Европейская академия эзотерики, целительства и прогнозирования отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 368 просмотров

Мой отзыв про обучение на курсах магии

Бойченко Л.А. Киевская обл Бойченко Л.А. Киевская обл 4 апреля, 2020 год
Только что закончила обучение на курсах магии в Европейская академия эзотерики, целительства и прогнозирования. Даже не думала, что будет так познавательно, хотя я в теме уже 3 года, и сама много знаю и практикую. Решила рискнуть и поучиться, потому что сижу как и все на карантине и появилось много свободного времени. Я подумала, почему бы мне не провести время с... Читать отзыв Только что закончила обучение на курсах магии в Европейская академия эзотерики, целительства и прогнозирования. Даже не думала, что будет так познавательно, хотя я в теме уже 3 года, и сама много знаю и практикую. Решила рискнуть и поучиться, потому что сижу как и все на карантине и появилось много свободного времени. Я подумала, почему бы мне не провести время с пользой. Муж одобрил, тем более не дорого, и я ни о чем не жалею. Было интересно. Курсы подтолкнули меня заниматься самообразованием, я стала серьезно интересоваться этой темой, что уже приносит свои плоды, потому что некоторые обряды из тех, что нам рассказывали на курсах я уже сделала для себя и семьи
Достоинства:
  1. Недорого. Хорошо продуманный материал. Все четко организовано. Интересно учиться. Хорошая организация. Хорошее отношение к учащимся
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Образовательные агентства
Begunkov.net
Begunkov.net

Репетиторский центр «Логос»
Репетиторский центр «Логос»

shpargalka.com.ua
shpargalka.com.ua

Компания "Connect Abroad Corporation"
Компания "Connect Abroad Corporation"

STUD.BEST
STUD.BEST