Европа FM отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Европа FM
3 отзыва / 3084 просмотра

Всем радио посвящается.

Ну нет у нас нормальной музыки! Те 20-30 приемлемых " хитов" уже достали. Ну нет у нас нормальной музыки! Те 20-30 приемлемых " хитов" уже достали. (Украина) 22 сентября, 2018 год
Шоб не слушать з ранку до ночi это отечественное гауно, которое на 30% заполонило эфир, перешли на интернет радио. Спасибо.
Сеня Сеня 14 октября, 2010 год
Любимое радио. На Европа ФМ можно услышать как новые хиты, так и музыку прошлых лет. У нас в офисе играет с самого утра и до вечера(учитывая то, что коллектив у на разного возраста), всем нравится.
Европа FM
Основа музыкального наполнения станции - наиболее популярные текущие хиты, однако в эфире звучит как новая музыка, так и проверенные временем популярные композиции. Как западная, так и отечественная музыка представляет собой европейские хиты в стиле поп, мейнстрим-рок, дэнс без альтернативной музыки, тяжелого рока, рэпа, клубной танцевальной музыки. Соотношение зарубежной и отечественной... подробнее

Радиостанции

Люкс FM
Люкс FM

Украинское радио 105 FM
Украинское радио 105 FM

Просто Радио (Просто Ради.О)
Просто Радио (Просто Ради.О)

Radio ROKS (Радио Рокс)
Radio ROKS (Радио Рокс)