Европейская академия валеологии, натуропатии и диетологии отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Европейская академия валеологии, натуропатии и диетологии

Курсы натуропатии, нетрадиционной и народной медицины

Евгения Б., Москва Евгения Б., Москва 9 марта, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв про курсы натуропатии Обучалась на экспресс-курсах 01.01.2021-31.01.2021. По образованию я врач, работаю педиатром в частном медицинском центре. работу свою люблю. Часто сталкивалась с пациентами. которым хотелось бы помочь с помощью народных средств, поскольку они действуют мягко и щадяще, это не химия и вреда детскому организму народные средства нанести не могут. Сначала хотела пойти на курсы фитотерапии,... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв про курсы натуропатии Обучалась на экспресс-курсах 01.01.2021-31.01.2021. По образованию я врач, работаю педиатром в частном медицинском центре. работу свою люблю. Часто сталкивалась с пациентами. которым хотелось бы помочь с помощью народных средств, поскольку они действуют мягко и щадяще, это не химия и вреда детскому организму народные средства нанести не могут. Сначала хотела пойти на курсы фитотерапии, потом заинтересовалась апитерапией. К моей радости.у Европейской академии нашла курсы, объединяющие в себе все эти направления. Конечно, за один месяц нельзя надеяться, что досконально разберешься во всех тонкостях народной медицины, но определенный толчок к самостоятельному изучению этого направления я, безусловно, получила. Лекции давались на должном уровне. Хочу отметить каждодневную работу куратора, за это от меня отдельное спасибо. Диллом и Сертификат получила, благодарю за хорошее человеческое отношение и полученные знания
Достоинства:
  1. Хорошее, человеческое, уважительное отношение. внимательность, каждодневная работа куратора. Продуманные лекции, обширная библиотека. учебная программа на серьезном глубоком уровне
Недостатки:

Курсы фитотерапии и курсы гирудотерапии Мой отзыв

Анна Викторовна О. Анна Викторовна О. 21 ноября, 2020 год
Заканчиваю обучение в Европейской академии, скоро уже получу диплом. расставаться жалко. Привыкла каждый день начинать и заканчивать в онлайн кабинете. где для меня предоставляются учебные материалы и консультации. Учусь уже почти год, за это время коренным образом изменилось мое представление о нетрадиционной медицине и поменялись приоритеты. Когда поступала думала - буду фитотерапевтом. а потом неожиданно для себя всерьез увлеклась гирудотерапией.... Читать отзыв Заканчиваю обучение в Европейской академии, скоро уже получу диплом. расставаться жалко. Привыкла каждый день начинать и заканчивать в онлайн кабинете. где для меня предоставляются учебные материалы и консультации. Учусь уже почти год, за это время коренным образом изменилось мое представление о нетрадиционной медицине и поменялись приоритеты. Когда поступала думала - буду фитотерапевтом. а потом неожиданно для себя всерьез увлеклась гирудотерапией. Купила себе пиявок. сначала лечила себ. потом маму. потом - тетю. Сейчас лечу знакомых, но пока бесплатно. Спасибо куратору за ее каждодневный нелегкий труд, каждый день она меня консультировала по предметам. подсказывала какую книгу почитать. Тперь у меня есть профессия, очень довольна что нашла это учебное заведение и ставлю им твердую Пять

Учусь на курсах натуропатии

lilianna-dd lilianna-dd 1 августа, 2020 год
Хочу выразить свою признательность организаторам этого учебного заведения за их труд, за их уважительное отношение к учащимся, им пришлось со мной нелегко. я поначалу заваливала их вопросами и распросами, писала на все их мессенджеры, но мне всегда без всяких напрягов отвечали. все подробно объясняли. Я у них сейчас учусь на курсах натуропатии, даже мечтать раньше не могла что стану специалистом... Читать отзыв Хочу выразить свою признательность организаторам этого учебного заведения за их труд, за их уважительное отношение к учащимся, им пришлось со мной нелегко. я поначалу заваливала их вопросами и распросами, писала на все их мессенджеры, но мне всегда без всяких напрягов отвечали. все подробно объясняли. Я у них сейчас учусь на курсах натуропатии, даже мечтать раньше не могла что стану специалистом по нетрадиционной медицине, а вот стану. очень благодарю преподавателей этого учебного заведения за шанс изменить свою жизнь

Образовательные агентства
Begunkov.net
Begunkov.net

Репетиторский центр «Логос»
Репетиторский центр «Логос»

shpargalka.com.ua
shpargalka.com.ua

Компания "Connect Abroad Corporation"
Компания "Connect Abroad Corporation"

STUD.BEST
STUD.BEST

Veritas
Veritas

Информационный центр Манускрипт
Информационный центр Манускрипт

Курсы компании Dan it "Full Stack"
Курсы компании Dan it "Full Stack"