо никто не выходит на связь. Телефоны менеджеров, которые со мною общались сейчас вне зоны доступа. Это просто обычные пида*асы, которые кидают людей на деньги. Вышел я на этого брокера пеллирон после посещения семинара по финансовой грамотности, который проводили в контре европейская консалтинговая группа. Отзывы об этих шарагах я могу оставить только самые убл*дские… на которые они и заслуживают. Насколько я понял сейчас, что этот екг это просто приманка, чтобы люди инвестировали в брокера пеллирон, а там дальше уже дело этих разводил. Народ, не ведитесь ни на екг , ни на пеллирон!!! Это мошенники!!!

Впаривают кухню!!!

Слава Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Что за консалтинг ?? Это все развод ! Европейская консалтинговая группа отзывы нормальные не заслужила ! И вряд ли заслужит со своей такой активной мошеннической деятельностью ! Активная пропаганда такой кухни как пеллирон - антиреклама для их работы в целом ! И даже если они перестанут это делать , то люди не будут все равно им доверять ! Это факт...  Читать отзыв Что за консалтинг ?? Это все развод ! Европейская консалтинговая группа отзывы нормальные не заслужила ! И вряд ли заслужит со своей такой активной мошеннической деятельностью ! Активная пропаганда такой кухни как пеллирон - антиреклама для их работы в целом ! И даже если они перестанут это делать , то люди не будут все равно им доверять ! Это факт ! Понятно же сразу , что они все эти обучения , Акции и тд проводят в качестве приманки !

обходить десятой дорогой

Павел Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Компания, которая рекомендует своим клиентам открывать счета у мошенника, а Пеллирон – мошенник, это уже ни для кого не секрет, автоматически сама становится мошенником! Европейская консалтинговая группа – это фирма, которую нужно обходить десятой дорогой. Компания, которая рекомендует своим клиентам открывать счета у мошенника, а Пеллирон – мошенник, это уже ни для кого не секрет, автоматически сама становится мошенником! Европейская консалтинговая группа – это фирма, которую нужно обходить десятой дорогой.

не ведитесь на ЕКГ

Женя Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Вообще ни о консалтинге европейская консалтинговая группа!!! Отзывы прочтите, вы просто офигеете от того, что они воротят !! Сколько людей на такой консалтинг уже повелось, попали по самое не хочу, потому что ЕКГ Толкают всех своих учеников в лапы брокера, точнее кухни, пеллирон !! Только ленивый не знает о том , что пеллирон сливает счета и ведёт себя недобросовестно к...  Читать отзыв Вообще ни о консалтинге европейская консалтинговая группа!!! Отзывы прочтите, вы просто офигеете от того, что они воротят !! Сколько людей на такой консалтинг уже повелось, попали по самое не хочу, потому что ЕКГ Толкают всех своих учеников в лапы брокера, точнее кухни, пеллирон !! Только ленивый не знает о том , что пеллирон сливает счета и ведёт себя недобросовестно к своим инвесторам !!! Поэтому я не могу рекомендовать вам эту контору, ни при каких условиях не ведитесь на их лживые обещания!!!

будьте очень осторожны

Ева Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Не понимаю как можно работать с этой кухней европейская консалтинговая группа? отзывы дают четко понять, что это обычная мошенническая фирма, которой управляют обманщики и мошенники. Для этих людей вообще без разницы кого кидать на деньги. Главное это развести и отобрать бабки у простых людей.. Не понимаю как можно работать с этой кухней европейская консалтинговая группа? отзывы дают четко понять, что это обычная мошенническая фирма, которой управляют обманщики и мошенники. Для этих людей вообще без разницы кого кидать на деньги. Главное это развести и отобрать бабки у простых людей..

Обычные аферисты

Марина Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Европейская консалтинговая группа жулики, они обманывают клиентов, нас таких в группе было много более 10 человек, они обещали всем дать бонусы на счет, но потом стали нас тупо разводить после обучения, чтобы мы пополнили свои счета сами, не держат своих обещаний, гребут деньги за обучение, жалею, что связалась с ними. Европейская консалтинговая группа жулики, они обманывают клиентов, нас таких в группе было много более 10 человек, они обещали всем дать бонусы на счет, но потом стали нас тупо разводить после обучения, чтобы мы пополнили свои счета сами, не держат своих обещаний, гребут деньги за обучение, жалею, что связалась с ними.

Консалтинговые компании

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"